Страховой советник Брокерс

Страховой советник «БРОКЕРС» — Ваш персональный помощник и адвокат в мире страхования. Вот уже почти 12 лет мы предлагаем лучшее из того, что есть на страховом рынке. При оформлении полиса любой страховой компании каждый клиент «БРОКЕРС» получает сертификат на право пользования нашим дополнительным сервисом. В команде Страхового советника более 60 человек - специалистов по страхованию и экспертов по выплатам, аварийных комиссаров, оценщиков и других специалистов.

8 (800) 550-90-16
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой советник Брокерс
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой советник Брокерс(62)
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:20 22.03.2020
Меня устраивала работа в компании Брокерс. Коллектив был дружный. Руководитель был понимающим. В компании ценят хороших работников. Заработная плата всегда во время и без задержек. Удобный офис, комфортные рабочие места. Сменить место работы пришлось в связи и переездом в другой район города. Дорога занимало слишком много времени. Так как повышения в ближайшее время не светило мне, то сменила место работы.
очень большой объем работы
сложно с карьерным ростом
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
15:03 28.02.2020
Отработал года полтора в этой компании. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город, но о работе в Брокерс остались лишь тёплые и хорошие воспоминания. Мне очень нравился коллектив, устраивала зарплата и платили её всегда вовремя. Получил просто бесценный опыт за время работы там. Частенько вспоминаю с ностальгией время проведённое на рабочем месте:)
бывает, что устаёшь
Гараев Айгуль (Бывший сотрудник)
13:39 11.02.2020
работать здесь мне было в удовольствие. Коллектив хороший, я уходить никак не хотел. Но в связи с обстоятельствами пришлось переехать в другой город жить. А так только хорошее впечатление, особенно зарплата радовала.
Мне было далеко добираться
Василиса (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:51 10.02.2020
В Брокерс работаю совсем недавно, всего пару месяцев, но уже могу сказать о плюсах. Это стабильные выплаты без задержек, официальное трудоустройство, соц. пакет и чёткое руководство. Руководители всегда помогут и научат. Надеюсь в будущем на карьерный рост!
Работать с людьми бывает тяжело, ведь люди попадаются и "скандальные".
Саша (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:53 08.02.2020
Хорошая зарплата, устроилась не с первого раза так как было по несколько человек на место. Но компания хорошая, нету никаких сокращений не по делу, поэтому это мое постоянное место работы!
Катя (Сотрудник)
09:53 06.02.2020
С этой компанией Я сотрудничаю уже на протяжении трёх лет. Они ни разу меня не подводили, А в сложных житейских ситуациях даже выручали. Очень благодарна специалистам этой компании за ответственность и хорошую работу.
Не заметила
Елена Вакулова (Сотрудник)
07:35 28.01.2020
В моей работе в этой компании бывают совершенно разные случаи: приходят клиенты со своими пожеланиями и моя трудовая деятельность динамична, как я считаю, и не скучная. По деньгам выходит неплохая заработная плата, к тому же выплачивают её вовремя. В коллективе сейчас сложились нормальные отношения. Люди, в основном, среднего и молодого возраста, что помогло мне быстро наладить со всеми общение.
Бывают проблемные клиенты и это недостаток в моей работе. Но благодаря таким людям я сама чувствую, как развиваюсь и росту, в личностном плане и как профессионал.
Иосиф (Бывший сотрудник)
15:53 27.01.2020
Работал в этой компании больше года. Сначала со мной провели собеседование. По результатам, видимо, я им понравился, меня обучили, дали мне рабочее место. Коллектив здесь хороший, поэтому я сразу привык и влился в общий, так сказать, настрой. Зарплата очень хорошая и руководство адекватное, и я ни за что бы не ушел из этой компании, если бы не переезд в другой город.
Иногда работы много слишком
Василий (Сотрудник)
06:58 22.01.2020
Устроился в эту страховую компанию около полугода назад в качестве страхового агента. У меня уже был опыт в такой сфере деятельности, поэтому работа сразу стала легко даваться. По зарплате меня меня все вполне устраивает, да и коллектив хороший, поэтому уходить пока никуда не собираюсь.
Плохо, что работы слишком много. Из-за этого мало времени провожу дома, с семьей.
Марина Васильева (Сотрудник)
19:36 20.01.2020
Нравится, что в нашей компании ответственно относятся не только к клиентам, но и к нам, к сотрудникам фирмы! Начальство, в прицнипе, лояльно и готово помочь и пойти на встречу, когда это нужно. Уровень зарплаты у меня, на мой взгляд, соответствует среднему размеру для моей вакансии относительно рынка труда. Перед тем, как устроиться сюда, я подписала трудовой договор, в котором были оговорены чётко мои обязанности и прочие моменты.
Единственное что, иногда бывает много работы и я устаю. Но так,как мне кажется, везде и со временем я уже стала привыкать.
Антон (Бывший сотрудник)
23:39 17.01.2020
Лояльное, вменяемое начальство, перед началом работы четко обозначают обязанности и дают всю необходимую помощь.
Зп нормальная, если сравнивать с другими вариантами по рынку. Выплаты были всегда вовремя.
Коллектив сплоченный. Место работы комфортное, удобный доезд с любой точки города.
Сменил место работы из-за переезда.
Долговато обучают перед началом работы
Павел (Сотрудник)
19:42 17.01.2020
Работаю недавно, пока все хорошо, работа нравится, отношения с коллегами нормальные, з/п средняя и платят вовремя, это для меня один из самых важных критериев. Рабочий график полностью устраивает.
пока нет
Николай (Сотрудник)
22:46 18.12.2019
С первых же дней работы понравился коллектив, на который можно положиться. В целом работа нравится. Приходится иногда выложится на полную, но зато это достойно и в срок оплачивается.
иногда большая загруженность.
Александр Птахов (Сотрудник)
22:31 18.12.2019
Своей работой очень доволен, и все меня полностью устраивает. Здесь платят хорошую заработную плату, отличный коллектив. Начальство хорошо относиться к своим сотрудникам, но требовательное к работе.
Марина (Сотрудник)
17:21 17.12.2019
Работаю более полугода. Отличный коллектив и руководство. Всё устраивает. Очень много отрицательных отзывов на компанию...Но если вы не "продажник", то конечно вам будет очень сложно, т.к. зарплата зависит от продаж.
Александр Птахов (Сотрудник)
16:16 15.12.2019
Своей работай очень доволен, работаю в компании больше года и занимаемой должностью очень доволен. Нравится хорошие условия труда. Коллектив в компании дружный и всегда прейдёт на помощь. Заработная плата отличная и компания гарантирует полный социальный пакет. Большой плюс, адекватное руководство.
Алина Котова (Сотрудник)
16:03 15.12.2019
Работой своей очень довольна, нравится коллектив. Условия работы нормальные, отличная заработная плата и полный социальный пакет Нравится дружный коллектив и адекватное руководство.
Игорь (Сотрудник)
18:05 14.12.2019
Я успешно работаю в этой компании уже полгода. В самом начале коллеги помогли мне вникнуть в суть работы, быстро благодаря им адаптировался. С выплатами заработной платы здесь проблем нет, всё своевременно, без задержек, к тому же, размер зарплаты меня устраивает. В офисе условия комфортные, есть всё необходимое. В общем, работать здесь мне нравится.
Не обнаружил
Елена (Сотрудник)
13:44 11.12.2019
Устроилась в эту компанию три года назад и все эти года я работаю без каких-либо происшествий. За эти годы сдружилась с некоторыми коллегами, даже уже встречаемся вне работы. Зарплату всегда платят вовремя, не задерживают, больничные оплачивают, в отпуск хожу без проблем. Если ты себя покажешь, то тебе будут повышать и зарплату, и в должности. Единственное, что территориально находится далеко от дома, приходится долго добираться.
Оленька (Сотрудник)
13:44 19.08.2019
Я тут работаю почти год. За это время многое в компании поменялось. Для сотрудников открыли большую уютную столовую, там большой стол, кабельное телевидение, холодильники, микроволновки и вообще все что нужно чтобы полноценно пообедать. коллектив у нас отличный, корпоративные праздники всегда прооходят весело, мы общаемся и дружим за пределами работы.
зп всегда вовремя платят, премией тоже не обижают.