ООО Центр Климат

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Центр Климат

Кирилл
17:24 28.02.2013
Город: г. Москва, Лавочкина
Расходку можно приобрести в том же здании, где и находится офис. Далеко на склад ехать не надо ( но цены не самые дешевые).
Зарплату приходится выбивать. Поработали пару недель, попросили расчитаться за выполненную работу, потому что были жалобы коллег на несвоевременную оплату. Вот уже как полтора месяца ходим туда, просим, умоляем девушек из офиса выполнить свою работу, чтобы нам, все-таки, перечислили зарплату. То фотографии монтажей потерялись где-то, то сотрудница, которая одобряет монтаж, куда то ушла и неизвестно во сколько вернется.. и т.д. Отговорки и отмазки разные были.

Еще один нюанс. Когда устраивалиль, была объявлена стоимость монтажа, которая нас устраивала (не буду писать стоимость, т.к. на момент прочтения Вами отзыва она может быть не актуальна). Потом появились какие-то налоги(-6%), отпускные(-10%) о которых ничего не говорилось и которые очень изменили наше желание там работать.

Написал этот отзыв и такое началось... Позвонила начальница и в открытую сказала, что зарплату не отдаст, т.к. мы устроены там с напарником неофициально. Типа нехер было плохие отзывы писать. Не знала она, что у меня все разговоры записываются автоматически. Отдали деньги, хоть и не все, после удаления невыгодного им отзыва. Написал повторно, ибо не люблю я, когда за ниточки дергают.