Светлана (Бывший сотрудник)
08:37 03.04.2020
Сложный карьерный рост
21:48 31.03.2020
Работа хорошая. Мне очень нравилась. Ушла в декрет, расставались как с родными. Руководитель была прекрасная. Работа кропотливая и когда втягиваешься, то уже не так трудно как в начале. За 1,5 года в декрете очень соскучилась по всем. Устроила дочку в ясли, готовилась выходить из декрета. И тут мужа повысили, и новое место работы было в другом городе. В связи с переездом пришлось уволиться.
Объем работы
21:03 27.03.2020
Объём работы
21:00 27.03.2020
Объем работы
Кристина (Бывший сотрудник)
23:20 22.03.2020
Меня устраивала работа в компании Брокерс. Коллектив был дружный. Руководитель был понимающим. В компании ценят хороших работников. Заработная плата всегда во время и без задержек. Удобный офис, комфортные рабочие места. Сменить место работы пришлось в связи и переездом в другой район города. Дорога занимало слишком много времени. Так как повышения в ближайшее время не светило мне, то сменила место работы.
очень большой объем работы
сложно с карьерным ростом