ООО БУРГЕР РУС, бургер кинг

Отзыв сотрудника noname о компании Burger King

noname
21:05 26.01.2023
Город: Нижний Новгород
из достоинств была только бесплатная еда
о недостатках данной конторы можно говорить вечно)проработала я в этой сфере недолго,всего каких-то полтора месяца,но за такой довольно короткий промежуток времени накопилась масса негативных эмоций. Я устроилась на подработку ещё летом 22 года. когда только-только должен был начаться мой первый день,думала,что будет много положительных эмоций,но появилось только отвращение к людям, общепиту и желание скорее получить высшее образование,дабы не работать в таком дерьме. менеджеры некомпетенты от слова совсем. карьерный рост обеспечен только тем,кто вечно подлизывается к начальству,остальные идут мимо.касаемо графика и говорить нечего, меня хотели уволить элементарно из-за того,что никого не устраивало,что я работаю 10-16. на мое несовершеннолетие всем мягко говоря было наплевать.хотели заставлять работать сверхурочно. кроме этого,начальство позволяло себе общаться со мной на мате,от такого я была просто в шоке. когда писала заявление по собственному,распечатали первое попавшееся заявление,которое я нашла на 1 же сайте. ах да,ещё на счёт зарплаты,не верьте тому,что в рекламе пишут про зарплату каждый 2 недели-сплошное враньё. последняя часть зарплаты мне пришла в середине сентября,видимо это должен был быть подарок к дню знаний,но немножко опоздали) в общем,если хотите зря потратить свое время и нервы-вам прямиком в бургер кинг
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Новомосковск Ангарск Березники Югорск Раменское Балашов