подбор домашнего персонала

652-37-77
Сайт: www.berimor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Бэрримор(42)
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:35 13.07.2020
Я КАК РАБОТНИК БЫВШИЙ НЕ НАШЕЛ НЕ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕНЕГ ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТЯТ
КРАСИВО В УШИ ДУЮТ О ЗАРПЛАТЕ НО ПО ФАКТУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ ПО ДОГОВОРУ КОТОРЫЙ ДАДУТ НЕ ВЗДУМАЙТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ИДТИ ЛОХОТРОН ДУРЯТ А В ЧАСТНОСТИ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ А САМ ПО ФАКТУ ДЕЗИНФЕКТОР
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:43 20.04.2020
Хамское, грубое отношение к соискателям и рабочему персоналу
Не заключают трудовой договор
Стажировку не оплачивают
Ужасные условия для работы
Светлана (Бывший сотрудник)
17:01 19.12.2019
Много работы, много заявок, можно зарабатывать.
Много работы, зарплату задерживают.
Юрий (Соискатель)
14:45 15.03.2019
Резюме даже не читают, приглашают на собеседование, чтобы получить деньги за услугу!!!
Жанна
11:54 05.02.2014
Оперативненько работают )))
Анкеты принимают у всех. Хотя на сайте дают якобы конкретные запросы, в самом агентстве ничего не предлагают: "Ждите звонка". Звонков не было вообще. Никаких следов деятельности! На вопрос: когда же предложат работу - прошло больше месяца, начали задавать вопросы о регистрации, опыте и проч. Но ведь все это указано в анкете! И при принятии анкеты не предупреждали, что не будет работы для нероссиян или безопытных и проч. Короче, это фирма для изъятия денег, а не агенство по трудоустройству.

Вопрос админу сайта: почему невозможно дать оценку?
Кристиана Деникин
22:25 19.04.2013
Как не ищи их нет
Андрей
10:41 24.01.2013
Владислав
23:54 21.01.2013
Хочу выразить благодарность Кадровому агентству «Бэрримор» и менеджеру Марине Вадимовне за блестящую работу по подбору квалифицированной сиделки для моей тяжелобольной мамы 78 лет. Мой заказ был принят утром в воскресение, а к 15 часам менеджер подобрала и доставила двух работниц, каждая их которых получила от больной высокую характеристику и обе взяты на работу с графиком 3 дня через 3. Желаю Кадровому агентству «Бэрримор» всяческого процветания и дальнейших успехов. Рекомендую всем, кто нуждается в соответствующих услугах. С уважением, Владислав
Москвич
11:13 08.11.2012
Недорогой урок.
Да это просто мошенники в чистом виде! Каюсь, сам виноват. Всё было понятно сразу, как пообщался по телефону и вошёл в их офис. По телефону хамство. В офисе бардак и "разводилово". 300 руб. не самая большая сумма, но ОЧЕНЬ неприятно, что тебя обманули. Вакансии 100% вымышленные. Жаль людей, поверивших в объявления! Безнаказанность - вот, что держит на плаву такие конторы...
Наталья
18:21 17.10.2012
Работают очень грамотно. Раскручивают людей на деньги, и не только на 300 рублей за анкетирование.Меня раскрутили еще на 2000 рублей за НАПРАВЛЕНИЕ на курсы. На курсы я не пошла, но и деньги обратно не получила, хотя обратилась на следующий день. Молодцы!!! С таких лохов, как мы, и надо драть деньги.
Да нет отрицательных сторон.
Анна
22:35 07.10.2012

Персонал для Вас

Персонал для дома

Это все одна КАНТОРА
Уважаемые соискатели обратите внимание на последние положительные отклики 4 якобы соискателей( все написаны в один день и все с одного компьютера т. к. рядом с сообщением есть выделеннный синий флажок) Вопрос: зачем компании которая трудоустраивает своих клиентов писать самим о себе положительные отзывы Ответ: в этой компании все вакансии липовые. Лохотрон для приезжих.
Татьяна
22:20 04.09.2012
НЕТ!!!!!
Аха-хаааа!!!! Елена Александровна.......вы бы уж не в один день положительные отзывы писали что ли!!!! Право смешно!!!! Вам увы уже никуда не деться от того негатива который вы наработали годами!!!!! Видимо вскорости это и будет вашим единственным доходом. Бумеранг он знаете ли имеет свойство возвращаться)))))
Анна Владимировна
09:49 25.08.2012
Выражаю признательность и лично менеджеру Татьяне Дмитриевне за помощь и сердечное участие в решении проблем по трудоустройству Здоровья Вам, счастья, успехов в работе.

Анна Владимировна
Изель Томчур
09:46 25.08.2012
Девочки дорогие! Огромное Вам спасибо за тепло, участие, понимание. Благодарю Вас от всей души за быстрое трудоустройство, за то, что учли мои пожелания. Вы делаете огромное, нужное и важное дело. Всем Вам, дорогие, терпения, благополучия и здоровья. С Уважением, Томчур И.П.
Карина Халитова
01:22 25.08.2012
Выражаю благодарность и признательность агентству "Бэрримор" за благоустройство на работу, за внимательное и чуткое отношение. Буду рада дальнейшему сотрудничеству, с благодарностью и уважением.
пока нет.
Нина Музыченко
01:14 25.08.2012
Выражаю благодарость агентству "Бэрримор" и лично Светлане Валентоновне за подбор работы, оперативный, профессиональный подход к делу.
Елизавета Алексеева
07:54 26.05.2012
Мошенники !чистой воды"!
Эта компания мошенников!Приглашают на собеседования, берут 300 руб. за заполнение анкеты, и отправляют восвояси, не спрашивая какое объявление Вас заинтересовало.Ну,а если Вы будете звонить и спрашивать, на счет своей работы, то Вам нахамят и бросят трубку. Люди будьте бдительны. Уже столько жалоб на них. А заманчивые объявления о работе как висели на сайтах, так и висят.
Татьяна Ивановна
01:56 26.04.2012
Выражаю особую благодарность Елене Анатольевне за предоставление мне хорошей работы сиделки –компаньонки
много народу ждать долго менеджера
Екатерина
15:24 31.03.2012
ужас
Как разорвать договор с этим агентством без последствий?
Наталья Васильевна
19:06 04.03.2012
Обращалась в Кадровое агентство «Бэрримор» 3-й раз снова оперативно подобрали работу Большое спасибо Алле за внимание и терпение девочки из «Бэрримора» вы лучшие!!!

Наталья Васильевна
много народу, не протолкнешся к своему менеджеру