+7 (967) 226-20-91 +7 (495) 542-11-42 +7 (800) 555-91-44
Сайт: bigrealty.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Биг Риэлти

Ольга
12:03 23.05.2019
Работала полгода, и могу отметить массу достоинств группы компаний (тут есть и большое юридическое подразделение, с юристами контактировала по работе постоянно).
Могу рекомендовать компанию как соискателям, так и клиентам. Да, здесь требовательное руководство и серьезная дисциплина - все на благо клиента, рынок недвижимости очень сложный, без соблюдения порядка просто никак!
Здесь не место лодырям и бездельникам, но тем кто умеет и хочет работать - сюда. Вы прокачаете профессиональные навыки, научитесь многому, получите полную поддержку и возможность хорошо заработать.
Расскажу с самого начала. Когда шла на собеседование, понравилось удобное расположение компании - в самом центре Москвы, 5 минут от метро Смоленская (риэлторы - это лучшее расположение офиса, удобство для клиентов). Моя работа началась с собеседования, проводила его руководитель кадровой службы Алла Владимировна. Это профессионал, мы договорились практически сразу, у меня было чувство, что говорим на одном языке - сразу возникло взаимопонимание, которое и предопределило дальнейшую успешную работу.
По работе и выплатам - все было четко и организовано, с руководством всегда было взаимопонимание. Светлана, руководитель агентства, очень организованный человек, мне приходилось больше всего именно с ней взаимодействовать, и могу сказать, что научилась у нее многому.
Ушла делать карьеру, здесь был хороший старт, спасибо руководителям и коллективу.
Не нашла