Акционерное общество «Д2 Страхование»
8 (800) 775-52-90
Сайт: www.d2insur.ru

Отзыв сотрудника П о компании Д2 Страхование

П
07:09 16.10.2018
Город: Новосибирск
Зарплата без задержек, но не полная, надо доказывать, что ты заслужил положенную надбавку.
Заставляют писать положительные отзывы. Всё, что ниже написано - продиктовано руководителями.
Огромная текучка. Особенно в отделе продаж и отделе персонала.
За год сменилось 13 менеджеров продаж и 10 менеджеров по персоналу.
Остальные отделы тоже, приходят новенькие и сразу уходят.
Не могут работать с руководителями этой компании
Д2 Страхование
2018-10-26 10:15:38
Как вы совершенно справедливо отметили, Компания имеет полностью официальную заработную плату, которая выплачивается всегда в срок.
Также, у каждого сотрудника, есть переменная оплата труда – прозрачная система того, как можно заработать больше, на чем акцентировать свое внимание и рабочее время. Для сотрудников, нацеленных на результат – это очень важно и является значительным мотивирующим элементом работы в Компании.
Помимо этого, Компания активно обучает своих сотрудников на международных программах обучения и заботится о росте профессиональных навыков своих сотрудников, что, в конечном итоге – обеспечивает высокую конкурентоспособность на рынке труда а также высокий профессиональный уровень всего коллектива в целом.

Благодарим за обратную связь, ведь любое высказанное мнение – это проявление лояльности к работодателю, которое для нас очень важно и ценно.