Деловые линии

компания может обмануть (27 место)
ООО "Деловые линии", ДЛ-Транс, dl-trans
8 (800) 100-80-00
Сайт: www.dellin.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Деловые линии(792)
Игорь (Сотрудник)
09:00 22.12.2023
Специалистом по работе с клиентами устроился год назад, в принципе все устраивает, работа не сложная, но приходится много общаться, для меня это не проблема поболтать я люблю. Зарплату за время работы не разу не задерживали, в июле поднимали зарплату. Руководство адекватное, не выполнимые задач не ставят. Коллеги отличные, сразу вписался в коллектив.
Лика (Сотрудник)
Город: Саратов
09:20 21.12.2023
работаю в контакнтном центре оператором.нравится что компания крупная,задачи масштабные и интересные. Коллектив дружный, все общаемся вне работы) из минусов-могли бы сразу сделать удаленку, а так пришлось еще в офисе работать первое время.
Город: Ростов-на-Дону
10:55 20.12.2023
Специалистом по видеонаблюдению работаю с недавних пор, нашел вакансию на хедхантере, понравились условия, которые были написаны. Ни с чем не обманули, зарплата такая как и обещали, устроили официально, так что проблем с ней не было ни разу.
Никаких
Костя (Сотрудник)
Город: Омск
10:05 20.12.2023
В Деловых линиях я оформлен официально. Из плюсов: белая зарплата, хороший коллектив, комфортный офис в Омске, система скидок от партнеров для сотрудников. Из минусов: на протяжении дня надо очень много клиентов выслушать, и очень много их проблем решить. К вечеру ресурс говорения исчерпываю полностью;) Но зарплата стоит того.
Других нет
Андрей (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:03 19.12.2023
С лета работаю на позиции контролер-ревизор. Сумел быстро влиться в адекватный коллектив и выполнять поставленные задачи. Результат получается четкий и зарплата радует размером.
Тимофей (Сотрудник)
Город: Мурманск
10:23 19.12.2023
Работаю в Деловых линиях пол года. Своей работой полностью доволен. И с коллективом и с руководством общий язык нашел сразу. Работа правда не всегда нормированная, но платят хорошо. Да и с машинами проблем не возникало ни разу, я собственно поэтому и ушел с прошлого места работы.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Чита
14:01 18.12.2023
Сколько себя помню всю жизнь сидел за рулем, то личным водителем, то автобус на заводе возил. Но денег не хватало, поэтому в этом году решил устроиться далнобойщиком в ДЛ. Да, дома бываешь не так часто, но зато точно знаю, что дети не будут страдать от голода и холода. Машины ухоженные, вопросов по ним у меня нет. Отдельное спасибо за то, что ДМС дают.
Ефим (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:39 18.12.2023
Работаю водителем в компании уже год. За это время успел многое повидать и узнать. Стабильная работа. Компания постоянно развивается, поэтому нет простоев. Всегда есть грузы для перевозки. Есть официальное оформление. С первого дня работы был оформлен по ТК РФ. Получаю белую зарплату, отпуск и больничный оплачиваются. Мне все нравится.
Вася (Сотрудник)
Город: Саратов
22:31 17.12.2023
Белая зп, всегда все вовремя. Автопарк пополняется новыми машинами, вовремя их обслуживают
1. Устроился водителем экспедитором с графиком 2/2, вовремя трудоустройства обещали зп в среднем 55-60к, а по факту не более 45к!
2. Логисты и склад вообще работать не умеют! Логисты отправляют на второй рейс, дают каскады ( это когда 10 адресов, некоторые из них в городе, некоторые за городом, между ними бывает 30 мин езды, бывает и час), получается приезжаешь на склад после первого рейса где-то в обед, пока выгрузишь заборы, потом загрузишься на второй рейс и все это занимает 2-3 часа, а ещё эти каскады, вот и считайте сколько по времени выходит и во сколько возвращаешься, а в зп этого не ощущается!
Матвей (Сотрудник)
Город: Рязань
12:00 15.12.2023
Нормальная компания, известная и надёжная. Нам здесь предоставляются комфортные условия, зарплата достойная, проблем с выплатами здесь нет. Оформление официальное.
Евгений (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:38 14.12.2023
Работаю здесь водителем чуть больше двух лет. Компания серьёзная, развивающаяся. Зарплата приличная. ДМС есть. Условия труда хорошие. Начальство адекватное. Идут навстречу работягам. А что еще надо?
Яна (Сотрудник)
Город: Владимир
14:15 14.12.2023
Уже год работаю в "Деловых Линиях", пришла, можно сказать, случайно, откликнулась на объявление, на собеседовании понравились условия работы, да так и осталась. За этот год уже повышали зарплату, что при нынешней ситуации очень даже кстати. Во Владимире у нас новый склад и новое оборудование, еще и кормят к тому же.
13:31 13.12.2023
Я отвечаю за безопасность на всём складе. Взяли на работу без особых проблем, так как у меня был необходимый опыт работы. Начальство у нас неплохое и коллектив быстро помог влиться. Зарплату не задерживают, а в течении дня хватает работы. Просто так ни кого не получится отсидеться. Компания быстро растущая и у нас много клиентов.
Рамиля (Сотрудник)
Город: Казань
12:18 13.12.2023
Когда я только начинала работать, мне казалось, что не справлюсь. Ведь на этой должности надо быть внимательным и стрессоустойчивым. Но по прошествии времени всё сложилось и хорошо получается, во многом благодаря коллективу и моему наставнику, которые помогали мне в началае адаптироваться.
Вениамин (Сотрудник)
Город: Тверь
11:47 13.12.2023
Редко, когда у грузчиков есть полностью официальная зарплата. В этой компании именно так. Ещё и больничные оплачиваются. Обычная удобная пятидневка. Платят нормально. И спецодежду, кстати, выдают.
Иван (Бывший сотрудник)
20:39 04.12.2023
Более-менее приемлемая зарплата.
Аноним (Соискатель)
15:56 28.11.2023
Оперативная реакция на отклик. Рекрутер вежливый.
Ирина (Сотрудник)
09:44 24.11.2023
Работаю в Москве на должности "Менеджер по учету ТМЦ". Достаточно комфортная атмосфера, доброжелательный коллектив, с которыми приятно поговорить за чашечкой чая в перерывах. Да, работать непросто, очень много клиентов - но для меня это не страшно, главное - достойно и вовремя выплачивают зарплату, официальное оформление по ТК РФ - одним словом, плюсов гораздо больше.
Нет таких
Город: Уфа
11:01 23.11.2023
Ранее я бы даже не подумал, что буду работать специалистом по безопасности. Но когда увидел вакансию, подумал, а почему бы и нет? Пришёл на собеседование и потом меня позвали на работу. Я решил устраиваться, так как график меня устроил, заработная плата тоже, рабочие обязанности ничего сложного. Сейчас работаю и доволен что пришёл в эту компанию, надёжная
Всё ок
Игорь (Сотрудник)
10:33 23.11.2023
Устроился сюда специалистом по видеонаблюдению полгода назад, работа не пыльная, но интересная. Работаю в офисе, место комфортное, не жалуюсь.
Не находил