Центр Климат

Наша компания на рынке климатической техники более 12 лет, залогом нашего успеха является забота о каждом клиенте. Мы всегда готовы Вам помочь или проконсультировать по интересующем Вас вопросам, и не важно, когда Вы приобрели у нас оборудование – вчера или 10 лет назад, наши технические специалисты всегда к Вашим услугам.

ООО Центр Климат
+7 (495) 232-69-19
Сайт: www.centrclimat.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Климат(57)
Сергей Петров
10:47 28.06.2013
Если работать на совесть, то никаких проблем нет, все очень достойно, начиная от коллектива заканчивая оплатой.
Работая в этой компании наблюдал как некоторые монтажники и прочие техники не могли получить зп. Объяснить такое поведение компании можно легко, если работать хорошо как мы с напарником, то проблем с выплатой зп нет, а если работать халтурно - то конечно у них есть проблемы. Много раз приходилось ездить и исправлять за такими негодяями работу.
20:35 24.06.2013
Мне очень понравилась атмосфера в этой компании! Очень дружный коллектив! Есть карьерный рост! А самое важное, что приобрела много опыта в кадровом направлении!
Нет ничего плохого!
14:27 06.03.2013
работал монтажником. летом были заказы. хороший коллектив.
отработал летний сезон.деньги выбивал из компании больше полу года.
Кирилл
17:24 28.02.2013
Расходку можно приобрести в том же здании, где и находится офис. Далеко на склад ехать не надо ( но цены не самые дешевые).
Елена
14:22 22.11.2012
После обучения в высшем заведении по специализации секретарь я по совету подруги моей мамы пошла на собеседование в эту компанию.Мне очень понравились условия работы, само местоположение офиса, то чем я буду заниматься.Прийдя на свой первый рабочий день меня не стали нагружать как во всех остальных компаниях, а стали все показывать и рассказывать о том что мне предстоит делать.Мне также очень понравилось отношение начальства к сотрудникам.Я роботаю секретарем до сих пор ,мне нравится что мои прова соблюдаются, я давольно своей работой!
Не нахожу.
Петр
17:15 21.11.2012
После обучения в институте я как и все искал работу.В наше время очень тяжело найти ее без стажа.Но по совету знакомых я обратился в эту компанию.Как оказалось сдесь требовались молодые спецеалисты - монтажники. Я прошел без труда собеседование, меня приняли на работу.В процессе мне, как новечку, помогали с обучением на практике.Кондицеонер, за кондицеонером и я уже хороший специалист!Мне нравятся условия работы.То, что есть полный соц пакет, хорошая зарплата, а главное всегда вовремя.Хорошее начальство.Я даволен своей работой!
Отрицательных сторон в своей работе не нахожу.
Петр
17:12 21.11.2012
После обучения в инститкте я как и все искал работу.В наше время очень тяжело найти ее без стажа.Но по совету знакомых я обратился в эту компанию.Как оказалось сдесь требовались молодые спецеалисты - монтажники. Я прошел без труда собеседование, меня приняли на работу.В процессе мне, как новечку, помогали с обучением на практике.Кондицеонер, за кондицеонером и я уже хороший специалист!Мне нравятся условия работы.То, что есть полный соц пакет, хорошая зарплата, а главное всегда вовремя.Хорошее начальство.Я даволен своей работой!
Отрицательных сторон в своей работе не нахожу.
Вячеслав
Город: Казань
16:00 21.11.2012
Своей работой доволен, хотя не давно устроился менеджером по продажам, меня на тоскали опытные менеджеры как за целый год вперед. Дружный коллектив кстати, это не мало важный фактор, недалеко от дома. Возможность карьерного и личностного роста. Адекватное руководство. Во время обучения меня даже уже переманивали другие работодатели, очень много нового узнал и могу эти навыки применять даже в жизни.
Нет к сожалению, все устраивает!
Олег
15:51 21.11.2012
Очень довольно долго искал именно такую работу, где вроде хорошо там нет соц. льгот или не пускают на сессию, перерыл честно сказать как весь интернет так и газеты, кое как нашел, позвонил пригласили пройти собеседование, Я прошел, работаю уже 2 года все классно, продажи растут также мой доп. процент к З\П идет. Коллектив супер, Вообщем Я счастлив что могу работать в этой компании!!!
Не нашел никаких отрицательных качеств!
иннеса
14:35 21.11.2012
Очень долго искала подходящую для работу, перерыла весь интернет, спрашивала знакомых и мне посоветовали пройти собеседование в этой компании. Решилась и пришла, сразу была довольна тем что персонал был превосходен и опрятен. Собеседование прошло отлично, отношение очень хорошее, сразу же договорились о зарплате, все устроило, через некоторое время(3 дня) мне позвонили и сказали что я прошла собеседование. На следующий день я уже вышла на работу, очень быстро подружилась со своим коллективом. При трудностях всегда была помощь. Я счастлива что могу работать в этой компании!!!
я не нашла никаких отрицательных качеств!
Ирина Б
11:59 21.11.2012
Я работала в этой компании и ушла в декрет. Изначально знали, что я беременна и мне придется прервать работу, и тем неменее приняли. Работала спокойно, всячески оберегали меня, приятно вспомнить. Благополучно ушла в декрет и после намерена вернуться.
По-больше бы выходных
Ирина
11:51 21.11.2012
Долго искала приличную работу менеджера, и вот нашла объявление, о том что компания набирает менеджеров по продаже. Пошла на собеселование. Устроило, практочески все и меня взяли на работу. Хороший коллектив, начальник в меру строгий. Везде порядок, в том числе и в головах. Хорошо работаещь- хорошо получаешь, ну а плохо- соответствующий заработок.
Сильно отрицательных не вижу, но хотелось бы, служебный транспорт и бесплатное питание.
Георгий
21:59 20.11.2012
Меня лично всё устраивает, конечно же не сказочно, но мне хватает, а главное что я ценю - это стабильность, она здесь во всем. Так же нравиться отношения начальства к персоналу ,вполне лояльное ,если например надо куда-то отпроситься.
конечно хочется побольше зарплату
Дмитрий Фирсов
Город: Красноярск
17:50 20.11.2012
Впечатления о компании остались самые светлые и наилучшие! Работа проходила с отличным коллективом, понимающее руководство это главный фактор. Впечатления о компании самые светлые и наилучшие! Пришел работать менеджером по продажам,через месяц сдал аттестацию и получил повышение в з/п, рад этому был! Правда уволился по собственному желанию, переехал в другой город, такое бывает. Вроде не все потеряно, компания расширяется и филиал будет у меня в городе, сразу работать снова пойду. В целом доволен работой был в Центр Климат!
Далеко ездить на работу, ну это не страшно было.
Светлана Синякова
Город: Иркутск
15:18 20.11.2012
Я работаю в компании уже почти 1,5 года и менять работу не собираюсь, меня все устраивает, давно мечтала о работе где хорошо платят и отпускают на сессию без ущерба заработной платы. Если сказать честно то изначально опыта работы в данной сфере у меня не было, обучали на месте приставив ко мне опытного помощника, который всему научил. Коллектив замечательный, на первых парах мне все помогали, сейчас справляюсь со всем сама. Руководство очень доброжелательно, относится к сотрудникам с пониманием. Каждые пол года отправляют на курсы, повышения квалификации. Я очень рада что работаю в компании которая процветает!
В данный момент минусов не вижу.
Алексей
Город: Красноярск
15:00 20.11.2012
В данный момент в компании Я еще молодой сотрудник, так скажем еще учусь у своих коллег по монтажу кондиционеров, пока меня все устраивает, так как зарплата стабильная, скоро ожидается повышение после Нового года это радует. Устроился без проблем. Зарплат сразу была хорошая, испытательный срок прошел получаю больше. Сами знаете, руководство и финансовая политика в каждой компании разная. Здесь отношение хорошее, коллеги меня устраивают, даже вместе отдыхать летом ездили, за счет компании. В данный момент вижу перспективу работы в компании.
Езда с объекта на объект, возит правда машина компании
Андрей Еремеев
Город: Самара
14:09 20.11.2012
я конечно еще совсем молодой сотрудник, но пока меня все только радует. Устроился без проблем, долго ответа ждать не пришлось. И зарплату дали срзу хорошую, а потом еще и прибавили, правда и я стрался. Но сами знаете, руководство и финансовая политика везде разная. Коллеги вполне меня устраивают, даже вместе отдыхать летом ездили, за счет компании!!! что еще одтин плюс для них. Корпоративный дх очень поднимает. Начальник у меня отличный, мы с ним быстро нашли общий язык. Так что всем я доволен, надеюсь и дальше работать в этой компании
далекова то ездить на работу, но надеюсь скоро на машину заработаю)))
Екатерина Шушпанова
13:59 20.11.2012
пришла в компанию сразу после окончания института, взяли сначала на испытательный срок, но так как очень хотела понравиться и старалась то через месяц взяли на постоянной основе. Коллектив оказался приятный, Я быстро вошла в него и не испытывала дискомфорта. Да и начальство проявило себя очень дружелюбно, а я так боялась))) в отпуск я еще конечно не ходил, но меня заверили, что я смогу это сделать при первой же просьбе. Рада что устроилась сюда. Все приекрасно. И зарплата меня тоже радует
летом делали ремонт это и хорошо и немного было неудобно, зато теперь у нас шикарный офис
Анна Панина
13:29 20.11.2012
компания понравилась мне сразу, еще на собеседовании. Честно сказать изначально опыта работы в данной сфере у меня небыло и как же я была рада, что меня взяли приставив ко мне опытного помошника, который всему меня научил. Коллектив был замечательный, на первых парах мне все старались помочь, влиться в коллектив. Все были так внимательны!!! Да руководство очень доброжелательно ко мне отнеслось. Спасибо им за это. Платили очень хорошо, если конечно страться работать. Лентяям в нашей работе делать не чего)))С отуском тоже проблем не было, да и сбольничными, у меня двое детей, а они сами понимате болеют часто. перспективы есть, конечно до определенного уровня, начальником компании мне конечно не стать, но руководящим менеджером я уже стала. Я так рада что сдесь работаю!!!!
тут просто нужно работать, за это и платят
12:03 27.07.2012
Наверное это только коллектив.