Евгения (Сотрудник)
10:54 23.10.2019
Все нормы трудового законодательства - соблюдены, до Д2 работала 12 лет в банковской сфере и одной страховой компании, так вот, мое мнение - Д2 - мой лучший работодатель, несомненно!!! Лояльное руководство, возможность реализации любых стоящих идей, обучение за счет компании, зп выше рынка, а коллектив - отдельная песня - абсолютно все - лютые профи, добрые, позитивные, всегда подскажут и помогут!!! Конечно, это все не просто так - спрос соответствующий, но и это тоже - мотивирует к постоянному развитию и новым свершениям!!! Очень рекомендую, для людей с головой и знающих - чего они хотят - по моему мнению - лучшее место работы!
Прежде чем станут лояльными - к руководству нужно найти подход (но так-везде).
Фируз (Сотрудник)
13:15 05.09.2018
Работаю в компании Д2 Страхование уже 5 месяцев и решил поделиться впечатлениями о работе в компании. За этот небольшой срок понял одно: что тут рады молодым и амбициозным ребятам. В компании построен стиль управления таким образом, что поощряет сотрудников получать каждый день новые знания и реализовывать все свои возможности. Компания постоянно тратит свои ресурсы для развития интеллекта своих сотрудников, что нигде раньше я не встречал. В целом я рад работать в компании и рекомендую всем. Дружеская атмосфера и очень добрые люди, всегда готовы помочь новым сотрудникам, которые приходят в Д2 Страхование.
Компания также ведет международные проекты.
По моему мнению, темп бизнеса в компании скорее московский, чем новосибирский. Ведь Д2 имеет филиалы в Новосибирске, Екатеринбурге и Москве, то есть в компании очень высокий темп и ритм работы, что поначалу трудно, пока не войдешь в этот ритм.
Владислав (Сотрудник)
09:33 18.06.2018
Конечно, хочу прокомментировать и другую сторону. Далеко не каждый доходит до этого, ведь главное (как с университетом) не поступить (!победить в моменте), а удержаться и доучиться, адаптироваться к структуре компании, к энергичности генерального директора в том числе. В этом вам помогут сотрудники HR-отдела, которые позволят это сделать максимально комфортно и быстро для вас. Однако, я с уверенностью могу сказать, что закрепившись в этой компании, вы получите огромные возможности для своего профессионального роста и развития, быть в центре развития компании ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня!