Биг Риэлти

+7 (967) 226-20-91
+7 (495) 542-11-42
+7 (800) 555-91-44
Сайт: bigrealty.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Биг Риэлти(44)
16:23 04.11.2022
Загружают работой которая не входит в договор.
ЗП будете вымаливать у начальницы, но ее Вам все равно не дадут.
Татьяна (Сотрудник)
17:22 19.11.2020
Мне очень нравится работать в компании «БИГ Риэлти», много интересной работы, опыта, доброжелательных клиентов, дружный коллектив. Особенно хочу выделить руководителя отдела по недвижимости Ломсадзе Платона, который на начальном этапе моего рабочего пути очень сильно мне помог своими советами и поделился опытом, а также создал благоприятную атмосферу на рабочем месте. Да и в целом, каждый сотрудник в офисе украшает мою работу.
На работу меня принимала директор по кадрам Ремзова Алла Владимировна — прекрасный человек и руководитель.

Всё нравится, всем довольна.
Недостатков не было. Все понравилось.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:15 26.06.2019
Проработала 8 месяцев в этой компании. Руководство хоть и требовательное, но понимающее, не ставит никаких нереальных задач, всё в пределах разумного. Хорошие условия работы, а главное, дружный коллектив, который всегда готов помочь.
Зарплата всегда выдавалась вовремя.
Татьяна (Сотрудник)
13:02 13.06.2019
Полностью довольна тем, что работаю в этой компании! Очень грамотный подход к сотрудникам, ответственное и понимающее руководство.
Нет недостатков
Ольга (Бывший сотрудник)
12:03 23.05.2019
Не нашла
Вероника (Бывший сотрудник)
11:48 30.04.2019
Работала 1,5 года назад примерно год, ушла по семейным. Хочу вернуться. Вот решила отзывы почитать. Причем отзывы датированы временем когда я работала. Бред какой-то пишут. Да понятно не всем нравиться когда увольняют, так работать надо, дорогие мои! Вполне хорошая компания а мне есть с чем сравнивать (агентства). Условия комфортные, руководители адекватные, зарабатывать можно (если работать).
Алина (Соискатель)
23:10 28.03.2019
Не тратьте время. Сплошные подводные камни, а, точнее, булыжники!
Сергей (Бывший сотрудник)
13:01 31.01.2019
Не обнаружены.
Перечислять можно долго. На моих глазах весь офис просто взял и ушёл. Руководство мало того, что абсолютно безграмотное, действительно делают ошибки в самых простых словах, так ещё и специалиста чем-то хотят научить. Соответствовать их требованиям - значит молчать в тряпочку и кушать с тех лопат, на которых они тебе дают подачки. Не тратьте своё время
Аноним (Соискатель)
12:53 24.01.2019
Один из офисов, где проводят собеседование расположен в центре, на Смоленской. Хотя комнатки были больше похожи на клетки, размером в 4 кв.м.
Голодранцы! Хотя позиционируют себя как Группа компаний. Поездка на собеседование - пустая трата времени.
Глеб (Бывший сотрудник)
23:20 10.09.2018
Честно могу одно сказать отличные условия, помощь, поддержка, есть и сделки и обучение! Главное - не лениться. Тем, кто ищет халявную работу в офисе и ленив по природе - лучше не идти в риэлторы.
критичного чего то я не замечал.
Иван (Сотрудник)
13:36 10.08.2018
Достоинств нет нет и нет
Обирают агентов, считают комиссию по своему какому-то им ведомому алгоритму. Не жалко времени и нервов - идите посмотрите на все это безобразие. Работают в черную. Конкретные цифры в договоре не указывают, подтасовывают цифры, как только комиссия пришла, крутят, потом, потом, а потом, подожди еще немного, сейчас руководители за твой счет нагуляются, а потом, если еще кто-то заработает для руководителя, тебе может быть и заплатят. Такое не встречал ни разу.
Алексей Воронов (Соискатель)
18:02 16.07.2018
по отзывам бывшего сотрудника с которым лично знаком неплохое обучение и корпоративы
смешно читать хвалебные отзывы якобы от бывших сотрудников обратите внимание что на многих из них стоит штамп отправлено с одного IP адреса. это значит что отзывы были составлены самим агентством . по опыту знаю что агентства еще те гадюшники. и комиссию зажимают и меньше платят чем обещали. в инкоме например меня уволили без предупреждения сразу после крупной сделки пол комиссии зажали. а мою базу клиентов отдали нужным агентам умеющим лизать нужные места руководителям а не работать. в миэле и арте примерно то же, в арте хоть отдают сразу. но везде вычитают непонятный процент из твоей комиссии. Ваш кадровик полное убожество. Это просто тетя с улицы не имеющая понятия о рекрутинге.
Елена (Бывший сотрудник)
14:22 03.05.2018
Работала там в 2017 году. Руководитель отдела всегда приходила на помощь, ушла по личным причинам. Через полгода закрылось 2 сделки которые вела, вызвали приехала комиссию выплатили полностью.
Нет.
Ольга (Сотрудник)
22:23 15.04.2018
Четкая выплата зарплаты по существующим политикам организации. Возможность карьерного роста, обучение, творческий и аналитический подход приветствуются. Вся деятельность осуществляется в соответствии с законодательством РФ.
Необходимо много работать, отвечать за качество работы. Учиться дисциплине и ее соблюдению. Повышать свою организацию. Для многих это очень сложно.
Роман (Бывший сотрудник)
14:36 12.04.2018
Работал в этой компании около года. Очевидным преимуществом компании является сочетание творческого и системного подходов руководства к достижению поставленных целей. Коллектив дружный, развито наставничество. Отдельное спасибо директору по персоналу Алле Владимировне за поддержку и высокий профессионализм в работе.
Удобное расположение офиса, 7 минут от метро.
В настоящий момент работаю в другой отрасли (медицина), но поддерживаю контакт с компанией по вопросам реализации недвижимости.
Как и в любой компании есть свои недочеты, но это вполне естественно. Ничего критичного мною замечено не было.
анастасия (Сотрудник)
18:23 11.04.2018
Здравствуйте! Я работаю в компании не первый год.Наш офис на ул. Киевская, м. Студенческая филиал головной компании БигРеэлти. Мы проводим сделки по коммерческой недвижимости, комиссионные выплачиваются по установленным правилам Агентства Недвижимости БР.Посещаем лекции в головном офисе, и приезжаем на собрания к руководству еженедельно.Работа есть , клиентская база постоянно обновляется. Спасибо руководству .
не нашла
Елена (Бывший сотрудник)
08:22 10.04.2018
НЕТ Программа заставляет поставить руководству оценку хотя бы какую! НЕ ПОДНИМАЕТСЯ РУКА ЛЮДИ УХОДЯТ от хорошего не уходят, выжимают и гонят! ИЛИ ВЫДАВЛИВАЮТ
Хотите зарабатывать - ищите нормальную организацию! А в этой вам если и заплатят, то не ту сумму которую Вы ожидаете, о которой договорились (ВСЕ ПО ПОНЯТИЯМ). Договор подписывают "кривой". А гражданский Кодекс для них пустой звук, делают вид, что соблюдают. АГА, соблюдают свой "КОДЕКС"!!!! Заставляют работать целый день, ссылаясь на какие то нормы свои!!! Директор брезгует людьми, Самоутверждается (не буду ее прославлять) побойтесь бога, не нагнетайте на себя негатив - все вернется!
Лариса (Бывший сотрудник)
16:19 24.08.2017
Удобное расположение
Пригласили на работу через сайт Суперджоб. Подождали когда у меня соберется своя база клиентов, потом перевели ее на другого сотрудника. На вопрос: а как работать, сказали что я уволена без расчета.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:19 28.05.2017
Не нашел
Обещают одно, а договор дают на подпись другой. Когда стал вносить корректировки согласно договоренностей. Сказали что не нуждаются в моих услугах.
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:08 11.05.2017
Дружная команда агентов, возможность приобрести опыт в сопровождении наставников, комфортные кабинеты с необходимым оборудованием и, удобным в работе, программным обеспечением.
Все нормально. Особенных минусов не заметила.