Capital Group

Сегодня компания Capital Group выполняет весь цикл работ от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований до ввода построенного объекта в эксплуатацию, оформления внутренних помещений и управления зданием.

В портфеле Capital Group 7 млн кв. м. Это 71 проект, включая реализованные, текущие и перспективные проекты компании.

+7 (495) 771-77-77
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Capital Group(90)
Елена (Бывший сотрудник)
14:38 07.03.2024
Работают приличные люди, отличные сотрудники
Никакой помощи в обучении данная компания не оказывает, карьерный рост только для "своих".
Роман (Сотрудник)
10:10 18.10.2023
Эмоциональный климат в компании комфортный. Руководство внимательно относится к профессиональным идеям сотрудников, всегда выслушают и примут к рассмотрению не только профессиональные инициативы, но и предложения выходящие за рамки твоей деятельности.
Вот реально работа в радость почти всегда
Ноунейм (Бывший сотрудник)
12:52 29.09.2023
Странная компания, вроде ты работаешь в башне, которые считаются престижными, на деле гниющее место. Все старое, разрушенное, никому ничего не нужно. Тотальный контроль только за сотрудниками. Низкая зп для такого места, администраторы бегут, никто не держится. Следят за длинной ногтей, собранные волосы должны быть. Следят за макияжем, обязательно каблуки, колготки по временам года. Не платят двойную оплату за подработку, не оплачивают двойную оплату в праздничные дни. Руководитель ресепшен максимально странный человек, ничего никогда не знает. Ответить на вопросы не может, бегает туда сюда. Как можно принимать на работу подобных людей? В чем цель некомпетентного сотрудника? На сессию отпускают. Один плюс. Но отпуск чтобы законный получить, надо себе искать замену. Самой
Некоторые девочки с короной на голове.
Не устраивайтесь сюда никогда. Может у кого должность высокая все по другому. Но к администраторам Собачье отношение. Называют обслугой.
Они в достоинствах
Иван Иван (Сотрудник)
10:24 29.09.2023
Престижность компании. Дано работают на рынке. Возможность развиваться как профессионал и подниматься по карьерной лестнице
Если опыта нет, то едва ли попадешь к ним на работу.
Требуются только опытные специалисты. Хотя это и можно понять.Если б брали ребят только окончивших институт, то едва ли кампания могла иметь такой высокий статус среди других девелоперских компаний и строить такие великолепные жк.
Штольц (Сотрудник)
18:00 21.07.2023
В Кэпитал Групп открываются просто гигантские возможности для профессионального роста, конечно если приложить достаточные усилия. Они не останутся незамеченными и вам помогут в продвижении. С проектами тоже очень приятно работать, ведь они уникальные и подход требуется скрупулёзный. Но основа компании это конечно её сотрудники. Тут каждый на вес золота. Именно благодаря им эта компания работает как часы и привносит в московские пейзажи новые архитектурные произведения искусства.
Для меня нет.
Захар (Соискатель)
18:40 19.07.2023
Не увидел
Hr Татьяна прислала на сайте ххру приглашение, чтобы я ей позвонил по вакансии. Я позвонил. Ответа не получил, потом ещё раз позвонил, так же, и это в рабочее время, на мой звонок мне ни разу не перезвонили, потом я ещё позвонил опять же в рабочее время. ответила Татьяна и недовольным голосом заявила, что ией некогда разговаривать и чтобы я ей написал на ват сам.
Я написал на ват сам, но ответа ни в этот день, ни в какой-то другой так от Татьяны не дождался.
Зачем держать такую лентяйку в hr отделе, как эта Татьяна.
Позор её руководству, если её даже не контролируют..
Максим (Сотрудник)
21:34 17.04.2023
Раньше работал в компаниях с таким профилем, но ниже уровнем. В основном занимался вторичкой (элитного класса в том числе). По факту это стало отправной точкой для устройства в Capital Group. Пробился я с большим трудом, в основном из-за практических навыков и ранее наработанного опыта. Не буду врать, в такой крупной компании с высочайшим статусом проектов очень тяжело осваиваться. Но это вполне реально. Правда, у меня ушло примерно полгода. Потом пошло куда легче. И с коллективом общий язык нашёл, и задачи уже не вызывали такого внутреннего беспокойства. (вроде выполнял эту задачу сотни раз, а здесь опять как в первый). Тем более, на фоне остальных коллег не хочется быть белой вороной. Тут все спецы и нужно держать определённую планку.
Подводя итоги: имея хорошую базу и желание развиваться, пробиться в эту компанию вполне реально.
Статус проектов полностью равен уровню возлагаемой ответственности. Это может оттолкнуть, но не стоит пугаться. Нужно лишь учиться, учиться и ещё раз учиться.
Рабочий (Соискатель)
19:58 16.04.2023
Работает от застройщика
Управляющий ЖК Лица неквалификацированый сотрудник, низко профильный, задаёт странные вопросы у соискателей. Зарплата ниже рынка зато запросы очень высокой
123 (Соискатель)
07:14 01.02.2023
красивый офис
HR опаздывает на встречи. отсутствие четких ответов. задержка обратной связи. не рекомендую.
Сергей (Сотрудник)
16:34 16.12.2022
Белая ЗП, хороший офис, хорошие линейные руководители
Сокращения!! Наняли нового гендира Сергея Калинина, который за пол года показал, что в стройке ничего не может. Зато решил показать эффективность путем сокращений. Позвал в отдел кадров своего кореша Сивака (который похож на старого %удалено%) и поменял половину кадровиков для сокращений и лишения премий. Заодно убрали удаленку, поставили слежки и прочие приколы с закручиванием гаек.
Лучше бы компанией правил сын главы компании Герман, точно бы хуже не было.
Резюме:не советую, ждите смены руководства.
Alex (Сотрудник)
20:37 20.10.2022
Нахожусь на испытательном сроке в компании, врать не буду, трудно очень. Но если чего-то очень захотеть, то вписаться можно. Представляю, каким специалистом выйду отсюда. Колоссальный рост. Спасибо за это работодателю. Возможно, для кого-то это минус, да, халявщиков компания не любит. И здесь действительно придется поработать. Но для меня честь являться частью команды Capital Group. Высокие зарплаты, интересные задачи, стильный офис, отличный коллектив, уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательных моментов для меня нет.
Антон (Сотрудник)
10:11 19.09.2022
Работаю здесь с сентября прошлого года. Тут всё работает как часы, каждый знает своё дело. Коллектив сплочённый и всегда можно получить поддержку или необходимую информацию, но за тебя тут делать никто и ничего не будет - нужно стараться.
Для себя не выявил.
Анна (Сотрудник)
18:23 17.05.2022
Самое главное, лично для меня, это постоянный профессиональный рост. Здесь ценят тебя как сотрудника, и это отношение выражается не только в высоких зарплатах. Так как в компанию попасть нелегко, случайных людей здесь не бывает, коллектив сложившийся. Рада, что однажды попала сюда.
Требования здесь действительно высокие, но я и сама к себе так отношусь, и для меня это гарант стабильности Capital Group в будущем.
Елена (Сотрудник)
10:48 21.03.2022
Работаю в компании почти 3 года. За это время мне дали очень много знаний, учили и готовили к повышению, что в итоге и произошло. Сейчас трудное время на рынке недвижимости, но у нас всё стабильно, зарплаты платят вовремя, никого не увольняют, а наоборот разрабатывают антикризисные стратегии.
незначительные
Степан (Сотрудник)
20:24 28.02.2022
Компания для тех, кто реально оценивает свои возможности, опыт и навыки. Необходимо иметь софт скиллс, если собеседуетесь на руководящую должность. Есть возможности для роста и обучения, как индивидуального, так и корпоративного, но требования к кандидатам высокие. Если вам везде не рады, возможно дело не в работодателях, а в вас?
Илья (Бывший сотрудник)
18:13 25.02.2022
Достоинств не нашли.
Работали бригадой из пяти человек на объекте "Дом в Газетном", монтировали гипсовую лепнину. Попросту кидают на деньги.( Суммы за отработанный период указаны в рублях*) Договорились на одну сумму и условия, в итоге "кормили завтраками" с выплатами и перечислили меньше половины обговоренного. Не предоставили ни раздевалки, ни условий для принятия пищи. При этом со стороны нашей бригады работа выполнялась качественно, по заранее согласованной технологии, несмотря на некачественный (испорченный) материал, чему есть фото и видео доказательства. Предоставленные планы не соответствуют реальным размерам, что ещё больше усложнило работу. При этом бригада не иногородняя. Нарушений масса. Будем принимать меры, благо есть к кому обратиться. Не советую работать с этой компанией. КИДАЛОВО!
Администратор БЦ (Соискатель)
18:00 07.06.2021
Не заметила.
Была на собеседовании на позицию администратор на ресепшн, в Башне Город Столиц.И была в ужасе от хабалистой тётки, которая даже не представилась, кто она и какую должность занимает в компании. Диалог был напряженным и агрессивным состороны той самой «тётки».Она в агрессивном тоне, делая мне одолжение начала расспрашивать про опыт и докапываться до каждого слова.В какой-то момент начала замечать, что веду диалог с абсолютно неадекватным и неприятным человеком и сделала выводы и ушла.Никогда не встречала, такого отвратительно-наглого формата собеседования.Откуда интересно у неё такое самомнение, когда даже правильно не смогла прочитать учебное заведение, указанное в резюме, ничего из себя не представляет.
Nika (Сотрудник)
16:01 29.03.2021
Обычно в крупных и именитых компаниях встречала пренебрежение к новичкам и коллективы довольно склочные. А в Кэпитал Групп пришла и сразу, как-будто, всегда тут работала. Все очень простые ребята, даже старшие сотрудники. Царит взаимопомощь и выручка. С первых дней меня погружали в проекты, я довольно быстро вникла. Уже 4 месяц здесь и вообще себя ощущаю как рыба в воде, несмотря на маленький срок работы. За это благодарна коллегам.
Для себя их не вижу
Олег (Сотрудник)
09:50 24.12.2020
Работа с хорошими людьми и профессионалами своего дела. Приятно видеть огонь в глазах людей, занятых любимым делом. Достойное отношение, условия труда и з/п. Выделяют на обед в столовой 200 руб. на карту, такое редко где встретишь.
Всякое бывает как и в любом другом месте, но в целом негатива не испытываю к работе.
Сергей (Сотрудник)
13:11 04.09.2020
Работаю здесь почти 2,5 года. Руководство, я считаю, что оно лояльное к сотрудникам. Всегда готовы выслушать тебя и помочь, если нужно. График работы удобный, коллектив дружный.
Зарплата соответствует вашим знаниям и опыту.