+7 (4212) 242-242 +7 (4217) 342-342

Наталья
09:37 04.04.2018
Город: Хабаровск
Их нет.
Проработала в этом дурдоме 8 месяцев. Набирают детей после института, ибо этим контингентом легко управлять. Кто чем занимается, никто не в курсе. Организации работы нет. Руководство-это бывший охранник и деваха, уверенная, что законы пишет она сама, дома вечерами. К мнению людей знающих (редко туда по наивности залетающих) никто не прислушивается. На собеседованиях ставят задачу: навести порядок. Народ грамотный по-наивности ведётся, засучает рукава и пытается сделать из их хаоса, хоть какой-то порядок. Через пару месяцев приходит прозрение и убегают в ужасе. В итоге в данный момент -это место безграмотного, недалекого, хамского, унизительного отношения к работникам. Зарплата черно-белая Белая- 15000. Будешь качать права (законные) - уволят за 5 минут до окончания рабочего дня (сюрпризом). Расчет с 15000 и прощай! Доказать, что по факту получал 45000 невозможно. Официального трудоустройства можно не ждать. После Нового года уволили без предупреждения 45 человек, просто выкинули на улицу. В общем, настоятельно рекомендую обходить эту конторку стороной.