Биг Риэлти

+7 (967) 226-20-91
+7 (495) 542-11-42
+7 (800) 555-91-44
Сайт: bigrealty.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Биг Риэлти(33)
Глеб (Бывший сотрудник)
23:20 10.09.2018
Честно могу одно сказать отличные условия, помощь, поддержка, есть и сделки и обучение! Главное - не лениться. Тем, кто ищет халявную работу в офисе и ленив по природе - лучше не идти в риэлторы.
критичного чего то я не замечал.
Иван (Сотрудник)
13:36 10.08.2018
Достоинств нет нет и нет
Обирают агентов, считают комиссию по своему какому-то им ведомому алгоритму. Не жалко времени и нервов - идите посмотрите на все это безобразие. Работают в черную. Конкретные цифры в договоре не указывают, подтасовывают цифры, как только комиссия пришла, крутят, потом, потом, а потом, подожди еще немного, сейчас руководители за твой счет нагуляются, а потом, если еще кто-то заработает для руководителя, тебе может быть и заплатят. Такое не встречал ни разу.
Алексей Воронов (Соискатель)
18:02 16.07.2018
по отзывам бывшего сотрудника с которым лично знаком неплохое обучение и корпоративы
смешно читать хвалебные отзывы якобы от бывших сотрудников обратите внимание что на многих из них стоит штамп отправлено с одного IP адреса. это значит что отзывы были составлены самим агентством . по опыту знаю что агентства еще те гадюшники. и комиссию зажимают и меньше платят чем обещали. в инкоме например меня уволили без предупреждения сразу после крупной сделки пол комиссии зажали. а мою базу клиентов отдали нужным агентам умеющим лизать нужные места руководителям а не работать. в миэле и арте примерно то же, в арте хоть отдают сразу. но везде вычитают непонятный процент из твоей комиссии. Ваш кадровик полное убожество. Это просто тетя с улицы не имеющая понятия о рекрутинге.
14:22 03.05.2018
Работала там в 2017 году. Руководитель отдела всегда приходила на помощь, ушла по личным причинам. Через полгода закрылось 2 сделки которые вела, вызвали приехала комиссию выплатили полностью.
22:23 15.04.2018
Четкая выплата зарплаты по существующим политикам организации. Возможность карьерного роста, обучение, творческий и аналитический подход приветствуются. Вся деятельность осуществляется в соответствии с законодательством РФ.
Необходимо много работать, отвечать за качество работы. Учиться дисциплине и ее соблюдению. Повышать свою организацию. Для многих это очень сложно.
Роман (Бывший сотрудник)
14:36 12.04.2018
Работал в этой компании около года. Очевидным преимуществом компании является сочетание творческого и системного подходов руководства к достижению поставленных целей. Коллектив дружный, развито наставничество. Отдельное спасибо директору по персоналу Алле Владимировне за поддержку и высокий профессионализм в работе.
Удобное расположение офиса, 7 минут от метро.
В настоящий момент работаю в другой отрасли (медицина), но поддерживаю контакт с компанией по вопросам реализации недвижимости.
Как и в любой компании есть свои недочеты, но это вполне естественно. Ничего критичного мною замечено не было.
анастасия (Сотрудник)
18:23 11.04.2018
Здравствуйте! Я работаю в компании не первый год.Наш офис на ул. Киевская, м. Студенческая филиал головной компании БигРеэлти. Мы проводим сделки по коммерческой недвижимости, комиссионные выплачиваются по установленным правилам Агентства Недвижимости БР.Посещаем лекции в головном офисе, и приезжаем на собрания к руководству еженедельно.Работа есть , клиентская база постоянно обновляется. Спасибо руководству .
не нашла
08:22 10.04.2018
НЕТ Программа заставляет поставить руководству оценку хотя бы какую! НЕ ПОДНИМАЕТСЯ РУКА ЛЮДИ УХОДЯТ от хорошего не уходят, выжимают и гонят! ИЛИ ВЫДАВЛИВАЮТ
Хотите зарабатывать - ищите нормальную организацию! А в этой вам если и заплатят, то не ту сумму которую Вы ожидаете, о которой договорились (ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ). Договор подписывают "кривой". А гражданский Кодекс для них пустой звук, делают вид, что соблюдают. АГА, соблюдают свой "КОДЕКС"!!!! Заставляют работать целый день, ссылаясь на какие то нормы свои!!! Директор брезгует людьми, Самоутверждается (не буду ее прославлять) побойтесь бога, не нагнетайте на себя негатив - все вернется!
Лариса (Бывший сотрудник)
16:19 24.08.2017
Удобное расположение
Пригласили на работу через сайт Суперджоб. Подождали когда у меня соберется своя база клиентов, потом перевели ее на другого сотрудника. На вопрос: а как работать, сказали что я уволена без расчета.
22:19 28.05.2017
Не нашел
Обещают одно, а договор дают на подпись другой. Когда стал вносить корректировки согласно договоренностей. Сказали что не нуждаются в моих услугах.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:08 11.05.2017
Дружная команда агентов, возможность приобрести опыт в сопровождении наставников, комфортные кабинеты с необходимым оборудованием и, удобным в работе, программным обеспечением.
Все нормально. Особенных минусов не заметила.
Мария Алексеевна (Бывший сотрудник)
14:29 15.01.2017
Я имею опыт работы в риэлторской бизнесе около 20 лет уже. Работала в разных Московских компаниях, последние три года - в Биг риэлти. Могу честно сказать, что это лучшее из московских агенств. Хоть и не самое известное и большое зато самое честное. Тут хорошее отношение как к клиентам так и к сотрудникам. Они не пытаются зря выкачать деньги из людей. Берут только за те операции которые действительно нужны. И в коллективе создали добрую обстановку. В этом спасибо Светлане - руководителю. Деньги всегда платят вовремя и в полном объёме. Я пока не могу работать по состоянию здоровья, но как появится возможность то обязательно вернусь в свой уютный офис на Арбате ))
Просто так отсидеться в офисе не получится. Надо пахать. А те кто не хочет ничего делать - уходят обиженками.
Роман (Бывший сотрудник)
14:36 01.11.2016
Компания очень динамичная и постоянно стремиться быть в тренде. В этом большая заслуга как директора по кадрам Аллы Владимировны, которая является истинным профессионалом и патриотом своего дела, так и генерального директора Светланы Вячеславовны, которая всегда генерирует новые интересные проекты и идеи. В целом управленческий коллектив высокопрофессионален и сплочен - это и Анастасия Пашкевич и Сергей Бессонов - руководители двух отделов коммерческой недвижимости. Несомненным преимуществом компании является клиентоориентированность и использование передовых технологий в работе.
Большая "текучка" кадров - агентов. Однако в риэлторском бизнесе это нормальный процесс. Во всех агентствах это присутствует.
Ирина Алексеевна (Сотрудник)
18:06 28.10.2016
Я как истинный патриот своей компании, ставлю везде твердые пятерки! Хотите работайте, не хотите нет, но у меня все коллеги довольны своей компанией. Из плюсы хочу отметить: своевременную выплату комиссий - это самое приятное. Причем комиссии хорошие. И что касается самого процесса работы - тут все как пчелки трудятся в команде. Очень удобная SRM система. насколько я знаю, такого нет в других агентствах. Может и есть где, но в которых я работала до Big Realty - вообще ничего подобного не было. Не бывает простоев без клиентов - тебя тут всегда обеспечат клиентами! А ведь это самое главное чего я боялась когда шла в риэлторский бизнес.
Нет фиксированных выходных.
Любовь
23:19 14.09.2016
Наверное, есть, но я их пока что не заметила.
соискатель
22:14 05.09.2016
не знаю
разговаривала с некой Аллой Владимировной по тел. Жуть с ружьем. В описании вакансии одно, по тел другие требования выдвигает, ощущение, что неадекват, не говоря уже о том, что грубость и какая-то надменность. После разговора стало интересно почитать отзывы, прочла - не удивили. Хорошо, что не пошла на встречу. Руководству советую начать подбор персонала с о/к!
Роман Гаязов
17:22 28.07.2016
Прочитал предыдущие сообщения и был удивлён,так как за годы работы данное агентство по праву приобрело безупречную репутацию надежной компании.Агентство обеспечивает высокий стандарт качество обслуживания,где дорожат каждым клиентом и хорошим сотрудником,работая руководителем отдела,убедился в этом.Работа в коллективе очень понравилась,так как все были настроены на дружелюбный лад.Еще хочу отметить,что большая часть клиентов обращалось по рекомендации,не было никаких "покупных" баз.Это радовало.Держались определенного бизнес плана,который обсуждали на дирекции с директором Светланой Вячеславовной.Покинуть агентство пришлось по личным причинам,так как пришлось срочно уехать.Успехов всем,кто со мной работал и продолжает трудиться!)
Недостатков не наблюдаю!Советую смело обращаться в Big realty,где индивидуальный подход и профессионализм-одно из конкурентных преимуществ компании!
Эльвира
20:23 26.07.2016
Нет таких
Анастасия
21:29 12.07.2016
Нет в этой дыре никаких достоинств!
Викунья
21:28 12.07.2016
Таких нет в данном агентсве
Не уважительное отношение к сотрудникам. Задержки по зарплате, регулярные. Генеральный директор данного агентсва С В, возомнила себя королевой, дальше своего носа ничего не видет. Директор по персоналу "госпожа" А В, строит из себя невинную тетю, а на самом деле та ещё штучка. Ежедневно проводит собеседовании, но толку ни какого, нормальные люди бегут оттуда на второй день. Сотрудники уходят из этой шарашкиной конторы, тихо и молча. При трудоустройстве подписываются не понятные договора. Уважаемые соискатели, прежде чем идти в данное агенство, почитайте внимательно отзывы о данной конторе.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Биг Риэлти