ЧОП "Аллигатор"

+7 (495) 648-14-95
Сайт: alligator.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП "Аллигатор"
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП "Аллигатор"(115)
07:03 22.07.2022
Если вы альтруист, хотите что бы вас всегда штрафовали, то вам туда + хамьё в офисе на Тверской
Ростислав (Сотрудник)
Город: Пенза
23:58 30.04.2022
Нет достоинств
Очень плохое отношения и нет условий и штрафы обсалютно за всё и надуманные
Натуральное (Бывший сотрудник)
19:21 31.03.2022
их нет
Ни кому не советую туда идти ..Обманывают по полной не платят...Отработала 3 суток оператором видео наблюдения и смену 12ч как охрана .в итоге работала на воздухе не оформили а по электронной висю в алигаторе бред. я даже документы не подписывала на оформление ...шарашкина контора. в итоге написала заявление и денег так не увидела . пойду писать заявление в прокуратуру .
Неважно (Бывший сотрудник)
11:12 09.11.2021
Работали в ооо оп аллигатор 1, всем мужчинам и женщинам ищущих работу. В аллигатор НЕ ХОДИТЕ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ. ФИРМА ГОВНО ДА ЕЩЕ КАКОЕ. НАЕБЫВАЮ С ЗАРПЛАТОЙ, ВЫДУМЫВАЮТ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ШТРАФЫ. РУКОВОДСТВО ВООБЩЕ ДИБИЛЬНОЕ
Валентин (Сотрудник)
17:45 30.08.2021
Толковый начальник охраны. Гибкий график работы. По семейным обстоятельствам очень это важно. Зарплату получаю в те сроки что обещали при оформлении. Если бы не работал сам, а почитал отзывы ужаснулся. а так не знаю может когда что-то и было. но мне зп ни разу не задержали. ни за что не оштрафовали... наоборот на подработку дают
Вызывают на подработку - приходится перестраивать планы.
Федр (Сотрудник)
05:48 28.05.2021
Задержка зарплаты хамское поведение низкие тарифные ставки сдержка сотрудников зарплатой что бы не уволились
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:13 07.05.2021
Иногда выплачивают отпускные, и то редко, в основном делают все, чтобы потом эти же деньги высчитать себе на карман
Сотрудница ОК в Красноярске явно обманывает охранников с з/п, вместе с другими конторскими работниками... Рекомендую на всех их писать в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтобы проверили как они вовремя и сколько платят, а сколько себе забирают с з/п охранников.
Максим Соколов (Сотрудник)
21:25 19.04.2021
Стаж в охране 9 лет. Было 4 Чопа. У каждого свои заморочки, но приобрел опыт. На обучении по продлению удостоверения охранника познакомился с парнями из Чоп Аллигатор. Ну и перешел в это ЧОП. Зарплата, условия устроили. Тоже есть свои заморочки, не буду писать какие, но смена подобралась хорошая, старший адекватный, зарплата норм., еще беру подработки. В общем рекомендую.
06:58 17.02.2021
Маминькин сынок. Рыбалченко Р.А инспектор негативный.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:33 08.12.2020
Не доплатили после увольнения!
Глеб (Бывший сотрудник)
14:59 30.09.2020
Хамство в офисе на Тверской, пообщаетесь с господином Нагиевским убедитесь. Задержка зарплаты, враньё, договор на руки не дают, что там написано один бог знает.
Михаил (Сотрудник)
21:37 04.06.2020
Работаю в Чоп Аллигатор уже пол года. Поначалу почитал отзывы подумал что прогадал что устроился в Аллигатор,все отзывы отрицательные все сотрудники обиженные. Но проработав время понял что всё отлично. Те кого типа обманули скажу так,не надо косячить и относиться к работе с душей,и к вам будут относиться так же. Опаздываете на работу а то и забиваете болт,бухаете на обьектах,а потом удивляетесь почему так плохо ? А где лучше то ? Кто работал в Чопах,где лучше ? Скажу так ! Может чего и не идеально но работать в аллигаторе рекомендую ! Работать а не бухать. И к вам будут относиться так же. Начальники обьектов тоже люди и за ваши косяки никто не хочет получать по шапке. Зарплату выдают чуть позже чем возможно в других Чепах,но регулярно. Просто у них такая система платежей. Поначалу думал сам что что то не так. Нет,всё хорошо. Я пришел работать и меня все устраивает,ни разу не подвел своего начальника и всем доволен. А кому не нравится,вперед и с песней. Поработайте в других местах )
Сергей (Соискатель)
10:48 24.02.2020
Приняли на объект KFC на ВДНХ когда париехал оказалось гадюшник полнейший постоянные драки там пьянь вся собирается короче если лицензии нет в аллигатор не устраивайтеяь
Генрих (Бывший сотрудник)
13:59 09.01.2020
Сплошь и рядом вранье: с деньгами врут, с отношением врут, задержки зарплаты постоянные, отношение как к скоту, люди могу просидеть и прождать зарплату в обещанный день +2 или даже +7, и то не факт, что получат. Бывали случаи, когда задержка зарплаты составляла более 15 суток! то есть как хочешь на работу приезжай, но будь добр.
Николай (Бывший сотрудник)
08:35 17.11.2019
Достоинств нет
Кинули на 5000 руб. при увольнении по собственному и не только меня одного,задержки в зарплате
Ирина (Бывший сотрудник)
20:18 07.11.2019
Быстрое оформление
Нарушается законодательство. Отказываются оформлять в соответствии с КЗОТОм. Людей обманывают. Придумывают штрафы. Официально оформлены 10% работников. Отказываются заключать трудовой договор. Отчислений за работников в большинстве (т.к. их не оформляют) в фонды не делают
19:11 21.09.2019
Обман
сергей (Бывший сотрудник)
13:08 04.04.2019
зарплата маленькая штрафы заоблачные да еще проверяющий Артамонов гавнюк
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:11 17.03.2019
Их просто нет...
Липовые договора, которые на руки не дают. Обман с одеждой, после подписания договора, выяснилось что форма за свой счет. Обман с зп. Отработав 5 суток, заработал 6000 тыс. На постах не меняют или меняют редко. Все время на одном посту стоял по 10 час, отучиться нельзя, штраф. От такого режима, обострилась язва, пока лечился, украли сами же охранники форму, и обувь, которая была куплена за свой счет. Отношения начальства на объекте хамское!
Не советую идти работать в этот бардак. Обькт был в гипере Метро на Савеловской. Потеряете время, деньги и здоровье. Жаль, что до сих пор существуют такие конторки, где так безжалостно обманывают людей.
22:24 14.03.2019
Перевели на получение зп в кассе. Кассирша просто %удалено%. Неделю нужно ездить, чтобы получить зп. Одну ведомость посмотрит и все на сегодня. Чтобы следующую посмотрела - приезжай завтра. И работает 30 мин в рабочий день. Свои заработаные и начисленные деньги не возможно получить. Многие плюют и не приходят больше. А она ворует их деньги.