Bojole
662-89-28

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bojole

15:56 23.10.2008
Уютный офис,почти в центре города.
Долго ждал, когда со мной побеседуют. Потом пришла женщина, побеседовала со мной, рассказала что компания существует мало времени, они ассемелировались от какой то другой фирмы, график свободный, но текучка видно у них есть. Меня таки пытались уговорить устроиться к ним на работу, заманивали бесплатным чаем, кофе и комфортными условиями труда.Подозрительной компания показалось с 1 звонка когда я позвонил мне ответила девушка,рассказала о вакансии что это оператор на телефоне,буду заниматься опросами на телефоне.Но про зарплату ничего толком не сказала, ответила все на собеседовании узнаете.Записывали меня на определенное время и на определенный день на собеседование,я согласился,пришел.Выяснилось что работа не из легких,постоянно на телефоне,перерыв как сказали маленький,обед всего 30 минут и то по тому,как договоришься со своим начальником.Я так понял что самое главное их условие заманить сотрудника к себе на работу,зарплату кстати вам заплатят если вы у них месяц проработаете,раньше не получите потом вроде обещали что после месяца работы,будут якобы выплачивать 2 раза в месяц!!!Я сказал что подумаю,приду ли к ним работать, но потом понял, что надо себя глубоко неуважать.Чтоб без продыху как чернорабочий висеть на телефоне и вытягивать из людей информацию,какими пользуются услугами связи,за 90рублей в час вы только вдумайтесь!!!все дорожает и они предлагают вам выполнить работу которая по свое