Центр Правовой Поддержки

Мы оказываем полный спектр квалифицированных юридических услуг:

• представительство ваших интересов в переговорах с противоположной стороной;
  • решение спора в досудебном порядке;
  • подготовку грамотных процессуальных документов: исковых заявлений, ходатайств, претензий, жалоб и др.;
  • защиту ваших интересов в судебном разбирательстве;
  • контроль исполнения решения суда, поддержку на всех этапах процесса и многое другое!

Кроме того, наши специалисты помогут вам взыскать с ответчика максимальную компенсацию материального ущерба, морального вреда и упущенной выгоды, проценты за пользование денежными средствами, пени и другие штрафы.

+7 (499) 343-16-02
Сайт: lawanswer.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Центр Правовой Поддержки
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Правовой Поддержки(70)
Андрей121212
11:40 27.09.2016
нет их
Развод на деньги! Приходил в суд с юристом компании Олегом, молодым парнишкой. Не могу оценить его профессиональные качества, так как его в суд даже и не пустили, не было у него диплома, якобы с собой не было, но мне кажется, нет вообще, и есть большие сомнения, что этот индивид достиг совершеннолетия. В итоге в суд я пошел один. Судья мне очень грамотно и доходчиво объяснила, что никакого изменения в моем деле быть не может, не предусмотрено законом, потому что мне и так назначено минимальное наказание, рассказала все так спокойно, что даже я понял смысл, не будучи юристом. То есть, эти юристы меня просто развели. Деньги естественно не вернули.
Сергей Иванович
16:29 04.09.2016
Обратился в Центр правовой поддержки после безуспешных попыток восстановит справедливость. Приобрел в магазине посудомоечную машину, которая через неделю перестала работать. На мою просьбу к администрации магазина заменить машину ответили отказом. Причина явно надуманная - непрофессиональная установка посудомоечной машина. И вследствие этого - поломка машины в первые дни. Пришлось обращаться к профессионалам Центра. Юристы центра грамотно подошли к задаче. Проблему удалось решить в досудебном порядке. Машину заменили на другую, причем затраты на демонтаж и монтаж, доставку за счет магазина. Спасибо специалистам ЦПП, действительно профессионалы. Теперь знаю, куда обращаться при нарушении моих прав. Тем более первая консультация бесплатная.
Не заметил
Сергей Бабенко
20:56 28.06.2016
Отвратительно
Занимаются псих.обработкой клиентов!на так,называемой,бесплатной консультации,лишился 3000руб.!Предлагают подготовить документы по заоблачной цене,заведомо зная,что шансов у вас-нет!!!Деньги
Ирина Сергеева
19:42 04.10.2014
И я работала и работаю в компании, отбор к нам действительно жесткий. Но платят достойна.
Иногда штрафуют, если не выполняешь поставленные задачи.
Андрей Катаев
18:11 02.10.2014
Проработал в компании более двух лет, очень многому чему научился как юрист, и переговорщик. За два года подготовил более 2000 документов и проконсультировал более 700 человек.

Отбор был действительно жесткий, и большинство тут пишет нытиков и неудачников которых это испугало и которые не прошли отбор.
Приходилось много работать, но платили за это достойно.
Ирина
09:30 09.09.2014
Одним словом лохотрон. Приехала на собеседование,кое как их нашла. Офис очень маленький. Вопщем оклада никакого,все зависит от % продаж. Продавать надо всем. Постоянно на телефоне, это вакансия скорее оператора call-центра,а не пом.юриста. Опыта 0, материальных благ 0. Делать там нечего,лишь потраченное впустую время жаль.
Олег Олегович
21:27 21.08.2014
Ничего хорошего.
Явился для трудоустройства на данное место. Собеседование прошло в виду двух вопросов, что умеешь? и где работал? Далее я вернулся домой, получил на почту задание: в котором описана брехня не по теме задания. Пришлось связаться с кадровиком, после чего отправили задание написанное от руки, в котором не сказано, что с этим делать. В итоге отказали с трудоустройством. Печальное место.
13:39 23.05.2014
Большой поток клиентов, приехавших, к сожалению, в надежде, что им окажут помощь бесплатно.
Малограмотные работники каждого отдела работают на 500%, чтобы содрать деньги с любого клиента, который попадется: операторы на телефоне лгут клиентам, чтобы затащить человека в офис для якобы бесплатной помощи, юристы первичного приема на "бесплатной консультации" вытягивают из пенсионеров за неквалифицированные (и порой бессмысленные в безвыходных ситуациях) услуги немало, а ведь, возможно, это последние деньги на похороны, причем после внесения оплаты клиент может месяцами ждать исполнения.

В общем, ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ГИБЛОЕ МЕСТО
Алекс
08:31 17.03.2014
Известная компания.
15:40 21.01.2014
Здравствуйте. Если есть у кого-то проблемы юридического характера советую обратиться в компанию "Центр правовой поддержки". Я как простой обыватель думал, что моя проблема не решаема. Обошёл все инстанции в государственных органах, как всегда и все наткнулся на стену непонимания, бюрократии и безразличия со стороны чиновников. По складу характера не мог отступить и знал что прав, но понимал, что без квалифицированного юриста не справлюсь. Обратился в несколько юридических компаний, наиболее квалифицированным мне показался юрист из "Центра правовой поддержки", мои ожидания он даже превзошёл. Меня там не только поняли, оказали грамотную консультацию, помогли в составлении нужных мне документов и вообще были со мной до конца разрешения моего вопроса. Спасибо большое.
Сложно найти территориально!
Антон Семенович
11:46 21.01.2014
Очень понравилось, хочу там работать, но очень жесткий отбор, серьезные требования, нужен опыт работы и в гос структурах и в коммерческих и умение готовить грамотно документы.
Андрей Гайдар
10:27 21.01.2014
Прекрасная команда профессионалов. Замечательное руководство-с пониманием относится к проблемам. Постоянное обучение.
Практически их нет
Лариса Вайсфельд
14:47 29.12.2012
Предоставление пакета документов
Вымогательство
Ирина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
10:30 09.04.2017
Мой парень, как говорят "вычудил" - подрался с иностранцем. Вменяли вражду на национальной почве + грабёж. Большая благодарность сотрудникам ЦПП за то, что помогли переквалифицировать статью на банальную "хулиганку". Порадовала бесплатная первая консультация - поскольку карманы и без того были опустошены предыдущим адвокатом, от которого толку не было никакого.
Не отметила
Олег (Соискатель)
09:37 03.04.2017
Благодаря своевременному обращению к специалистам центра, удалось разрешить достаточно сложный юридический вопрос уголовного характера. При первичном обращении, консультация была совершенно бесплатной, это порадовало. В период досудебного следствия и судебного производства мне оказали оперативную высококвалифицированную помощь. Благодарен сотрудникам за добросовестное выполнение своих обязанностей!
Оксана (Соискатель)
11:18 27.03.2017
Люблю когда в организации работают профессионалы с индивидуальным подходом к каждой ситуации - Центр правовой поддержки полностью этому соответствует. Быстрая и качественная консультация по гражданским вопросам, объясняют всё понятным языком.
Не нашла
Дарья (Соискатель)
Город: Саратов
15:34 09.03.2017
Обратилась в компанию по совету близкой подруги, со мной работал очень грамотный юрист, помог разобраться в непростой ситуации с дарственной на квартиру, думаю в скором времени снова посещу эту контору, так как в прошлый раз мне сказали, что у них есть специалисты по всем областям права, а мне снова нужна юридическая консультация.
Не обнаружила
Владимир (Соискатель)
14:35 07.03.2017
Обратится в юридическую компанию ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ мне посоветовал знакомы, компания очень большая, здесь много юристов, работают у них специалисты во всех областях права и предоставляют бесплатную консультацию каждому своему клиенту на которой уделяют достаточно времени для того, что бы понять и оценить дело. Мне согласились предоставлять мои интересы по административному делу. Юристу я благодарен за максимальную отдачу, он изначально был нацелен на максимальный результат, который в итоге и получился. Я в свою очередь доволен, что доверился юристу и все дал так как скажет он. Скажу еще одно, что боятся насчет цен не стоит, денег за свои услуги берут не много, а результат работы показывают отличный.
В работе компании и юриста недочетов не обнаружил.
Дарья (Соискатель)
15:50 03.03.2017
По совету друзей обратился за помощью в Центр Правовой Поддержки и не пожалела.Работает очень грамотный и профессиональный адвокат. Мне очень сильно помогли в сложной жизненной ситуации- меня привлекали к уголовной ответственности за преступление к которому я не причастен. В Центре Правовой Поддержки очень профессионально построили мою защиту и дело в отношении меня было прекращено. Советую всем, кто столкнулся с несправедливостью следствия и тем кому нужна действительно профессиональная помощь Центр Правовой Поддержки.
Александр (Соискатель)
14:13 27.02.2017
Помогли разобраться с ситуацией по возврату денег. Покупал в магазине техники ( не буду разглашать каком ) телевизор, ценой выше 200 т.р. Он накрылся через 2 недели. Возникли трудности с возвратом, магазин на уступки не шёл. Предлагали свои не выгодные условия. Обратился к ребятам за консультацией, после неё же и согласился на их помощь. В итоге и деньги вернул и сверху ещё за моральный получил.
Не увидел.