Д2 Страхование

Акционерное общество «Д2 Страхование»
8 (800) 775-52-90
Сайт: www.d2insur.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Д2 Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Д2 Страхование(12)
Мишутик (Соискатель)
07:54 07.11.2019
Крупная, знаменитая страховая компания со спецефичным подходом.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:02 21.10.2019
Заработная плата полностью белая. Оформление и начисление идет с первого дня. Современный и комфортный офис близко к метро. В компании проводятся на постоянной основе программы по развитию своих сотрудников. Очень лояльное руководство (в случае необходимости смогут войти в положение). Все сотрудники открыты к общению и готовы ответить на вопросы, возникающие в процессе работы.
Работа по гражданско-правовому договору.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:39 16.10.2019
АО "Д2 Страхование" - надёжный, проверенный и современный работодатель.
Структура Компании несоожная, что позволяет перенимать опыт в короткие сроки. Руководство открыто к общению, обсуждению и, что, немаловажно, поощряются идеи и предложения сотрудников. Имея большой опыт работы, могу сказать, что в Д2 своя культура, которую редко встретишь на рынке - это забота о сотрудниках, их здоровье, система мотивации, поощрения карьерного роста и компенсация обучения. В Д2 можно не просто работать, а развить совершенно новые для себя способности и стать ппофессионалом того или иного направления.
Возможно, в качестве недостатка выделить отсутствие ДМС. Других недостатков не выявлено.
П (Сотрудник)
07:09 16.10.2018
Зарплата без задержек, но не полная, надо доказывать, что ты заслужил положенную надбавку.
Заставляют писать положительные отзывы. Всё, что ниже написано - продиктовано руководителями.
Огромная текучка. Особенно в отделе продаж и отделе персонала.
За год сменилось 13 менеджеров продаж и 10 менеджеров по персоналу.
Остальные отделы тоже, приходят новенькие и сразу уходят.
Не могут работать с руководителями этой компании
Ю (Бывший сотрудник)
14:49 31.07.2018
В компании официальное трудоустройство с первого дня работы, зарплата в белую, без задержек. Прозрачная система мотивации. Хороший коллектив, никогда не откажут в помощи, поддержат. Руководитель Пашкова Е. В. - отличный человек и классный специалист, понравилось с ней работать.
Система управления, в компании слишком много руководителей.
15:55 26.06.2018
Работа в команде сильных профессиональных менеджеров, возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Искать решения в разных областях, выходить с инициативой реализации новых проектов, приносящих доход. Ресурс Компании очень серьезный. Зарплата "белая". Обучение, в том числе МБА. Стартапы.
Командировки. Не возможно "отсидеться", "все на виду, на карандаше", зарплаты выше рынка поэтому, если не приносишь доход, пользу - до свидания.
Оксана (Бывший сотрудник)
04:51 20.06.2018
Проработала много лет в Д2, это лучшая организация!!!Все прозрачно, белая зарплата полностью! Возможность обучения от ВУЗа до тренинга. Отличный коллектив профессионалов. Интересные, качественные современные корпоративные мероприятия. Возможность карьерного роста.
Не выявлено
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:26 15.06.2018
Я сотрудник Компании со стажем больше 4х лет и горжусь тем, что мой профессиональный опыт начался именно здесь.
Основные плюсы:
1. Отсутствие рутины.
Задачи всегда интересные, скучать не придется.
2. Забота о сотрудниках.
Есть выплаты на свадьбу (30 тр) и на рождение ребенка (50 тр). Очень высокие ценности материнства и детства, сейчас это редко встретишь. Есть еще корпоративные занятия фитнесом, а можно предложить свой вариант, набрать группу - Компания также поддержит. Очень современный офис ;)
3. Профессиональное развитие.
Учат МВА. Даже если не хочешь ;) , компания софинансирует. Очень выгодно.
4. Оплата труда при достижении результатов выше средней по Новосибирску. Гибкие условия - всегда можно обсудить и доход, и задачи.
5. Участие первого лица Компании в профессиональном развитии каждого сотрудника. Да и вообще, очень много сотрудников с большим банковским опытом - у них есть, чему учиться.
1. Компания очень динамичная, нужно быть готовым к высокой требовательности и предметному отношению к результату.
2. Не вариант для тех, кто хочет просто "работать на работе" - включенность в задачи должна быть очень высокой.
3. Тяжеловато на старте - вхождение в Компанию не быстрое, чтобы привыкнуть к системе нужно месяца 2-3 - очень она не типовая.
HRsuperstar (Соискатель)
18:59 02.02.2018
Неплохой офис
Неадекватный руководитель - имени своего не назвал. Манера общения - пытается самоутвердиться, задает ненужные вопросы, повышает тон голоса. Если пойдете на собеседование к этому человеку, подарите ему валидол.
Евгения (Сотрудник)
10:54 23.10.2019
Все нормы трудового законодательства - соблюдены, до Д2 работала 12 лет в банковской сфере и одной страховой компании, так вот, мое мнение - Д2 - мой лучший работодатель, несомненно!!! Лояльное руководство, возможность реализации любых стоящих идей, обучение за счет компании, зп выше рынка, а коллектив - отдельная песня - абсолютно все - лютые профи, добрые, позитивные, всегда подскажут и помогут!!! Конечно, это все не просто так - спрос соответствующий, но и это тоже - мотивирует к постоянному развитию и новым свершениям!!! Очень рекомендую, для людей с головой и знающих - чего они хотят - по моему мнению - лучшее место работы!
Прежде чем станут лояльными - к руководству нужно найти подход (но так-везде).
Фируз (Сотрудник)
13:15 05.09.2018
Работаю в компании Д2 Страхование уже 5 месяцев и решил поделиться впечатлениями о работе в компании. За этот небольшой срок понял одно: что тут рады молодым и амбициозным ребятам. В компании построен стиль управления таким образом, что поощряет сотрудников получать каждый день новые знания и реализовывать все свои возможности. Компания постоянно тратит свои ресурсы для развития интеллекта своих сотрудников, что нигде раньше я не встречал. В целом я рад работать в компании и рекомендую всем. Дружеская атмосфера и очень добрые люди, всегда готовы помочь новым сотрудникам, которые приходят в Д2 Страхование.
Компания также ведет международные проекты.
По моему мнению, темп бизнеса в компании скорее московский, чем новосибирский. Ведь Д2 имеет филиалы в Новосибирске, Екатеринбурге и Москве, то есть в компании очень высокий темп и ритм работы, что поначалу трудно, пока не войдешь в этот ритм.
Владислав (Сотрудник)
09:33 18.06.2018
Конечно, хочу прокомментировать и другую сторону. Далеко не каждый доходит до этого, ведь главное (как с университетом) не поступить (!победить в моменте), а удержаться и доучиться, адаптироваться к структуре компании, к энергичности генерального директора в том числе. В этом вам помогут сотрудники HR-отдела, которые позволят это сделать максимально комфортно и быстро для вас. Однако, я с уверенностью могу сказать, что закрепившись в этой компании, вы получите огромные возможности для своего профессионального роста и развития, быть в центре развития компании ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня!