Деловые линии

компания может обмануть (28 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(795)
все в прошлом (Бывший сотрудник)
12:00 08.12.2022
Валера (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:51 30.11.2022
Работаю водителем погрузчика , за 16 смен получил 44300 это где-то 2700 за смену выходит, подработки есть но они оплачиваются также 2700
Официальная зп 16900
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:10 24.11.2022
Их вовсе нет!
Работал в деловых линиях три месяца через аутсорсинг омега персонал у нас был куратор так сказать звать ее Оксана,первый месяц все вроде ничего платила вовремя претензий не было спустя время она начала задерживать и вовсе говорить что якобы за тот месяц переплатили больше чем положено хотя по факту все было нормально начала водить штрафы за не выход даже по причине болезни хочу сказать,что сама работа не стоит тех денег которые вам наобещают даже если устроиться работать официально!
Гуру тупых собеседований (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:04 02.11.2022
Так и не услышала во время интервью
Отправляла отклик на hh.ru на вакансию Ассистента менеджера по подбору персонала. Позвонила менеджер по подбору. Пыталась проводить телефонное интервью.Повторяла одни и те же вопросы как робот. Далее начала задать вопросы интимного характера, при этом хихикала как полная дура. Как я понимаю, данная компания вообще не контролируют работу своих рекрутеров!!!!! Нет никакой субординации к кандидатам!!! В контактах к вакансии было указано АНТИПОВА СВЕТЛАНА. Пусть руководитель по подбору прочитает о своих сотрудниках.
svetlana.antipova@dellin.ru
Евгений (Соискатель)
17:04 30.10.2022
Вся беда для всех паразитов сейчас в том, что скорость Жизни возросла кратно. А это значит, что "карма" работает молниеносно.
все в прошлом (Бывший сотрудник)
11:27 25.10.2022
Василий (Соискатель)
Город: Тверь
10:31 22.10.2022
Машины нормальные
При приёме на работу, пытался пройти обучение на компенсации,через 2 часа бросил ,пошёл домой!)
Программа сырая,ничего не видно,1 ошибку сделал,полчаса напряжённого вглядывания на смарку..! Взбесило!
Не работал,сказать не могу!
Марина (Бывший сотрудник)
00:38 19.10.2022
Нет.
Отвратительное отношение коллектива в офисе и низкая зп, условия труда отсутствуют. Вместо офиса сарай. Окна выходят на склад, воняет солярой, работают там одни лузеры, прям офис кишит ими. Водилы нормальные парни, есть с кем покурить.
Евгения (Соискатель)
Город: Омск
20:59 19.09.2022
Не увидела.
Пришла устраиваться в эту фирму на должность оператора. Созвонились, пригласили на собеседование. Сначала нам почти час рассказывали, какая они крутая компания, нахваливали себя так, будто они спасают чьи-то жизни, а не сидят в офисе. Дальше смотрели как работают другие люди (10-15 мин), а затем провели тест, который якобы ни на что не влияет. Потом нас вызвали по одному и уже проводили личное собеседование с каждым, а после говорили, что перезвонят. Вопрос: а в чем проблема сразу провести личное собеседование и если человек подходит, то потом уже показывать процесс работы и свои дурацкие презентации с кучей понтов? Потеря времени, не иначе. Меня не взяли, хотя на вопросы отвечала активно, в тесте две ошибки в математической части.
В общем, как обычно всё строится на личной неприязни: понравились - взяли, не понравились - не взяли. Почти три часа улетело впустую. Не советую, не тратьте своё время.
Иван (Бывший сотрудник)
15:06 10.08.2022
Из достоинств отмечу хорошие условия труда, как и везде в грузоперевозках. Дружили с мужиками, все нормальные подобрались. Я здесь хотел подработать, первое место работы было. Но долго не проработал.
Зарплата маленькая и график работы не устроил.
Александра (Соискатель)
Город: Уссурийск
08:38 21.07.2022
Не увидела
Анастасия (Соискатель)
20:30 22.06.2022
Не увидела
Отдел персонала (Валищево) не компетентный, а именно девушка Евгения.
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:14 20.06.2022
Выходим работать в воскресенье
Максим (Сотрудник)
22:24 28.05.2022
Обман по зарплате, вычеты не известно за что. Объяснить ничего не могут, расчеты зп не дают.
Анастасия (Сотрудник)
12:19 15.05.2022
Выплаты без задержек.
Работа многому учит: стрессоустойчивость, умение распределить своё время, многозадачность.
Много обязанностей, невозможно соскучиться, каждый день что-то новенькое.
Отвратительное отношение вышестоящего начальства. Явное нарушение законодательства. Из часа перерыва пользуешься только половиной, если в зале очередь. Компания заставляет врать клиентам, если тебя поймали на лжи, то плохой ты, а не компания. Всем плевать на условия для сотрудников, вроде зоны отдыха. Переработки. Не всегда есть маршрутка в промзону. Очень много инструкций и обязанностей, и очень плохо, если ты из не знаешь, но увы, учить их некогда, и это твои проблемы.
И конечно же недостойная оплата труда, для тех, кто там вкалывает, как проклятый, обязаны платить минимум на 30% больше, но компания экономит на всем, даже на офисном оборудовании. Чтобы заказать что-то в офис для работы нужно пройти три круга ада и два круга унижения.
... (Сотрудник)
Город: Рязань
00:41 04.05.2022
Их просто нет
Самая отвратительная и лживая компания, которая только может быть. На сайтах в вакансиях написано одно - на деле другое.
Мало сказать, что отношение компании к сотрудникам потребительское, оно просто не ставит человека в нуль.
Хамское отношение руководства, мизерная зарплата, просто копеечная. Обман клиентов и сотрудником. В накладных пишется то, чего клиент не заказывал... сотруднику приходится выворачиваться, иначе не будет премии (4 рублей с заявки - 13% подоходника)...ужасно! Обязанности прибавляют, а зп уменьшают... идиотизм, это днище всех транспортно-логистических компаний. Грузы теряются, водителям пофиг: захотел - уехал, контакт - центр перегружен. Удивительно, как существуют "деловые линии" до сих пор... Их девиз, что в смехе говорят сами руководители: не нае... шь - не проживешь. Не пользуйтесь этой компанией и не работайте в ней!
АНОНИМ (Сотрудник)
Город: Саратов