Деловые линии

компания может обмануть (27 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(792)
Аноним (Соискатель)
18:39 22.01.2022
Неплохое оформление вакансий и красивые циферки в разделе по уровню з/п
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
19:09 03.01.2022
Зп во время,офис с хорошим ремонтом,водой в куллерах
Александр (Соискатель)
Город: Тула
08:32 30.12.2021
Некомпетентность, жадность, нежелание разбираться в проблемах клиента
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:24 22.11.2021
Известная компания . Берут всех .
Имеется обучение !
Отвратительное распределение времени ! Обед дай бог 30 минут , никуда без разрешения не выйдешь ! Заработная плата маленькая ! 2 раза в месяц работаешь в графике 6/1(благо в выходные дни всего 6 часов) . Смена то с 12-21, то 9-18 , то с 10, то с 11.
Больничный оплачивается минимально . Если получить опыт , то самое то .
Ричард (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:52 18.11.2021
Достойная зарплата без задержек, дружный коллектив. Налаженная поэтапная система обучения, всегда есть кому подсказать. Чистый тёплый склад. В ночные смены развозят на такси за счёт компании. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Всё что нужно для комфортной работы сдесь есть.
Виктор (Бывший сотрудник)
17:37 30.10.2021
Из плюсов был только условно тёплый склад.
Работал там года 2 назад зарплата была в пределах 30 +/- 2 тысячи. Куча обязанностей делаешь работу грузчика, приёмщика, упаковщика, уборщика то есть универсал. График естественно не как у нормальных людей пашешь до потери пульса ну и платишь дань ни за что , захотят оштрафуют просто так, текучка конечно ужасная была. Сейчас заходил туда думал может попробовать устроится на работу , смотрю зарплата стала нормальная , но пообщавшись с людьми думаю сейчас этот лайтовый режим закончится и будет снова тоже самое да и плюс ночные смены не понятные для меня работаешь до 5 утрата домой потом как? Я раньше ни когда не искал отзывы в интернете, но сейчас этот как подстраховка.
Ксения (Сотрудник)
22:51 28.10.2021
Хороший офис, прекрасный коллектив. Зар плата достойная. Меня все устраивает, если стараться, работать на совесть, то все это видят и оценят. Главное, чтобы нравилось, чем ты сам занимаешься, это так в любой сфере. Вполне реален карьерный рост.
Не вижу.
Евгения (Сотрудник)
15:57 27.10.2021
Текучки кадров нет, есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Мне это важнее всего знать, не хочется сидеть как на пороховой бочке. Зарплата средняя, выплачивают вовремя. Коллектив молодой, приятно работать. Без подстав и все рады помочь друг другу. Серьезная компания, таких не много. Знаю о чем говорю, эта работа у меня далеко не первая.
Nic (Соискатель)
Город: Новосибирск
08:17 22.10.2021
Не заметил.
Наконуне позвонили пригласили. Пришел на собеседование по вакансии Оператор видеонаблюдения, ждал товарища минут 30, а он и не в курсе. Заполнил филькины бланки, говорит все впорядке ждите дня 2-3 безопасность проверит и я позвоню. Я в ожидании чуда - звонка глажу белье и периодически через 2 -3 дня позваниваю. И в очередной раз моего звонка мне заявляет товарищ типо: Вы чей холоп будете у меня каждый день большое количество население собеседования проходят. И тут ты понимаешь очередное разводилово. Вот такие вот они, те самые - Деловые линии. Как то так!
Андрей (Сотрудник)
02:00 17.10.2021
Есть. Но перечёркивают недостатки.
Стою шестой час в очереди на разгрузку. Газель загружался 15мин.один. Разгрузить не могут. Кого не спроси, говорят одно. Мы передали бпигадиру смены, жди. На улице ноль. Кто работал на Газели дизельной, знает как в кабине. Жгу солярку, чтобы потом повесить пережёг на себя.
Ден (Соискатель)
03:13 06.10.2021
Из достоинств отмечу только складскую логистику, а так компания как испорченная конфета с красивым фантиком.
Работал там год назад благодаря тому руководству получил очень плохую историю в ихней базе. А куда смотрело их руководство непонятно , но судя по отзывам почти в каждом ОСП такое творится. Странная компания конечно, вместо того что бы улучшать сервис перевозок и работ , они только штрафуют в добавок ещё людей грязью поливают.
Олег (Бывший сотрудник)
09:51 05.10.2021
Не соответсвует график работы, постоянно какие то штрафы и служебные записки, коллектив не уважает друг друга, руководство не слышит своих сотрудников, не советую никому, трудоустройства нет, нарушение ТК РФ, заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию уже написано, дальнейшие действия подача в суд.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
02:36 30.09.2021
Полностью белая з/п (но следовательно и полностью облагается налогом), может попасться хороший коллектив, современные офисы (микроволновки, холодильники, кофе-машина, ремонт, чистота).
Маргоша (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:14 28.09.2021
Хороший коллектив
Здравствуйте, довелось мне поработать в компании Деловые линии в нижнем Новгороде на Московском шоссе 52 ! Начнём : большая печаль данного офиса это старший оператор! По решению проблем обращаться к ней бесполезно!Следующие неприятные моменты работы у них : обед час , но по факту ты ешь 10-15 минут , потом тот же руководитель: начинает тебе звонить , требовать вернутся на рабочее место ! Посикать отпросится так же нужно, условия рабские ! Смены работы постоянно меняют , требуют выйти раньше положенного / либо задержаться , переработанные часы не оплачивают ! Заявлено было что СБ и ВС выходные / ФИГ ВАМ ! надо выйти поработать, так штат у них не полностью сформирован ! Кормят завтраками что все наладится) Девочки потерпите !!! Вечные проверки СКР / штрафы / аттестации! Адский труд и режим работы за копейки !!!Очень сочувствую тем кто там остался !!!( коллектив девочек там очень хороший/ крепитесь милые )!!!
Артемий (Бывший сотрудник)
15:26 24.09.2021
Белая зарплата, отсутствие задержек по зарплате, лояльное руководство.
Алексей (Соискатель)
18:10 12.09.2021
Приятные хорошие люди.
3-х дневное обучение для правильного ведения документации по правилам кампании явно недостаточно.
Анастасия (Сотрудник)
21:42 10.09.2021
Отличная компания с адекватным руководством .Выплаты зп всегда стабильные ,твоя зарплата зависит от тебя самого ,если работать -можно действительно зарабатывать .Есть возможность карьерного роста .Рекомендую
Петр (Сотрудник)
14:51 09.09.2021
Прекрасное место работы! Стабильный заработок. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Нет!
Татьяна (Сотрудник)
13:09 09.09.2021
Отличная компания, которая даёт большое развитие. Отличный коллектив. Полное сопровождение в период адаптации
Нет)
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
11:13 09.09.2021
современные рабочие программы, легкое обучение.
Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка. Вся эта контора под красивым маркетингом внутри выглядит как жалкий коллцентр по продажам...