Деловые линии

компания может обмануть (58 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(441)
Полина (Сотрудник)
15:31 06.12.2016
Впечатление о компании положительные. За три года работы в компании, она ни разу не нарушила свои обязательства перед работниками, заработную плату выплачивают во время. Многие сотрудники работают в компании более 5 лет, вырастая из рабочих до региональных руководителей.
пока не заметила
Алена (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:18 03.12.2016
В "Деловых Линиях" я работаю с августа 2016 года в отделе работы с персоналом. Эту компанию я выбрала за надежность, стабильность и постоянное развитие. Выбирала долго и тщательно среди многих компаний на Астраханском рынке, поскольку не все работодатели могут предложить хорошие условия для работы, роста и профессионального развития. Этим и отличается от других компания ДЛ. Я получила интересную работу, на которую мне нравится приходить, где всегда много разноплановых задач, дружный коллектив, который готов поддержать и помочь. Что немаловажно и очень приятно - достойный уровень заработной платы, на порядок выше того, что в среднем предлагают работодатели в нашем городе, которая всегда своевременно выплачивается, а также официальное трудоустройство по ТК РФ.
Пока не заметила.
Анна (Соискатель)
Город: Омск
22:17 02.12.2016
Не найдено.
Мария (Сотрудник)
13:50 29.11.2016
Деловые линии - моя вторая семья на протяжении последних семи лет, где я выросла, приобрела колоссальный опыт, знания и настоящих друзей.

За то время, что я работаю в Деловых линиях, мне удалось внести свой вклад в успех в отделе информационной поддержки клиентов, в отделе продаж, в отделе персонала. И везде я находила интересные задачи, все необходимые инструменты для их решения, поддержку руководящего состава и сплоченный коллектив. Не знаю, что такое «задержки по выплате заработной платы». Зато знаю, что такое корпоративное обучение и отдых. Горжусь, что являюсь частью своей компании!
Не сталкивалась.
15:20 21.11.2016
Работаю в этой организации 4 года. На момент трудоустройства у меня был небольшой опыт после окончания ВУЗа. За время работы в компании я стала квалифицированным специалистом, выросла как личность, т.к. компания дает большие возможности сотрудникам для развития как личностного, так и профессионального. На сегодняшний день могу с полной уверенностью сказать, что Деловые линии – это крупных масштабов стабильная организация, в которой работает профессиональная команда единомышленников, любящих свое дело. Работая здесь, можно получить возможности решения интересных задач, достойную заработную плату (которая выплачивается всегда точно в срок), лояльное руководство и дружный коллектив. Ещё у нас есть 1 небольшой бонусJ, т.к. наш офис находится удаленно, поэтому организована доставка сотрудников из разных районов города. Вообщем, на своем собственном опыте, рекомендую работу в Деловых линиях!
Ксения (Сотрудник)
20:31 09.11.2016
В ГК Деловые Линии работаю с ноября 2015 года. Крупная федеральная компания зарекомендовала себя как ответственный и стабильный работодатель. Зарплата день в день, внутреннее и внешнее обучение сотрудников. Дают возможность расти как в профессиональном, так и в личном плане. Рекомендую.
Город: Тверь
21:41 31.10.2016
Работаю в компании с июля 2016 г. в отделе подбора персонала. Часто приходится слышать от соискателей, что работают у частников, без официального оформления, зарплату месяцами не платят. С гордостью отвечаю, что в нашей компании полный соц. пакет, оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, заработную плату выплачиваем 2 раза в месяц, регулярно. А под конец рабочего дня, когда смотрю приемы, на душе становится тепло и радостно от того, что сегодня еще нескольким соискателям помогла выбрать правильную работу.
Галина (Сотрудник)
11:42 30.10.2016
Работаю в Деловых линиях с 2008 года. Как везде есть свои плюсы и минусы.
Плюсы:
Основной и главный плюс зарплата, стабильная и своевременная, плюс адекватная система мотивации — чем больше нагрузка тем больше зарплата, и всегда можешь посчитать сколько получишь. И не слышала, чтоб «кидали» - даже грузчики проработав 3-4 дня получают нормальный расчет.А то которые не хотят работать ни когда не будут работать а будут писать всякий бред про работодателей.
Город: Челябинск
20:57 24.10.2016
Работала с 2013 по 2016г. Сейчас в декрете.Пришла почти без опыта работы,меня взяли оператором.Хорошая программа обучения с тренером,руководитель всегда в помощь.Да,очень много информации для изучения,но если хочешь работать,расти профессионально,то выучить реально!Надо только постараться!Также компания предоставляет возможность карьерного роста,у меня он был до должности менеджера.Зарплата выше рынка,это точно,правильная система мотивации,т.е. своей работой мы сами влияем на свой доход.И самое главное,выплаты 2 раза в месяц без задержек!После декрета с удовольствием вернусь и продолжу работу.
Значимых недостатков не увидела.
Павел (Соискатель)
14:05 21.10.2016
После посещения офиса на ул. Подольских Курсантов,куда я приехал для собеседования,заполнил анкету,специалист отдела кадров некто Оксана Лахтикова заверила,что ответ из офиса по моей кандидатуре будет в течении 2-3 дней.в итоге пришлось самому названивать в течении месяца,до сих пор нет никакого ответа....предполагаю,что из-за не проффессионализма данного сотрудника моя анкета даже не дошла до головного офиса(((а может и вовсе,протаскивают только своих,а на остальных плюют....
я (Соискатель)
12:54 20.10.2016
По ходу нету
Если к водителям относятся как быдлу,даже не стоит туда суваться.почитал отзывы и все понятно.нужно уважать себя,обходите стороной такие шарашки пусть узбеков- таджиков набирают
Миша
Город: Волгоград
23:13 03.10.2016
Отношение как к рабам. График работы указанный в трудовом договоре не учитывается, вместо заявленных 8 часов , пашешь 12. Отпускных не увидел. ,больничный так и не заплатили , сейчас собираю документы в суд .
Анжела
Город: Липецк
15:37 09.09.2016
Их нету
Без ответственная организация! Отдел по работе с персоналом хуже не бывает!!!!!!! Назначили собеседование и дали телефон Алины , которая понятия не имела что у неё на сегодня 09.09.2016 в 14:00 собеседование!!!!!!кому жалко своё время и имеет уважение не ходите в эту шарашкину контору!
Дмитрий
09:13 29.08.2016
Чистые .сухии. светлые склады. Приличная зарплата отличная внутрискладская техника.
Тяжелый график работы 3 дня в день потом сразу 3 ночи и 3 выходных из которых первый будишь спать весь день после трёх ночей отсыпаться. хороший график где я работал два дня в день два вых. потом две ночи опять два выходных . так уже не устаёшь.
Город: Новороссийск
18:14 26.08.2016
Самые высокие тарифы по доставке груза,самые растянутые сроки доставки груза.Часто теряют груз и любыми способами стараются уйти от возмешения ущерба что не плохо у них получается.Найти координаты руководства для решения вопроса не реально.
Город: Тверь
11:59 19.08.2016
Отработал месяц .отношение как к рабам .с зарплатой обман всего 43 руб час.это гроши.с суточными вообще обманули.вобщем не советую .хотите узнать больше звоните 89056049679.да и не ведитесь что надо сначало уволится с прежней работы. На собеседование пообешали работу по одному маршруту ,а когда пришли устраиватся поставили на по россии
Алекс
09:06 17.08.2016
После визита впечатление о компании упало ниже плинтуса.
юлия
Город: Саратов
21:29 13.08.2016
компания в целом хорошая.серьезная компания.зарплата всегда вовремя без задержек. карьерный рост.хороший коллектив.сама там работаю и менять работу даже не думаю. сама работа очень интересная и разнообразная. зарплата отличная.
пройти собеседование удается не всем
сергей
08:49 06.08.2016
Артем
15:25 25.07.2016
вообще нет
Безответсвенная работа склада. Забывают загрузить заказ в машину. Клиент ждет по пол дня и остается с носом.!! Ужасная служба доставки