Страховой советник Брокерс

Страховой советник «БРОКЕРС» — Ваш персональный помощник и адвокат в мире страхования. Вот уже почти 12 лет мы предлагаем лучшее из того, что есть на страховом рынке. При оформлении полиса любой страховой компании каждый клиент «БРОКЕРС» получает сертификат на право пользования нашим дополнительным сервисом. В команде Страхового советника более 60 человек - специалистов по страхованию и экспертов по выплатам, аварийных комиссаров, оценщиков и других специалистов.

8 (800) 550-90-16
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой советник Брокерс
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой советник Брокерс(62)
Катя (Бывший сотрудник)
11:59 12.03.2019
Если только коллектив
Зарплата чёрная, отдают наличкой на руки, неадекватный руководитель Ирина. Обучение 2 недели (2 потерянные недели!!) говорят одно, делают по другому. Отношение к сотрудникам скотское! Единственный адекватный и добрый человек в этой компании-это Вероника!
Снежана (Бывший сотрудник)
19:21 03.07.2021
Проработала в компании 2 года под руководством Татьяны Сергеевны, профессионала в своём деле. Пришлось уволиться по беременности, муж запретил работать. Она отнеслась с пониманием и сказала, что будут ждать, когда я снова смогу к ним вернуться. Коллектив дружный и сплоченый. Задержек по з/п не было.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:41 28.06.2021
Проработала здесь около года, работала бы и дальше, но пришлось переехать. Руководство очень отзывчивое, среди коллег нашла себе друзей. Высокая оплата труда.
Не обнаружила
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:23 23.06.2021
Работал в этой компании пол года, ушел в связи переезда, но впечатления остались исключительно положительные . Уже по устройству на работу, заметил дружный коллектив, да и с документами сильно не докучали, собрал всё быстро и претензий с руководства не было. Попал в отдел Инны, о чем вообще не жалею, сразу всё объяснила что да как, трудностей с ней не возникало. Так же большой плюс для меня был график работы и место расположении компании, ну это уже всё индивидуально. Контору рекомендую, здесь вы быстро усвоитесь и при должной работе, будете быстро замечены руководством, что даст вам хороший карьерный рост в будущем.
Попадались неадекватно клиенты, иногда жаловались руководству.
Пётр (Бывший сотрудник)
22:38 20.06.2021
Понравилось работать здесь. Отзывчивый коллектив, помогал адаптироваться первое время. Коллеги консультировали по любым вопросам.
особых не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
15:31 17.06.2021
Компания на рынке достойная находиться в топах! Работаю и буду работать в этой компании. Относятся к работникам отлично. Зарплата средняя, но живу хорошо. Рад помогать людям с оформлениями документов!
их нет!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тула
01:38 12.06.2021
Работаю уже около полугода. Все супер. Зарплата вовремя, дружный и отзывчивый коллектив. Руководитель очень хороший человек. Сначала было сложно, так как не было опыта в данной сфере, но Татьяна Сергеевна помогала в сложных вопросах. Всем советую работу в данной компании
Виталий (Сотрудник)
02:14 03.06.2021
Хорошая компания, общительные сотрудники, и справедливое начальство. Я рад, что являюсь частью этой фирмы.
их нет
Катарина (Бывший сотрудник)
Город: Тула
15:08 24.10.2020
Очень долго работала в этой компании. Все более, чем устраивало. Офис чистый, светлый. За каждым специалистом закреплено рабочее место. Руководство отличное, если что-то случилось всегда относились с пониманием. Зарплата полностью белая и выплачивается вовремя.
Со стороны самой компании их нет, но от клиентов никуда не убежишь.
Анонимный юзер (Соискатель)
19:34 23.10.2020
Не замечено
Черная зарплата, отработай месяц а там посмотрим стоит ли платить.
Альбина Кашина (Бывший сотрудник)
20:03 19.10.2020
Работа в уютном офисе, с закрепленным личным рабочим местом. Руководство проявляет лояльность к опозданиям на работу, но не на встречи(ну это даже большой плюс, иначе дисциплины не было бы). Безумно крутой коллектив, все друг другу помогали, подменяли.
Обучение оплачивали, первые встречи проводили опытные сотрудники со мной вместе. Зарплату насчитывали стабильно и исправно, сколько работаешь - столько и получаешь.На вопрос почему же ушла ?отвечаю с гордостью , после декрета вернусь обязательно.
Нужно уметь разносторонне мыслить, т.к. люди разные приходят.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:10 13.10.2020
Очень жаль, что из-за переезда пришлось уволиться. Мало где попадается компетентное и понимающее руководство, умеющее ценить сотрудников за их труд! Заработная плата полностью зависит от тебя, и руководство заинтересовано в твоих успехах. По выплатам нет нареканий, всегда все вовремя и без всяких удержаний.
Очень редкие курьёзы с клиентами
Светлана (Бывший сотрудник)
08:37 03.04.2020
Сложный карьерный рост
08:27 03.04.2020
Работа хорошая. Мне очень нравилась. Ушла в декрет, расставались как с родными. Руководитель была прекрасная. Работа кропотливая и когда втягиваешься, то уже не так трудно как в начале. За 1,5 года в декрете очень соскучилась по всем. Устроила дочку в ясли, готовилась выходить из декрета. И тут мужа повысили, и новое место работы было в другом городе. В связи с переездом пришлось уволиться.
объем работы.
Алена (Сотрудник)
09:12 01.04.2020
Работаю по настоящее время в данной фирме. К то бы что не говорил, а работы с людьми, самая тяжелая. Оплата конечно же была достойная, но все равно хочется большего, учитывая то что я сказал выше. Страховки все есть, есть выплаты за отпуск и так далее. График нормированный, но в данном случаи мне лично хотелось бы плавающий. Коллектив у нас хороший, но это лично мое мнение.
график
21:00 27.03.2020
Объем работы
Саша (Бывший сотрудник)
15:59 26.03.2020
В компании Брокерс я работала какое-то время, и мне все нравилось. Я бы не уволилась, если бы мне не нужно было переехать в другой район города. У меня было удобное рабочее место, коллектив дружный и руководитель хороший. Так что я могу Брокерс только рекомендовать всем, кто планирует поменять работу в ближайшее время. С зарплатой здесь проблем нет никаких.
Далеко добираться
Андрей (Сотрудник)
Город: Томск
21:43 25.03.2020
Много где работал с сфере страхового дела. Такая уж моя специальность, но здесь понравилось больше всегго. Ни за что отсюда не уволюсь. Тут мне кажется всё намного проще, чем в других страховых организациях. На прежней работе, я просто нервы оставлял. Выжали из меня все соки, как из лимона. Я даже и не собирался долгое время искать работу в страховой сфере...но что поделать....ничего пристойного я не нашёл. Поэтому пришлось вернуться в свою привычную и надоедливую сферу деятельности. И знаете ли не пожалел. Впервые в жизни меня устраивает работа по специальности. И коллектив, и зарплата, и территориально!
новичкам по началу нужно время, чтобы освоиться