Bojole

Исследовательская компания
Bojole
662-89-28
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Bojole(21)
Елена
08:50 06.01.2014
Работа отличная, зарплата приличная,руководство адекватное.
Светлана
21:02 11.10.2013
Чай бесплатно
Хочу сказать что учредители мало что знают о происходящем в колл центре да и думаю мало это тих заботит. Руководство всегда при раборе ситуации лично заитерисованно, тогда как необходимо слушать всегда 2 стороны , а не только одного супервайзера. Все передряги проходят внутри и до центрального офиса доходят толька нотки. И человености супервайзерам не помешало бы.

Отзывы о компании самые не лесные. Если компания платит мало то надо брать другим - отношением, чего нет. И очень странно что текучка никак вас ребята не заботит.
Лена
15:53 21.08.2013
Очень приятная атмосфера.График работы такой,как нет в других колцентрах.Приходишь и записываешься в удобное для тебя время и дни.Это очень здорово.супервайзеры нормальные.Помогут,есличто-то не понимаем.Зарплата выдается во время,ни когда не обманывают.Если работаешь хорошо насчитывается премия.Уютный офис.Все,все здорово.Обязательно вернусь если позволит учеба в этом году и приведу подруг.Там премия выплачиваеися за друзей.
Их нет.Все здорово.
Татьяна
13:19 22.05.2013
Работа хорошая. Коллектив молодой. Зарплату платят вовремя (максимум задерживали на 4 дня). Летом было работать одно удовольствие — работают кондиционеры. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но осенью хочу вернуться.
Бывают проблемы с транспортом.
Айнур
11:37 16.05.2013
Очень хорошая кампания. Стабильная зарплата. Работаю уже год и не разу не было задержек. платят премии за работу и за привод подружек на работу. В офисе всегда работает кондиционер - не жарко. Есть чай. кофе сливки. Девочки начальницы - строгие, но справедливые. Если выполнять все правила по работе и поведению в калл-центре, то не возникнет проблем. С ними всегда можно обсудить недочеты в работе и их исправить. Те сотрудники. которые не хотят работать и прогуливают - постоянно обижаются и злятся на строгость.
Хотелось бы чтобы были праздники для сотрудников, чаепития. Нет холодильника на кухне.
аноним
13:58 28.03.2013
положительных сторон нет.
Согласна полностью с высказыванием Ирины про неуважение супервайзеров к операторам, в частности Ольги. Ни для кого из операторов это не секрет. Почему директор колл-центра и старший супервайзер об этом не знают - непонятно. К слову сказать, сама старший супервайзер общается с операторами как трамвайное хамло. Последнее замечание больше подойдет для тех, кто ищет работу и читает отзывы. Для тех кто работает в колл-центре - они просто глотают это неуважительное отношение по каким-либо причинам или уходят оттуда.
Оксана
08:12 09.10.2012
Работа в компании оставила у меня очень хорошие впечатления.Бесплатный автобус от метро,уютный офис,очень доброжелательная атмосфера в коллективе,супервайзеры Ольга и Альбина-умници,знающие свое дело,зарплата каждые 2 недели!Интересные проекты и др.Отношение к операторам обьективное,если человек хорошо работает ,соблюдает свой график,не опаздывает, его уважают и ценят.Насчет зарплаты,некоторые писали, что 100 руб в час- это очень мало, по моему это нормально т.к. во многих компаниях платят 80 руб в час,а 100 только тем кто долго работает.
Работа подходит больше как для ПОДРАБОТКИ т.к.бывают небольшие перерывы.
ирина
07:33 22.05.2012
уютный офис
неуважение супервайзеров(в частности Ольги) к операторам,сам контингент немного напрягает ,берут всех подряд даже нерусских (таджичек и киргизок).
аноним
10:17 25.05.2011
Работа в компании налаживается. В предыдущем отзыве написано, что задерживают зарплату. Это неправда, платят вовремя. Будет много интервью, так и премию дадут. Гибкий график работы. На данный момент в колл-центре руководитель Алексей и новый супервайзер Анна. Под их началом работать вообще супер! Отражаю не только свое мнение, но и мнение тех операторов, которые там сейчас работают. Не в обиду будет это сказано старшему супервайзеру Ольге и супервайзерам Ларисе, Оксане, Вере и Виктории. Они держат коллектив в постоянном напряжении и с ними не совсем легко. Сейчас в колл-центре спокойная, доверительная атмосфера, что сказывается на отношении к работе в целом. Так работать приятно!
На данный момент для меня их нет. Ну может только то, что обеды не оплачиваются (оплата производится при выработке от 82 часов, а за последние четыре месяца эту выработку было сложно сделать).
18:27 20.04.2011
Свободного времени до фига!
Отвратительно всё!! зарплату задерживаю,свои копейки приходится чуть ли не выпрашивать,текучка так как система постоянно не работает по неделям нет работы,ПРОСЛУШИВАЮТ И ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО ТАК КАК ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!!К начальству нет толку подходить так как сам ни чего не знает да и в центральном офисе такая же картина так же ни чего не знают!!!Так что девочки туда нет смысла идти!!!
Татьяна
18:55 27.03.2011
зарплата выплачивается без больших задержек, приятные руководители, бесплатный автобус до Румянцева, индивидуальное место работы, ежечасные перерывы, свободный график, отпуск в любое время
маленькая ставка (всего 100 р/час), коллектив работает без мед справки, а учитывая, что люди все разные, неплохо было бы ввести обследование. Первая зарплата через 1,5 месяца
Шегаль Г.М.
15:58 16.03.2011
Бесплатный чай,туалет
Была только на собеседовании. Насторожило массовость собеседования (обычно это при большой текучке.но,конечно, не факт), несколько раз настоятельно было упомянуто про бесплатный чай (?...).

Оформление по трудовому договору, первая зарплата после (!)

45 дней!!!!! То есть через 1,5 месяца!!!!! Уже странно.

Перерыв 5 минут в час, про обеденный перерыв не было сказано вообще.

(еще вводят в заблуждение положительные отзывы здесь, оставленные с одного компа якобы разными людьми:(()
Михаил Горбунов
12:55 15.03.2011
Раздражают резкие скачки от пофигистического отношения руководства к распределению нагрузки до жесткого формального контроля. Мне кажется лучше сглаживать надо такие переходные моменты, выбрать тренд и к нему плавно стремиться. Хотя я понимаю, что не всегда возможно.

Нет никаких социальных льгот вообще. Но опять же сейчас это не редкость, особенно сегодня. Хотя раньше были и медстраховка и питание. Зарплату не задерживают, это мне кажется гораздо лучше чем бонусы.
Нахема
10:50 15.03.2011
Я пришла работать оператором в колл-центр, потом была офис-менеджером, сейчас ассистент менеджера. Если человек хочет работать и работает, его обязательно оценят! Нечего на зеркало пенять...

А с начальством, я считаю,что нам повезло. Таких руководителей один на миллион!
Слишком человеческое отношение к сотрудникам, которые не заслуживают этого, и поворачиваются пятой точкой!
11:10 17.11.2010
бесплатный чай,кофе,вода,сливки,сахар и салфетки
после переезда в бизнес-парк Румянцево и смены менеджера по персоналу стало невыносимо работать!

текучка кадров колоссальная,потому что никто не выдерживает постоянных придирок коровы-Натальи и тупицы-Ирины(уважаемых супервайзеров!)

Операторы никому не нужны,скотское отношение,а менеджер по персоналу почему-то всем запрвляет...тоже сука еще та!

100 рублей в час,а нервов на миллион!!

не идите туда!!там работают гадюки и постоянно ухудшают условия работы!
Александр Ломизов
21:50 25.06.2009
17:35 22.04.2009
а что вы хотели, это же сдельная работа! Специфика этой работы не предполагает других правил. 5 минут в час отдых и все. Нормально. Так во всех колл и контакт центрах. Деньги бы выплачивали вовремя и все. Вон у меня подруга в Питере в WorkLine работает, там по 3-4 месяца интервьюеры (операторы) не получают денег. Их как за скотов руководство держит. Это для них не люди. Они на них экономят. Такое рассказывают мама не горюй. Вот туда не надо, а в Божоле, ну, да дисциплина, но работать можно. Самое ужасное что такие вот как WorkLine, они в молодых людях все желание работать уничтожают, когда молодых кидают опытные типа проффессионалы - это не дело.
19:22 07.04.2009
Не указаны
Ребята, перед тем как надумаете сюда соваться любым работником, думаю Вам следует заочно познакомиться с руководством компании.....

Ссылочка по теме: http://forum.gfk.ru/Go/ForumRead/id=54350#id_54350
15:56 23.10.2008
Уютный офис,почти в центре города.
12:41 16.10.2008
Свободный график работы