Центр Климат

Наша компания на рынке климатической техники более 12 лет, залогом нашего успеха является забота о каждом клиенте. Мы всегда готовы Вам помочь или проконсультировать по интересующем Вас вопросам, и не важно, когда Вы приобрели у нас оборудование – вчера или 10 лет назад, наши технические специалисты всегда к Вашим услугам.

ООО Центр Климат
+7 (495) 232-69-19
Сайт: www.centrclimat.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Климат(57)
13:19 26.07.2012
Екатерина
20:00 04.01.2012
близость к дому
Нет фиксированного оклада, з/п строится на процентах + большая текучка менеджеров
Бывший Менеджер
20:55 05.12.2011
20:39 27.10.2011
Отличный и дружный коллектив, очень много узнал для себя по оборудованию. Работа недалеко от дома. Возможность реально заработать!
нет таких
Дмитрий
11:52 18.10.2011
Приобрел опят по специальности,который хотел. За пару месяцев работы заработал много денег! Коллектив отличный! Я очень рад, что работал в Центр Климат.
сезонность работы.
иван
17:49 12.10.2011
не может быть...
мошенники,одно вранье.не ходите сюда работать.
андрей
17:40 12.10.2011
положительных сторон нет и быть не может.
осторожно работают мошенники. обещают золотые горы а в замен вытягивают с нас последние кровные деньги. берут по 15000р за обучение и наглым образом кидают. пришлось жаловаться на них в прокуратуру всуд и в ГТИ так мирным путем деньги возвращать они не собираются.
Елена
15:05 12.09.2011
Дружный коллектив, недалеко от дома. Возможность карьерного и личностного роста. Адекватное и понимающее руководство.

Во время обучения узнала очень много нового и могу эти навыки применять в жизни.
таких не наблюдала.
Администратор
10:02 21.10.2010
Впечатления о компании самые светлые и наилучшие!

Пришла работать секретарем,через месяц получила повышение как в должности,так и в з/п!

В ответ на комментарий сотрудника,который утверждает,что Центр климат-секта,прошу заметить,что никакое обучение по Рону Хаббарду не проходила,добилась всего желанием работать и развиваться!

Отличный коллектив,понимающее руководство!
Нет таких!!!!
09:49 21.10.2010
шикарный коллектив! работала на ресепшен, работа не сложная, сильно не напрягают. ребята-менеджеры очень общительные, руководитель мой тоже всегда помогала, если что :) на второй день работы чувствовала, как будто уже полгода точно :)
на должности секретаря не увидела минусов (оклад не высокий, но мне хватало).

но на должности менеджера по продажам нет оклада, поэтому работа далеко не для всех. слабаки не выдерживали.
Бывший сотрудник
09:58 01.09.2010
Опыт работы в компании от 100 чел.
Этого места стоит бояться! Вся структура компании основана на учениях Рона Хаббарда - основателя саентологии, более того, навязывают обучение по его системе, в случае отказа - лишают премии. Одним словом сектантство!

Текучка кадров почти 70%, кроме некоторых менеджеров и руководства, большинство других сотрудников - это детский сад от 15 лет! Абсолютно не компетентный.
00:27 30.03.2010
Очень дружный молодой коллектив (в среднем лет по 25).

Начальник и другие сотрудники всегда готовы помочь.
Фигней не пострадаешь, если запалят и жестко наказывают.

По деньгам там нет баснословных окладов, но если хотеть, то заработаешь и на хлеб с маслом и на икорку.
08:56 18.02.2010
Было близко к дому (((
Действительно там проходной двор, причем видел только один детский сад. Бегают, орут и т.д. Оклада нет, з/п состоит только из %. Хотел уйти не заполнив половины анкеты – было много вопросов касающийся личной жизни, но не отпустили, сказали, пойдет и так. На следующий день не пошел туда. Должна была быть 3 дня какая то стажировка.
К
22:40 27.11.2008
эм.........
действительно проходной двор и отсутствие з/п , реально 600 р. за месяц работы))))))))))))притом что на собеседовании обещали от 700 у.е., не говоря что зарплата состоит из одних процентов
Валерий Борщевский
13:03 28.01.2008
близко от дома
Компания - проходной двор.. Постоянно зазывают на работу с обещаниями боль
Аноним (Сотрудник)
15:14 17.05.2017
Сразу видно, что ловить там нечего.
Вера (Сотрудник)
17:25 16.05.2017
мне было близко к дому
Шарага полная, оклад 16000 и то первые несколько месяцев, потом один %, продаж нет, многие менеджеры сидят на нуле( т.е. получают за месяц 0 рублей) Клиентов нужно искать самим, ходить расклеивать листовки, обьявления на авито и т.д. Офис просто жуть, бывший склад, пыль, грязь. Коллектив одни колхозники. Руководитель менеджеров Дима, точнее Димуся, это нечто))) Его девиз по жизни " Моя хата с краю ничего не знаю". Обучение в процессе работы- это сидишь и читаешь толмуты, и если что-то спросишь у старых менеджеров такую рожу скорчат, сразу охоту говорить отобьет. Все комментарии ниже- правда! Пишу чтобы вы не тратили свое время на это го*но.