Bojole
662-89-28

Отзыв сотрудника Аноним о компании Bojole

18:27 20.04.2011
Свободного времени до фига!
Отвратительно всё!! зарплату задерживаю,свои копейки приходится чуть ли не выпрашивать,текучка так как система постоянно не работает по неделям нет работы,ПРОСЛУШИВАЮТ И ЭТО ХУЖЕ ВСЕГО ТАК КАК ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!!К начальству нет толку подходить так как сам ни чего не знает да и в центральном офисе такая же картина так же ни чего не знают!!!Так что девочки туда нет смысла идти!!!
Александр Ломизов
2011-04-27 18:31:00
Коллега, я - генеральный директор Bojole research.

Мне неизвестно о случаях задержки зарплаты в колл-центре. Если это действительно происходило - позвоните мне, пожалуйста, на мобильный 8-909-911-9570 и расскажите.

Также позвольте прокоментировать ваше замечание по поводу записи всех телефонных разговоров в колл-центре. Это стандартная практика для колл-центров. никакого нарушения ваших прав тут нет, т.к. записываются и прослушиваются не ваши личные разговоры, а проводимые вами интервью по стандартизированной анкете с помощью служебных каналов связи. Если вам нужно совершить личный звонок, вы можете сделать это во время перерыва в кантине с помощью собственного мобильного телефона, никто записывать и прослушивать такой звонок не будет.

Удачи,

Александр