Бэрримор

Бэрримор
652-37-77
Сайт: www.berimor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Бэрримор(42)
Владислав
23:54 21.01.2013
Хочу выразить благодарность Кадровому агентству «Бэрримор» и менеджеру Марине Вадимовне за блестящую работу по подбору квалифицированной сиделки для моей тяжелобольной мамы 78 лет. Мой заказ был принят утром в воскресение, а к 15 часам менеджер подобрала и доставила двух работниц, каждая их которых получила от больной высокую характеристику и обе взяты на работу с графиком 3 дня через 3. Желаю Кадровому агентству «Бэрримор» всяческого процветания и дальнейших успехов. Рекомендую всем, кто нуждается в соответствующих услугах. С уважением, Владислав
Анна Владимировна
09:49 25.08.2012
Выражаю признательность и лично менеджеру Татьяне Дмитриевне за помощь и сердечное участие в решении проблем по трудоустройству Здоровья Вам, счастья, успехов в работе.

Анна Владимировна
Изель Томчур
09:46 25.08.2012
Девочки дорогие! Огромное Вам спасибо за тепло, участие, понимание. Благодарю Вас от всей души за быстрое трудоустройство, за то, что учли мои пожелания. Вы делаете огромное, нужное и важное дело. Всем Вам, дорогие, терпения, благополучия и здоровья. С Уважением, Томчур И.П.
Карина Халитова
01:22 25.08.2012
Выражаю благодарность и признательность агентству "Бэрримор" за благоустройство на работу, за внимательное и чуткое отношение. Буду рада дальнейшему сотрудничеству, с благодарностью и уважением.
пока нет.
Нина Музыченко
01:14 25.08.2012
Выражаю благодарость агентству "Бэрримор" и лично Светлане Валентоновне за подбор работы, оперативный, профессиональный подход к делу.
Вера
02:54 03.12.2010
Да у нас уже пол поселка на Украине от агентства бэрримор работает!
помогли заработать на хлеб детям
Татьяна Ивановна
01:56 26.04.2012
Выражаю особую благодарность Елене Анатольевне за предоставление мне хорошей работы сиделки –компаньонки
много народу ждать долго менеджера
Снежана
14:09 24.10.2010
Эге, Виктория, неудачница и здесь оставила свой негативный след. Ну, что я могу сказать. Не повезло человеку, а ведь свою неудачу нужно на кого-то спихнуть. На себя посмотрите в первую очередь!!!!! А девочки в агентстве действительно работают (в отличие от некоторых агентств которые существуют только пару дней). Да в несколько критичных условиях. Ну не могут они трудоустроить всех без иключения. А если вы все такие "белые и пушистые", что ж сами не устроитесь без чьей-либо помощи, значит на себя дюбимую нет надежды? Бэрримор Спасибо вам большое
Одно пожелание, расширяться, тесновато. Удачи анентству! Вы делаете большое дело!
Светлана (Бывший сотрудник)
17:01 19.12.2019
Много работы, много заявок, можно зарабатывать.
Много работы, зарплату задерживают.
22:48 01.02.2011
пРИ пОСЕШЕНИИ БЫСТРО ВЫДАЮТ АНКЕТЫ
КОРОЧЕ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ЗА АНКЕТИРОВАНИЕ 500Р И ТИШИНА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ пОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ВЫ пРИДЕТЕ НА АНКЕТИРОВАНИЕ И ОпЯТЬ ТИШИНА пРОШЛО ДВА МЕСЯЦА ТИШИНА СЕГОДНЯ РЕШИЛ САМ пОЗВОНИТЬ СпРАШИВАЮ ЕСТЬ ВАКАНСИИ ГОВОРЯТ ЕСТЬ Я ИМ ЯЖЕ ОСТОВЛЯЛ ВАМ АНКЕТУ А ТОГДА НА 30000 СОГЛАСНЫ ГОВОРЯТ НА ДВОИХ ЭТО пРОСТО пУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ НО Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ ЗА ТРИ ВЕРСТЫ БУДУ ОБХОДИТЬ ЭТУ КОНТОРУ. ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ОСОБЕННО пРИЕЗЖИЕ ИЗ СНГ!!!!!
Юрий (Соискатель)
14:45 15.03.2019
Резюме даже не читают, приглашают на собеседование, чтобы получить деньги за услугу!!!
Александр
20:17 30.08.2011
Уважаемые сотрудники сайта. Я понимаю, что надо быть объективным, но кроме самих рядовых сотрудников, которые не опустились до уровня лающей менеджерицы и остаются добрыми порядочными людьми, не могу ничего положительного написать. Честное слово.
Могут ли в хорошей компании еженедельно в десятке газет давать объявления на одну и ту же вакансию? Так делают в Агентстве Бэрримор. Очень продуманная кадровая политика. Приглашают бесправных провинциалок после 37 лет (! ) на зарплату 15 000 р. без оформления по трудовой! Объем работы такой, что раб. день длится 12 часов. Это не для красного словца. а в буквальном реальном смысле. Текучка кадров постоянная, но об этом руководство и не сожалеет. Главное, чтоб экономно обходилось содержание фирмы. Отношение к людяи скотское. И не думайте, что это пишет обиженный человек. Это общее мнение. В течение месяца приходит устраиваться от 10 до 15 человек и не остаются работать. Из-за хамского отношения невежественной старшей менеджерицы и эксплуататорских условий труда. Очень хочу, чтобы мое сообщение уберегло неопытных русских провинциальных женщин от таких лже-фирм.
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:35 13.07.2020
Я КАК РАБОТНИК БЫВШИЙ НЕ НАШЕЛ НЕ ОДНОГО ДОСТОИНСТВА РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕНЕГ ЗДЕСЬ НЕ ПЛАТЯТ
КРАСИВО В УШИ ДУЮТ О ЗАРПЛАТЕ НО ПО ФАКТУ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИТЕ ПО ДОГОВОРУ КОТОРЫЙ ДАДУТ НЕ ВЗДУМАЙТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ ИДТИ ЛОХОТРОН ДУРЯТ А В ЧАСТНОСТИ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДИРЕКТОРОМ А САМ ПО ФАКТУ ДЕЗИНФЕКТОР
Кристиана Деникин
22:25 19.04.2013
Как не ищи их нет
Татьяна
22:20 04.09.2012
НЕТ!!!!!
Аха-хаааа!!!! Елена Александровна.......вы бы уж не в один день положительные отзывы писали что ли!!!! Право смешно!!!! Вам увы уже никуда не деться от того негатива который вы наработали годами!!!!! Видимо вскорости это и будет вашим единственным доходом. Бумеранг он знаете ли имеет свойство возвращаться)))))
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:43 20.04.2020
Хамское, грубое отношение к соискателям и рабочему персоналу
Не заключают трудовой договор
Стажировку не оплачивают
Ужасные условия для работы
Бывший менеджер
17:07 09.12.2011
Ни одного, кроме того, что приходят работать, в основном нормальные женщины. Но... условия таковы, что если не сделаешь 40 тысяч в месяц на анкетах, свои 15 тысяч не заработаешь. И не прав тот, кто пишет, что работают, в основном приезжие. В пополаме.
Агентство делает ставку на гастарбайтеров и тех, кто приехал из глубинки. Москвичей, коих среди трудоустраивающихся очень мало, обслуживают бесплатно, при условии наличия всех копий и фотографии. Но, т.к. надо сделать в месяц 40 тысяч только на анкетах, сами понимаете, никто бесплатно оформлять не будет. А т.к. менеджеров 6-10 одновременно, то считайте сами... 40 тыс. минус 15 тыс. на зарплату. 25 тыс. с одного только на анкетах. Текучка зверская. За то время, что я работала, поменялись практически все менеджеры. Кроме, понятное дело, хамоватых старших менеджеров. Реальных вакансий 15-20. На каждую - сотни желающих. Зачем работать, если на одних анкетах можно делать миллионы.Лучше китайскими шмотками торговать, чем быть менеджером в таком агентстве. Но видно крыша хорошая, если дают такой лохотрон разводить.
Галина Шевченко
20:30 06.12.2010
За 4 дня положительных сторон выявить просто не реально!!!
Виктория
20:00 20.11.2010
,,,
Ответ Снежане-Тори. На этом форуме ты - Снежана, на другом ты - Тори, а смыл один и тот же, ты - сотрудник этой компании, которая существует обманывая людей. Посмотри, сколько людей пишут плохие отзывы о твоем Бэрриморе, Вы - кидалово, я буду об этом каждый раз сообщать на форумах, чтобы люди знали с кем не нужно связываться.
Жанна
11:54 05.02.2014
Оперативненько работают )))
Анкеты принимают у всех. Хотя на сайте дают якобы конкретные запросы, в самом агентстве ничего не предлагают: "Ждите звонка". Звонков не было вообще. Никаких следов деятельности! На вопрос: когда же предложат работу - прошло больше месяца, начали задавать вопросы о регистрации, опыте и проч. Но ведь все это указано в анкете! И при принятии анкеты не предупреждали, что не будет работы для нероссиян или безопытных и проч. Короче, это фирма для изъятия денег, а не агенство по трудоустройству.

Вопрос админу сайта: почему невозможно дать оценку?