Д2 Страхование

Акционерное общество «Д2 Страхование»
8 (800) 775-52-90
Сайт: www.d2insur.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Д2 Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Д2 Страхование(16)
Саш (Бывший сотрудник)
15:58 02.11.2023
дмс, недалеко от центра
Всё остальное. ЗП ниже рынка, оценивание кандидатов по субъективным данным (внешность, кредиты, брак и т.п.). Критерии по премии специально привязаны к показателям, на которые не оказывает влияние сотрудник. Это как в полиции план по преступлениям, если их мало, видимо, надо их создавать? Прессование обучениями, поминутная отчетность в течение дня. Некомфортный офис. Нерациональное распределение задач среди коллег (то пусто, то густо). Малоизвестный бренд, который не знают на рынке. Постоянное давление руководства на сотрудников, чтобы они вывели их компанию на уровень лидеров рынка, что смешно учитывая тарифы, бренд и политику по кв. Текучка кадров. И да, бесконечное самолюбование директора и обсасывание своей великой истории на каждом мероприятии можно расценивать как психологическое насилие)
Половина сотрудников в режиме "пересидеть".
Мария (Сотрудник)
13:18 14.11.2021
Отличный коллектив, можно развиваться как специалист, в общем и целом работаю 3 года все устраивает
Нет дмс
Мишутик (Соискатель)
07:54 07.11.2019
Крупная, знаменитая страховая компания со спецефичным подходом.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:02 21.10.2019
Заработная плата полностью белая. Оформление и начисление идет с первого дня. Современный и комфортный офис близко к метро. В компании проводятся на постоянной основе программы по развитию своих сотрудников. Очень лояльное руководство (в случае необходимости смогут войти в положение). Все сотрудники открыты к общению и готовы ответить на вопросы, возникающие в процессе работы.
Работа по гражданско-правовому договору.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:39 16.10.2019
АО "Д2 Страхование" - надёжный, проверенный и современный работодатель.
Структура Компании несоожная, что позволяет перенимать опыт в короткие сроки. Руководство открыто к общению, обсуждению и, что, немаловажно, поощряются идеи и предложения сотрудников. Имея большой опыт работы, могу сказать, что в Д2 своя культура, которую редко встретишь на рынке - это забота о сотрудниках, их здоровье, система мотивации, поощрения карьерного роста и компенсация обучения. В Д2 можно не просто работать, а развить совершенно новые для себя способности и стать ппофессионалом того или иного направления.
Возможно, в качестве недостатка выделить отсутствие ДМС. Других недостатков не выявлено.
П (Сотрудник)
07:09 16.10.2018
Зарплата без задержек, но не полная, надо доказывать, что ты заслужил положенную надбавку.
Заставляют писать положительные отзывы. Всё, что ниже написано - продиктовано руководителями.
Огромная текучка. Особенно в отделе продаж и отделе персонала.
За год сменилось 13 менеджеров продаж и 10 менеджеров по персоналу.
Остальные отделы тоже, приходят новенькие и сразу уходят.
Не могут работать с руководителями этой компании
Ю (Бывший сотрудник)
14:49 31.07.2018
В компании официальное трудоустройство с первого дня работы, зарплата в белую, без задержек. Прозрачная система мотивации. Хороший коллектив, никогда не откажут в помощи, поддержат. Руководитель Пашкова Е. В. - отличный человек и классный специалист, понравилось с ней работать.
Система управления, в компании слишком много руководителей.
Анна (Сотрудник)
15:55 26.06.2018
Работа в команде сильных профессиональных менеджеров, возможность работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ. Искать решения в разных областях, выходить с инициативой реализации новых проектов, приносящих доход. Ресурс Компании очень серьезный. Зарплата "белая". Обучение, в том числе МБА. Стартапы.
Командировки. Не возможно "отсидеться", "все на виду, на карандаше", зарплаты выше рынка поэтому, если не приносишь доход, пользу - до свидания.
Оксана (Бывший сотрудник)
04:51 20.06.2018
Проработала много лет в Д2, это лучшая организация!!!Все прозрачно, белая зарплата полностью! Возможность обучения от ВУЗа до тренинга. Отличный коллектив профессионалов. Интересные, качественные современные корпоративные мероприятия. Возможность карьерного роста.
Не выявлено
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:26 15.06.2018
Я сотрудник Компании со стажем больше 4х лет и горжусь тем, что мой профессиональный опыт начался именно здесь.
Основные плюсы:
1. Отсутствие рутины.
Задачи всегда интересные, скучать не придется.
2. Забота о сотрудниках.
Есть выплаты на свадьбу (30 тр) и на рождение ребенка (50 тр). Очень высокие ценности материнства и детства, сейчас это редко встретишь. Есть еще корпоративные занятия фитнесом, а можно предложить свой вариант, набрать группу - Компания также поддержит. Очень современный офис ;)
3. Профессиональное развитие.
Учат МВА. Даже если не хочешь ;) , компания софинансирует. Очень выгодно.
4. Оплата труда при достижении результатов выше средней по Новосибирску. Гибкие условия - всегда можно обсудить и доход, и задачи.
5. Участие первого лица Компании в профессиональном развитии каждого сотрудника. Да и вообще, очень много сотрудников с большим банковским опытом - у них есть, чему учиться.
1. Компания очень динамичная, нужно быть готовым к высокой требовательности и предметному отношению к результату.
2. Не вариант для тех, кто хочет просто "работать на работе" - включенность в задачи должна быть очень высокой.
3. Тяжеловато на старте - вхождение в Компанию не быстрое, чтобы привыкнуть к системе нужно месяца 2-3 - очень она не типовая.
HRsuperstar (Соискатель)
18:59 02.02.2018
Неплохой офис
Неадекватный руководитель - имени своего не назвал. Манера общения - пытается самоутвердиться, задает ненужные вопросы, повышает тон голоса. Если пойдете на собеседование к этому человеку, подарите ему валидол.
Валерия (Сотрудник)
08:05 11.11.2021
В компании работаю 4 года менеджером. В первую очередь хочу отметить коллектив, с которым приятно работать. З/п белая. Работа в быстром темпе и нацелена на развитии компании и сотрудником. В общем и целом очень довольна
нет ДМС
Максим (Бывший сотрудник)
06:55 25.10.2021
Хорошая компания, которая находится в центре, что является большим плюсом для меня, потому что на дорогу время почти не тратил. В компании с момента моего прихода произошли значительные изменения. Изменился совет директоров, пришел новый генеральный директор. Атмосфера в компании после его прихода стала лучше. Понравилось открытое общение совета директоров с сотрудниками младшего звена. Процедура наставничества отличается от многих других мест, где я работал до этого( в лучшую сторону). Если бы не переезд в другой город, с удовольствием продолжил бы работу тут
в соц пакете нет ДМС
Евгения (Сотрудник)
10:54 23.10.2019
Все нормы трудового законодательства - соблюдены, до Д2 работала 12 лет в банковской сфере и одной страховой компании, так вот, мое мнение - Д2 - мой лучший работодатель, несомненно!!! Лояльное руководство, возможность реализации любых стоящих идей, обучение за счет компании, зп выше рынка, а коллектив - отдельная песня - абсолютно все - лютые профи, добрые, позитивные, всегда подскажут и помогут!!! Конечно, это все не просто так - спрос соответствующий, но и это тоже - мотивирует к постоянному развитию и новым свершениям!!! Очень рекомендую, для людей с головой и знающих - чего они хотят - по моему мнению - лучшее место работы!
Прежде чем станут лояльными - к руководству нужно найти подход (но так-везде).
Фируз (Сотрудник)
13:15 05.09.2018
Работаю в компании Д2 Страхование уже 5 месяцев и решил поделиться впечатлениями о работе в компании. За этот небольшой срок понял одно: что тут рады молодым и амбициозным ребятам. В компании построен стиль управления таким образом, что поощряет сотрудников получать каждый день новые знания и реализовывать все свои возможности. Компания постоянно тратит свои ресурсы для развития интеллекта своих сотрудников, что нигде раньше я не встречал. В целом я рад работать в компании и рекомендую всем. Дружеская атмосфера и очень добрые люди, всегда готовы помочь новым сотрудникам, которые приходят в Д2 Страхование.
Компания также ведет международные проекты.
По моему мнению, темп бизнеса в компании скорее московский, чем новосибирский. Ведь Д2 имеет филиалы в Новосибирске, Екатеринбурге и Москве, то есть в компании очень высокий темп и ритм работы, что поначалу трудно, пока не войдешь в этот ритм.
Владислав (Сотрудник)
09:33 18.06.2018
Конечно, хочу прокомментировать и другую сторону. Далеко не каждый доходит до этого, ведь главное (как с университетом) не поступить (!победить в моменте), а удержаться и доучиться, адаптироваться к структуре компании, к энергичности генерального директора в том числе. В этом вам помогут сотрудники HR-отдела, которые позволят это сделать максимально комфортно и быстро для вас. Однако, я с уверенностью могу сказать, что закрепившись в этой компании, вы получите огромные возможности для своего профессионального роста и развития, быть в центре развития компании ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня!