О компании Холидей Инн
Елена (Бывший сотрудник)
18:18 09.08.2021
Holiday inn express Khimki go park.
Получила массу неприятных эмоций, хотя плюсы тоже есть, это - известная компания, опыт. На этом наверное всё.
Отель выглядит прилично, большая территория с бассейном и фитнесом.
Злой коллектив и пофигистичное руководство. Тяжелые условия труда, неорганизованная работа отделов.

К новеньким абсолютно ровное отношения со стороны руководства, есть дедовщина, некоторые сотрудники откровенно гнобят. Ничего не хотят объяснять, учишься только на своих ошибках.. очень обидно это.
Потом, работа отдела Хаускипинга не отрегулирована.
Это значит, что до них не дозвонишься, приходится самому загружать на плечи постельное белье и все что просят проживающие и пиликать до номера, что вообще не безопасно. Терпишь претензии постояльцев.
Ночью вас могут попросить разложить диван, что вообще не ваша работа.

Вообще, вам придётся много делать не своей работы, а платить вам за это никто не будет, только орать..
Платят стандартно, раз в мес. ЗП не стоит потраченных усилий. Смотрите сами.. я не рекомендую
Teacher (Сотрудник)
01:45 07.10.2018
Хороший коллектив, интересная работа, замечательные ученики.
ИП
О компании Биг Риэлти
Ольга (Сотрудник)
22:23 15.04.2018
Четкая выплата зарплаты по существующим политикам организации. Возможность карьерного роста, обучение, творческий и аналитический подход приветствуются. Вся деятельность осуществляется в соответствии с законодательством РФ.
Необходимо много работать, отвечать за качество работы. Учиться дисциплине и ее соблюдению. Повышать свою организацию. Для многих это очень сложно.