МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(415)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
23:53 06.10.2019
Из достоинств только зарплата белая, которая приходила на карту 3раза в месяц!
1. Я проработала мало, так как офисы в области стали закрываться один за другим. Прислали только трудовую книгу по почте. И вот тут и началось веселье! На новом месте работы я не могу получить наловый вычет на детей, так как нужна справка 2ндфл с прошлой работы, на больничный тоже не смогу пойти. Переоформить детское пособие тоже не могу. Я писала на почту, а вейбере бывшему региональном менеджеру, тишина. На сайте писала, где меня снова "послали" к бывшему начальнику. Как с ними связаться!? По почте прислали только трудовую, хотя обязаны были по трудовому кодексу и справки! НЕТ У НИХ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С БЫВШИМИ СОТРУДНИКАМИ!
2. Нет туалетов
3. Офис был в таком состоянии, что протекала крыша весной. Уборка офиса тоже была на тебе, воду приходилось приносить с соседних зданий, где был туалет!
инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
14:31 25.03.2019
белая з/п
Батрачил на эту компанию 7 лет, один диприм то 100 процентов, то 150, скоро вас закроют и пойдёте всей дружной толпой вместе с Заводским и Илехменевым на завод , туда вам дорога Финпротект ))).
Юлия (Бывший сотрудник)
20:59 11.03.2019
Проработала в компании 6 лет. Впечатления только положительные. 1. Все четко с документами, кто хочет в декрет уйти, самая лучшая компания! Все во время платят и з.п и пособия!!!!!
2. Дисциплина, которая выработалась в этой компании настолько помогает в жизни, что непередать словами! Для других людей кажешься роботом))))) коллектив был разный за столько время, но в основном очень приятные люди!
3. Руководство при мне было достойное, хотелось идти с ними и покорять вершины! Ребята, все можно сделать, если убрать выражение "это не возможно"-тоже в жизни очень помогло!
Быстроденьги-это действительно школа жизни!!!!
Ну можно отнести только условия ...не во всех офисах можно нормально покушать, нет дамской комнаты.
Кто хочет график 2/2 будут получать копейки!!!! Выгодно переработки, больше 3 дней в месяц...достойное вознаграждение!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
09:00 06.03.2019
коллектив , белая з/п
Быстроденьги сморю удалило мой комментарий. Тогда я буду писать везде,и рассказывать. Вы не цените сотрудников которые приносили доход. Половину начальников надо гнать в шею возомнили Богами. Куда смотрит высшее руководство. Превратили в Альфа- банк . Стыд и срам этой компании .Унижают , депримиют не за что, увольняют без причины. Я не советую работать в этой компании .
Виктория (Бывший сотрудник)
23:00 28.02.2019
ЗП полностью белая и оформление с первого дня. Удобный график. Хороший коллектив.
Нет туалета в офисе и раковины. Работала в компании не долго в городе Москве, в только что открывшемся офисе. В целом работа неплохая, с коллективом тоже очень повезло, начальница Кристина всегда приходила на помощь в трудную минуту, другие девочки тоже всегда помогали. Зарплата такая же, как и говорили на собеседовании. Клиенты на удивление весьма приятные люди, в сравнении с другими займам и, уж не знаю с чем это связано. Лично для меня не приемлемо, что в офисе нет туалета и раковины, чтобы помыть руки, нужно было подниматься на второй этаж, а пока дойдешь, руки уже грязные.
взыскание (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
11:09 22.02.2019
белая зарплата, коллектив
Проработала много лет в ГАО , постоянно депримируют , план задирают, некоторые начальники разговаривают матом- якобы не будите работать пиз..те на завод вас тут никто не держит и тд, 5 минутки проводят по 2 часа все это время надо отрабатывать , почти до 23 ночи сидишь слушаешь негатив. Альфа банк захватил всё , свои начальники, свои правила , Заводсков и Казакова. Как они пришли ушли все старые сотрудники. Не советую там работать в убыток себе и у кого есть дети и ипотеки, будите жить и стелиться перед каждым начальником . Есть конечно там и нормальные но это сотрудники компании, которые работают начальниками их мало. Просто обидно, что компания не ценит сотрудников старых - ты не кому не нужен по сути , сам по себе. А так приобрели большой опыт и море знакомых и друзей. Спасибо хоть за это.
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Юрга
11:34 04.12.2018
Удобный график, своевременная выдача ЗП, постоянные обучения, возможность карьерного роста. Некоторые пишут про то что в офисе нет воды и туалета, да, конечно это не очень удобно, но с другой стороны, компания предоставляет влажные салфетки, а поход в туалет это лишний повод прогуляться и подышать свежим воздухом и размять ноги, так что это больше плюс чем минус. Отработала на декретном месте два года, уходила со слезами, оставить не смогли так как перебор с сотрудниками в офисе, если позовут обратно, вернусь не задумываясь. Это мое первое место работы с которого было очень жаль уходить.
Инструкции конечно меняются каждый месяц и это жопа. Нужно все запомнить, но наш ленивый мозг этого не хочет. И в этом виноваты мы сами. Нам удобнее сидеть и делать все на автомате, быстро и не задумываясь. Так что инструкции нам даны чтобы мозг наш не загнивал в спокойном состоянии. Радоваться нужно а не ругать их. Да, у меня тоже есть семья, дети и я много чего не успевала, но эта работа все равно самая лучшая в моей жизни!
Натали (Бывший сотрудник)
01:33 26.11.2018
Белая зп и всегда вовремя. Душевный коллектив. Выбор перерыва, в любое время, когда удобно.
елена (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
23:47 13.03.2018
Добрый день
Защитим интересы сотрудников или работодателя
Вернем любые долги. Решим любые вопросы. Защитим от любой напасти. А стандартные услуги – дешевле, чем у остальных. Возможна отсрочка платежа и бартер.
Ваш друг, менеджер и спаситель Николай
8922 127 13 71 Telegram, WhatsUp, Viber
n.kolov@alfa-law.ru
Aist (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
06:40 09.11.2017
Читая предыдущие отзывы могу сказать тут как повезет видимо, лично в нашей дирекции очень хороший рд, ко всем просьбам относился с понимаем, и в нашем офисе свой туалет. График 3 на 3, так как сейчас не разрешают перерабатывать, этого можете не бояться. Хороший соц.пакет, за белая и всегда в срок, но, к сожалению совсем маленькая учитывая объем работ( коллектив в моем офисе тоже был прекрасный, не ушла б если бы не зп и страховки, очень тяжело обманывать людей, а план нужно выполнять, из-за этого огромный моральный прессинг, уже просто не выдерживают нервы.и кстати, в нашей рд тренинги всегда оплачивались. Работа подойдет молодым специалистам как хорошая школа жизни.
Маленькая зп и планы по страховкам, руководство делает вид что они добровольные, но при этом требует выполнить план, не обучая особо продавать.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Самара
17:17 23.05.2017
10:21 02.08.2016
ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!
Отвратительное отношение к сотрудникам! Полнейшие нарушения ТК РФ- эта конторка просто находка для прокурорской проверки! В Каменске-Шахтинском (офис на Ворошилова 26"Б") начальница- самодур! Угрозы штрафами и увольнением для новой сотрудницы за каждый якобы неверный шаг. Посекудный контроль времени ее отсутствия (ни покушать не возможно, ни в туалет сходить) хотя себе и сотруднице-подружке позволяет отсутствовать по 20-30 минут без повода. Курить выходят по 10 раз в день! Если требовать дисциплину, то от всех (включая себя!). Зарплата не вовремя. Заявление на ее перечисление отправляли 6 раз, но похоже в никуда! ПОЗОР!!!!!
10:21 02.08.2016
ОТСУТСТВУЮТ!!!!!!
11:34 10.12.2015
Белая зп., молодой и сплоченный коллектив. Стабильность! Трудоустройство по ТК. Мне очень нравится работать в этой компании. Если показываешь результат и выполняешь все планы, то получаешь разные вознаграждения(материальные и не материальные) Руководство к нам относится очень хорошо. Всегда помогает и понимает. Я работаю уже 3 года и мне все нравится.
Почитала все недостатки которые были написаны выше , у меня сложилось такое впечатление, что это просто неудачники по жизни пишут такие негативные отзывы. Да, бывают сложности и трудности как и в любой компании. А личные какие то разногласия если у вас происходят с РД или с ТД, то это не значит что компания ПЛОХАЯ. В первую очередь нужно начинать с себя....а потом винить наших директоров и компанию в целом.
От себя добавлю, хочется увеличение ЗП)))))
Девушка
08:51 10.12.2015
Работаю в компании пятый год и все устраивает: белая зп, которая выплачивается вовремя, все по ТК; если показываешь результаты, то возможно быстро вырасти по карьере; хороший молодой коллектив; постоянные конкурсы/акции, корп. мероприятия. в общем, если действительно есть желание работать, а не протирать штаны, то можно многого добиться.
Серьезных недостатков нет,а возникающие трудности бывают в каждой компании.