Бюро Веритас

Бюро Веритас, основанное в 1828 году, является мировым лидером в областях испытания, инспекции и сертификации. Высококачественные услуги Бюро Веритас помогают заказчикам соответствовать возрастающим требованиям в сфере качества, безопасности, охраны окружающей среды и социальной ответственности.

Как надёжный партнёр, Бюро Веритас предлагает инновационные решения, которые выходят за рамки простого соблюдения норм и стандартов, снижения рисков, повышения эффективности и содействия устойчивому развитию.

Основные ценности Бюро Веритас включают честность и этику, беспристрастную оценку и подтверждение достоверности, ориентацию на нужды клиентов и безопасность на рабочем месте.

ЗАО "Бюро Веритас Русь"
+7 (495) 937-57-77
Сайт: bureau-veritas.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро Веритас(24)
Вова (Бывший сотрудник)
13:20 04.04.2023
Жизненный опыт
Коррупция зашкаливает, далеко не инспекционная компания, площадка для торговли всем чем только можно.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
14:29 04.11.2022
Только что зп вовремя и все!!!
Вася (Бывший сотрудник)
15:17 22.09.2022
Из достоинств только график
Убогое арендное помещение, приборы стоят впритирку друг к другу, анализы делаются не в параллели, некоторые показатели без анализов вписываются в протокол, отсутствует точность в соблюдении методик, много просроченных реактивов
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:05 27.07.2022
Хороший соцпакет только для руководства и ИТР. Белая зарплата, своевременные выплаты заплаты. Своевременная выдача СИЗ и спецодежды. Огромный опыт и знания тонкостей и ньюансов
Виталий Александрович (Сотрудник)
07:36 13.05.2021
Достаточно много, низкоквалифицированных так называемых спецов стройконтроля! Дипломы не занесены в реестр ФРДО!
Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО!
Elena (Сотрудник)
Город: Находка
02:35 09.04.2021
Зарплату не поднимают с 2018 года, с января по май гольный оклад, инфляция, индексация эту компанию не интересует, требований много а оплачивать труд не хотят...
Ольга (Бывший сотрудник)
12:24 27.08.2019
Зарплату платят без задержек, дмс, частичная компенсация затрат на абонементы в спорт зал, чистый офис
Алекс (Соискатель)
11:47 23.10.2017
вранье, оказание услуг ужасное
Игорь
02:05 04.10.2016
Очень хорошее первое впечатление. Собеседование проводил профессионал.
Через неделю позвонили и сказали, что хотят взять на работу. Я скинул все документы по электронке. Но на работу я сразу не вышел, причина следующая "Нужно утвердить график работы с руководителями". Периодически я звонил им, а они кормили завтраками. Через 2 недели просто перестали брать трубку. Вроде всё так серьёзно, а слились, как шарашкина контора!
Рубен
Город: Нижний Новгород
06:15 21.09.2016
Владимир Хлопцев
17:52 16.12.2014
Должны предоставить билеты для проезда к месту работы, предоставить жилье, перечислить командировочные... Выплачивать зарплату до 10 числа следующего месяца...
Обманывают с договором - не присылают ( я за 4 года не получил ни одного). Не предоставляют жилье (советуют походить по подъездам в поисках квартиры), не присылают деньги на жилье, не получают финотчеты по командировке (хотя они лежат на их почте, а потом обвиняют инспектора в отсутствии финотчета) , обвинили в нарушении морального кодекса предприятия, не обеспечили спецодеждой, не выплатили зарплату за отработанное время...

Рекомендую не связываться с этой компанией... Персонал зарвался.
11:17 11.12.2014
Бренд, з/п белая, компания оплачивает проезд и проживание на объекте (финансирует работы), предоставляется необходимое оборудование и спецодежда (само по себе является обязанностью работодателя, но не всеми работодателями выполняется)
07:48 03.09.2014
"Иностранная" компания в российских условиях. Очень интересный и разнообразный опыт. Если, конечно, ваша цель этого опыта набраться. Хороший и дружный коллектив. На момент работы более менее адекватное начальство. Втсречались интересные проекты. Белая з/п, ДМС, неплохой офис. Во время кризиса 2008го года, когда другие компании сокращали штат и понжали з.п., Бюро Веритас исправно вовремя и в том же размере выплачивала з.п. Ни одного сотрудника не сократили.
Бюрократия и бумажная волокита, роспись в журнале о приходе и уходе! Даже приходя в 8 утра на работу, могла уйти только в 18.05, неважно как хорошо ты работал весь день и насколько продуктивно. Отпроситься на пару часов к врачу - засталяли брать отпуск на полдня!
23:23 17.04.2014
их просто нет. Среднее звено работников, в общем не плохое и дружелюбное.
В настоящий момент у руководства одни самодуры. Ужжжааассс!

У всех умные лица, гонора полные штаны, а гавна еще больше.

В компании развит и поощряется шпионаж, кляузы и доносительство. Руководство банальные шкодливые трусы, никогда в лицо ничего тебе не скажут. Сами никакие, бизнес развалят, а ты у них виноват.
Клава
14:40 20.02.2014
имя, соц пакет, зп белая
много что обещают, умеют красиво говорить (начальство) НО за 2 года моей работы ничего не изменилось ни в плане ИНТЕРЕСНОЙ работы, ни в плане ЗП. Зато, опыт конечно колоссальный, но больше в плане того, как делать нельзя... коллектив довольно хороший, за исключением некоторых кадров. Не удивляйтесь, если спустя год-два Вашей преданной и честной работы в Ваш отдел возьмут человека на аналогичную должность и с аналогичным опытом работы(а может и меньшим) но при этом оклад у него будет больше Вашего раза этак в 1.5-2!)))
12:39 02.11.2013
как и все говорят, только БРЭНД! Перспективы уйти в другую международную компанию..
13:06 10.10.2013
Брэнд. Из-за брэнда возможности для некоторых поработать на свой карман.
Имидж компании в России раздут за счет международного имиджа. По оплатам - компания-скупердяй. Сотрудники - разные. Попадаются неадекватные, с непомерным самомнением (это и Москвы касается). Но среди них есть и профи. Впечатления от компании - ниже среднего.
Василиса (Бывший сотрудник)
18:25 02.08.2023
Проработала в компании не один год. Крайне удивлена некоторым отзывам. "Бюро Веритас" - компания именно
"про работу и компетентность", с высокими стандартами и профессиональным менеджерским оставом. Однозначно не для тех, кто хочет пересидеть. Случайным людям и бездельникам здесь, однозначно, не место. Приобрела огромную базу знаний, колоссальный опыт. Коллектив мощный, образованный и профессиональный. Для меня это был блестящий старт карьеры. Огромная благодарность всем бывшим коллегам.
Достаточно жесткие требования для соискателей, но это об'яснимо.
Варвара (Бывший сотрудник)
16:25 10.05.2023
Белая з/п. ДМС.
Ирина (Сотрудник)
04:46 16.02.2023
Компания АО «Бюро Веритас Русь» с широким спектром услуг. Руководители требуют добросовестной, эффективной работы, расставляют четкие приоритеты по каждому направлению. Оперативно решают служебные задачи. Предоставляют необходимое оборудование для работы и быта, бесперебойно трансфер на отдаленные рабочие места, доплаты за вождение, бесплатные авиабилеты, своевременно по индивидуальным заказам СИЗ. Без задержек выдают заработную плату два раза в месяц. Предоставляют комфортные квартиры для сотрудников с удобным расположением и инфраструктурой в микрорайонах города. Помогают в решении всех рабочих и бытовых вопросов. Желаю успехов в дальнейших проектах, надежных сотрудников, творческих идей, физических сил, терпения и благополучия!
Пишут здесь негативные отзывы кучка недовольных, не коммуникабельных, не эффективных с низкой социальной ответственностью людей, называющими себя специалистами. Приезжают с разных территорий страны, начинают плести интриги, обвинять, устраивать свой быт и требовать к себе повышенного внимания, вместо эффективного сотрудничества, активной реализации проекта, оказания квалифицированных профессиональных услуг с полной ответственностью.