Центр Правовой Поддержки

Мы оказываем полный спектр квалифицированных юридических услуг:

• представительство ваших интересов в переговорах с противоположной стороной;
  • решение спора в досудебном порядке;
  • подготовку грамотных процессуальных документов: исковых заявлений, ходатайств, претензий, жалоб и др.;
  • защиту ваших интересов в судебном разбирательстве;
  • контроль исполнения решения суда, поддержку на всех этапах процесса и многое другое!

Кроме того, наши специалисты помогут вам взыскать с ответчика максимальную компенсацию материального ущерба, морального вреда и упущенной выгоды, проценты за пользование денежными средствами, пени и другие штрафы.

+7 (499) 343-16-02
Сайт: lawanswer.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Центр Правовой Поддержки
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Правовой Поддержки(70)
Роман Алексеевич
10:59 24.09.2016
Работой юриста который помогал мне решить вопрос по защите прав потребителей я довольна, человек грамотный, опытный, настоящий специалист в своей области. Цены не высокие на предоставления услуг, но у них есть большой ряд преимуществ перед другими юридическими компаниями, такие как предоставляют бесплатную юридическую консультацию всем клиентам где подробно рассказывают, консультируют и выслушивают, отвечают на все интересующие вопросы, для каждого клиента у них индивидуальный подход и работают в компании Центр правовой поддержки специалисты во всех областях права. Я доволен, что обратился к ним, спасибо вам большое за профессиональную помощь. Вы лучшие ребята, конкуренты могут вам только завидовать.
Недостатков в работе компании и юриста я не обнаружил.
Алексей
14:51 23.09.2016
Адекватная компания Центр правовой поддержки в которую я обращался за помощью когда мне нужен был юрист что бы предоставлял мои интересы в по защите прав потребителей. Подтолкнул меня обратится тот факт, что у них первичная консультация бесплатная и на которую меня пригласили, там же я проконсультировался и подписал договор на предоставления услуг, согласился после того как посмотрел, что тут работают опытные и грамотные специалисты в юриспруденции и кстати мне помогли решить вопрос. Доволен я тем как честно юрист отработал свои деньги, грамотный и высококвалифицированный специалист. Подход у них индивидуальный, в компании работают специалисты во всех областях права, что и является главным их преимуществом. Спасибо большое вам за помощь, по необходимости буду обращаться к вам.
Недостатков в работе не обнаружено.
13:46 16.09.2016
Незначительные есть.
Все хорошее перекрывает нечестность работодателя.
А именно обещание, что будет оформление по ТК РФ.
Либо сам плати за работодателя, либо работай без трудового договора и не легально. Также была проблема получить зп. Но после выяснений отношений и взаимных угроз все же удалось получить. Обьективно не реккомендую данную компанию, пишу это из- за того, что потратила свое время в надежде на стабильность. В итоге и зарплата уменьшиламь в разы. А вы, кто работает на кабальных условиях и дальше отдавайте свою будующую пенсию руководителю. Кмтати не получите вы и двойную оплату за выход в праздничный день. Отпускные скорей всего тоже. Самое обидное, что в вакансии на которую я откликалась шла речь об официальным оформлении. Но опвт показал, что многие юридические компании обещают это только на словах.
Андрей
10:01 09.09.2016
Купил бытовую технику (домашний кинотеатр), пока приехал домой, подключил, колонки все работают, а буфер не работает. Ну как так? Такие деньги заплатил! Я бегом назад в магазин, а они отказываются возвращать деньги. У меня остался только один вариант – обратиться в Центр Правовой Поддержке по защите прав потребителей. Была суббота, но благо данная компания работает без выходных. Меня специалист подробно проконсультировал. Я решил, что самому мне не справиться, пусть лучше специалисты ведут переговоры с директором магазина. В итоге все решилось благополучно без судов. Директор магазина принес свои извинения и вернул полностью всю сумму. В компании работают профессионалы, которые решают проблемы незамедлительно и с успешным окончанием.
Игорь Николаевич
19:45 03.09.2016
Хотел бы выразить благодарность юристу, который мне оказал бесплатную первичную консультацию в административном вопросе. Теперь я знаю, что могу доверить дело специалисту и профессионалу. Обратился к ним по-поводу административного нарушения, а именно: распитие спиртных напитков в общественном месте. Мне выписали штраф и продержали без пояснения более 2 суток. Проконсультировался в Центре правовой поддержки и теперь понимаю, что они грубо нарушили закон. Я потерял много времени, не вышел на работу и мои родственники начали меня искать. Спасибо большое юристу за грамотно составленное заявление. Консультация была очень быстрой и точной, воды не было, все по тексту. Понравилось то, что он даже не пользовался никакой литературой, а то до этого я заходил к такому юристу.
Нина
06:20 02.09.2016
Достоинств множество: первичная консультация бесплатна, внимательные сотрудники, быстрая работа. Обращалась по вопросам предоставления интересов по защите прав потребителей. К каждому клиенту сотрудники подбирают индивидуальный подход. Как итог, мой вопрос был решен. Выражаю Вам большую благодарность. Хочется сказать, что в Центре Правовой Поддержки работают квалифицированные специалисты, который найдут подход для каждого клиента. Рекомендую.
Нет.
Роман
15:01 01.09.2016
Спасибо большое сотруднику, юристу который предоставлял интересы по гражданскому вопросу. Обратился в компанию Центр Правовой Поддержки так как у них первичная консультация бесплатная, на которой я получил максимально исчерпывающую консультацию, после чего я согласился заключить с ними договор на предоставление услуг. Как конечный результат, помог мне юрист уладить мой вопрос. Очень вам благодарен, вы реально помогаете людям и берете за это не большие деньги. Люди тут работают квалифицированные, грамотные и с большим опытом в области права и предоставления интересов своим клиентам. Советую и рекомендую обращаться в данную компанию Центр Правовой Поддержки, где работают специалисты во всех областях права.
нету.
Виктория
16:40 28.08.2016
Нет.
Алексей
09:17 20.08.2016
Я сотрудничал с данной компанией, обращался к ним за помощью, понравилась бесплатная услуга по первичной консультации, я сотруднику объяснил суть своей проблемы и он согласился мне помочь, требовалась от них услуга по предоставлении интересов по гражданским вопросам. У них индивидуальный подход, запомнился мне тот факт что юрист который сопровождал мое дело ответственно отнесся к работе, грамотный и видно, что опытный юрист в юриспруденции. Помог мне решить вопрос и я ему благодарен, что касается суммы то не знаю много или мало заплатил меня устроило ведь каждый случай в деле индивидуальный. По крайней мере я остался доволен что обратился к профессионалам в Центр правовой поддержки где мне смогли быстро и без проблем решить мой гражданский вопрос. Спасибо большое вам ребята.
Не обнаружил.
12:27 01.07.2016
На словах все красиво, как и на бумаге. Есть хорошие сотрудники
Обман на ровном месте, оклад один в вакансии, но по факту вы получите другой. Под предлогом, что сами должны платить более 40 % налогов вас типа оформят, пользуются состоянием на рынке труда и хотят вас свернуть в бараний рог. Просто нет слов. Разочарование полное. На ресепе сидит блондинка, самая неприятная особа в компании. Грубая, смотрит неприязненно, всем видом пытается показать свое отношение к вам. ВОТ, Люба молодец, приятная девушка, культурная!
КАК там в рекламе? хороший директор без пенсии не оставит! Подчеркиваю хороший. Совет почти дружеский, бегите оттуда.