МФК Быстроденьги

компания может обмануть (16 место)
ООО «Магазин Малого Кредитования», Микрофинансовая компания «Быстроденьги» (Общество с ограниченной ответственностью)
8 (800) 700-43-44
Сайт: www.bistrodengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФК Быстроденьги
Отзывы сотрудников о работодателе МФК Быстроденьги(415)
Арслан (Сотрудник)
15:48 21.08.2021
Высокая официальная зарплата. Дружный коллектив. Развитая корпоративная культура. Собственный учебный центр с профессиональными тренерами. Масштабные тимбилдинги. Работаем по закону.
Их нет. Приходите и убедитесь в этом сами.
Rustam (Сотрудник)
08:58 18.08.2021
В компании работаю уже 3,5 года. В целом могу сказать что руководство очень адекватное и грамотное, есть собственный учебный центр и постоянные тренинги для всех желающих, при чем не только рабочие, но и личностные. З\п выше рынка по региону, все официально. В целом рекомендасьон.
Все устраивает.
Дарья (Сотрудник)
10:44 11.08.2021
За 7 лет, не выявила.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Ижевск
11:30 09.08.2021
Работаю в компании 3,5 года. Повидали многое: переработки, высокие планы, то рост то падение заработной платы. В целом же работается хорошо
Экономия на заказах канцтоваров и хозтоваров. В последнее время не хватает выделенных средств на покупку нужных хозтоваров.
Rustam (Сотрудник)
20:12 07.08.2021
В компании работаю 3,5 года, в целом все нравится. Офис находится в центре города. Зарплата полностью белая, удобный график + возможность работать из дома. Адекватное руководство и развитая корпоративная культура. Из плюшек: бесплатный чай и конфеты, массажное кресло, настольный футбол и прочее. В целом рекомендасьон!
Сложно сказать какие могут быть недостатки. Все отлично.
Арслан (Сотрудник)
13:49 05.08.2021
Их нет. Приходите и убедитесь в этом сами.
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:02 12.07.2021
Официальное трудоустройство. Белая з\п без задержек.
Лояльное руководство
Виктория (Бывший сотрудник)
00:23 26.02.2021
Отсутствуют
График не для меня. Если у вас семья и дети, то вы их долго можете не увидеть. Чтоб получить выходной, я даже не знаю, что нужно делать . И с больничными также беда, во первых их никто не оплачивает( неофициальное трудоустройство). Одним словом не моя контора
Екатерина (Сотрудник)
10:03 09.02.2021
В компании строго соблюдают Трудовой кодекс, зп никогда не задерживают. По условиям не обманывают. Сотрудников тут ценят. Коллеги у меня отличные, отзывчивые, всегда придут на помощь. Региональный директор лояльная, всегда идёт навстречу, также готова помочь, подсказать что-то. Пока что меня всё устраивает.
Иногда устаешь от работы с клиентами.
Мария (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:08 11.01.2021
Работаю в компании год и мне всё нравиться. Хорошо, что доверилась себе и не передумала из-за плохих отзывов.
Для меня главное-это человеческое хорошее отношение коллег и руководства. Тут проблем никаких, сотрудников очень ценят в компании, коллеги все дружные, руководитель понимающий, доброжелательный. Условия достойные, что говорили на собеседовании, то и в реальности: всё официально, в отпуск , как положено, хожу, зп получаю вовремя, в выходные- отдыхаю, никто не вызывает.
Очень многому научилась тут: развиваюсь как личность и как профессионал.
Нет таких.
Антон (Бывший сотрудник)
10:26 30.12.2020
Не советую эту компанию, зп маленькая, платят не вовремя и график не соответствует тому который обсуждали на собеседовании
Карина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:24 30.12.2020
Работаю в компании уже три года. Пришла по рекомендации подруги и ещё ни разу не пожалела.
Зарплата всегда приходит без задержек, трудоустроили официально, причем мне не пришлось обучаться несколько недель, как в некоторых компаниях. Устроилась сюда без опыта работы в этой сфере, но это не стало помехой в работе. Коллектив очень дружный, все помогали в сложных ситуациях и помогают до сих пор. В свободное время также часто видимся с коллегами :)
Про регионального директора могу сказать только положительные вещи. Очень позитивная женщина, которая всегда идёт навстречу и помогает.
Карьерный рост есть, но тут нужно очень постараться, желающих перейти на другую должность бывает очень много.
В общем, рекомендую. Думаю, вам понравится у нас! :)
Как таковых, недостатков не вижу.
Елена (Бывший сотрудник)
16:20 30.11.2020
Почитав отзывы про эту компанию решила всё-таки туда устроится. Тут пишут про белую зп. Да она есть, но только у тех кто приближён к начальству., как и карьерный рост. Огромная текучка, потому что нет соц пакета о котором заявлено. На больничный и в отпуск не уйти, только за свой счёт. Обещали график 3/2 а в итоге пахала без выходных две недели. Потому что меня не кем заменить. Офисы ужасные, чайника нет, холодно зимой. Летом жарко. Подумайте 100 раз прежде чем туда идти
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:36 10.01.2020
их нет
Компания полностью пропитана рядом, ни кому ее рекомендую там работать. Отношения между сотрудниками ужасное. зп платят как за одного а требуют за пятерых. "Руководители" не доросли до своей должности, такое впечатление что компанией управляют избалованные подростки. Необоснованно лишают премий. Не соблюдают тк. Не соблюдают 230фз (и уже за это платили штраф). Косяков уйма, особенно при отправки информации в надзорные органы. Хуже компании я не встречала, еле еле отмучалась там год, при увольнении бежала лишь бы не догнали и не затащили обратно)). И это ГАО!!!
Дарья (Сотрудник)
14:09 09.12.2019
Если мечтаешь сидеть на попе ровно и ждать оклада, лучше не устраиваться. У нас лодыри отсеиваются сразу, зато продуктивные ребята вознаграждаются.
Ольга (Сотрудник)
11:40 09.12.2019
Ольга (Сотрудник)
11:37 09.12.2019
Олеся (Сотрудник)
16:15 22.11.2019
Очень нравится работать в компании. Во-первых отличный коллектив , во вторых, что самое актуальное в наше время, вся зарплата белая, без задержек,расчетный лист всегда предоставляется. Карьерный рост всегда возможен, и как раз таки в первую очередь для сотруднтков, развитие в компании, тренинги , приятные подарки. Самое главное, есть еще и возможность удаленной работы, чему я очень рада!
Компания отличная
За почти 2 года работы в компании-не обнаружены
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сызрань
08:24 19.11.2019
Не зря девиз этой компании
"Работа с удавольствием"!-и это не просто слова.
Начиная от коллектива , и оканчивая не мало важным оплатой труда , смело можно сказать что уровень компании намного выше среднего.Работаю в компании больше двух лет,еще ни одного дня не проходило чтобы я могла пожалеть о работе в данной организации, или хоть на минуту расстроится.По началу сложно,но как говорится с правильным обучающим персоналом (учебный центр) наставником и руководителем можно и горы свернуть и работать с людьми научится. Всему обучили,всем обеспечили , поток клиентов не маленький чем и доказывает надобность и свое высокое место в стране.
Их нету
Анастасия (Сотрудник)
Город: Сызрань
14:58 14.11.2019
Не зря девиз этой компании
"Работа с удавольствием"!-и это не просто слова.