Crystal Estate

Консалтинговая компания по аренде/продаже коммерческой недвижимости
Virgin Estate
8 (495) 787-99-79
Сайт: crystalestate.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Crystal Estate
Отзывы сотрудников о работодателе Crystal Estate(5)
Василий
09:34 02.04.2014
Могу порекомендовать данную организацию, людям желающим открыть свое агентство недвижимости.
Даниил
20:26 07.10.2013
Приятный коллектив,уютный офис,много входящих звонков
Задержали на 2 недели зарплату в июне,но не на одной же зарплате сидим,поэтому в целом все нормально
Алексей
18:47 28.09.2013
Мини офис около вокзала... Всегда можно купить розы на рынке
Небольшая конторка. Молодые ребята. Ничем не отличаются от сотен компаний на рынке. Текучка страшная.

Основана пару лет назад, хоть и пафосно накручивает лишние годы опыта. База спертая, думаю с предыдущего места работы руководства.

На мой взгляд, дышет на ладан. Перспектив нет. Мимолетные сделки, весь расчет "на удачу"...в результате, балансирует на грани разорения. Из рекламы, только продвижение в интернете.

Короче работа для альтруистов-авантюристов. Серьезный опыт получают в других компаниях. Хотя сфера хорошая.
Ольга
14:38 21.02.2013
На выходе из метро граждане очень активно предлагают розы, сначала немного раздражает, потом привыкаешь. Но до БЦ идти 5 минут, так что это и к минусам сложно отнести.
Михаил
13:20 07.12.2012
Из положительных сторон:

приятный офис

молодой коллектив, хорошие ребята, которые хотят заработать, но разочаровавшись уходят, поэтому присутствует текучка
Работа в брокеридже сама по себе нелегкая, но в этой компании она еще и неоплачиваемая. Суть вашей работы будет заключаться в тупом поиске по интернету объявлений по аренде помещений и закачке их в базу. А за это вам никто не заплатит, но руководство будет обещать золотые горы. Это они умеют.

Поток входящих клиентов очень мал, поэтому вам самим придется обзванивать компании и спрашивать не хотят ли они обратиться в никому неизвестное кристэл естэйт и переехать и конечно же заплатить вам за поиски нового офиса. Вы услышите много нецензурной брани в ответ.

Самых лучших клиентов начальство забирает себе, а сотрудникам отдают тех с кем им самим не хочется возиться.