Барабанные party-уроки

Сайт: party-uroki.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Барабанные party-уроки
Отзывы сотрудников о работодателе Барабанные party-уроки (16)
Анастасия (Сотрудник)
18:54 16.04.2024
Очень довольна, что работаю среди профессионалов и просто классных ребят! Да, мы все в разных городах, но прекрасно общаемся по интернету и решаем рабочие задачи. Нет никакой бюрократии и давления со стороны руководства. Удобная CRM система, разнообразные задачи, работа не выходя из дома. Коллектив всегда на позитиве, все готовы решить любую проблему и помочь!
Не хватает живого общения типа корпоративов, тимбилдингов, но это минусы любой удаленки
Анна (Сотрудник)
01:02 26.01.2023
- Адекватное, современное, чуткое, умеющее слушать и слышать руководство

- Честность по отношению к сотрудникам. На собеседованиях говорят всё как есть. Никто ничего не приукрашивает и не обещает золотых гор. Не кидают с премиями. За год работы ни одной задержки зп или обманов с премией. Всё очень четко и во время. Система мотивации реально прозрачная и адекватная

- Неограниченные возможности самореализации и развития в своей профессии. Никакой бюрократии и навязанных инструкций в компании нет

- Возможность работать удалённо

- Стабильная отечественная компания без каких-либо проблем. Это удивительно, но это факт
- Нет четких графиков. Любителям с 9 до 18, бюджетникам и мечтателям «я буду работать, как показывают в инсте, по 2 часа в день» — точно тут не понравится. Халявы нет) Задач у каждого сотрудника много, полный рабочий день. Заняться всегда есть чем

- Нет пересмотра зарплатной вилки по итогам долгосрочного сотрудничества. Не хватает именно денежной мотивации.

Я являюсь сотрудником управляющей компании. У нас всё в целом хорошо — не идеально. Но поверьте, лучше чем у многих. Как обстоят дела в регионах — не знаю
Ирина (Сотрудник)
16:01 16.11.2022
- Хорошая система премирования
- З/п выдают без задержек
- Дружелюбная атмосфера и отзывчивый коллектив
- Заряженные на результат коллеги и мотивирующее руководство
- "Святой четверг" - моя любовь)
Для себя не нашла.
Даниил (Бывший сотрудник)
21:22 08.10.2022
Низкая зп, при максимальной загрузке получаешь как уборщица в магазине. Отвратительное отношение со стороны руководства.
Работа админа - сплошной ад. Постоянно посылают нецензурно по телефону при холодных звонках, очень много задач необходимо выполнять одновременно, постоянные отчёты и прессинг. Единственная мотивация - повышение, но админов нужно 4 а старший всего один. Отношение руководства отдельная история, сначала поют песни про то какая мы дружная команда, а на деле в любой момент могут кинуть на зп и на премию. Единственный способ хоть как то заработать - втюхивать курсы, используя манипуляции, основные клиенты школы - эмоционально неустойчивые люди, их очень жалко, ведь им вообще психотерапевт нужен, из за этого начал плохо спать. В общем, зарабатывать здесь может только абсолютно безжалостный и жестокий человек, и то это зарабатывание будет на уровне заводских стажёров, примеров чтобы кто то прыгнул выше управляющего не видел в нашем филиале.
Анонимус (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
15:44 03.10.2022
Их, считай ,не существовало вовсе на протяжении всей работы ,НО!
Есть одно исключение - ученики, которые хоть как-то давали возможность выживать в адской суете ,происходившей во время рабочего дня
Николай (Соискатель)
12:13 02.10.2019
Не обнаружил.
Anon (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
03:16 01.05.2019
Все, что покажется достоинством, сразу же перестанет им быть если внимательнее разобраться
Карина (Соискатель)
15:57 19.09.2023
АХахаха
Это просто пи...ц)
Вышла на собеседование на позицию "Рекрутер"/"Тренер". На собеседование вышла с руководительницей Алесей. Вроде ничего не предвещало беды, рассказала про свой опыт, о себе вкратце и далее последовали вопросы "С какой сложной ситуацией вы столкнулись и как решили её". На этот вопрос я предоставила развёрнутый ответ, всё ок. Далее последовал вопрос" а с какой ситуацией вы не справились", привела пример, но уточнила, что таких ситуаций практически не возникало, так как я опытный сотрудник и каких-то невыполнимых задач передо мной не ставилось, всё функциональные обязанности выполнялись в рамках моих компетенций, на что Олеся мне ответила, что такой ответ 100% означает, что я не анализирую свою работу, не вижу свои недостатки и прочую ересь)
Если честно, то хуже собеседования у меня ещё не было, а также не было худшего рекрутера-интервьюера за всю мою практику))
В общем, если вы страдаете стокгольмским синдромом, то идите))
Карина (Соискатель)
15:54 19.09.2023
АХахаха
Это просто пи...ц)
В общем, если вы страдаете стокгольмским синдромом, то идите))
Светлана (Сотрудник)
Город: Луганск
12:37 12.12.2022
Хороший коллектив и руководство.
Идут навстречу. Помогают. Заработная плата рыночная.
В целом работать приятно.
Пока не увидела каких-то недостатков)
Виктор (Сотрудник)
14:30 05.12.2022
Стабильная ЗП , отличный продукт . Довольные клиенты. Отзывчивое руководство.
Потолок ЗП . Не во всех аспектах можно влиять на результат , который привязан к ЗП.
Дмитрий (Сотрудник)
15:29 03.11.2022
Зп вовремя
Адекватное руководство
Адекватный контроль (отчёты и встреча раз в неделю для удалённых сотрудников)
Есть возможность работать на удаленке и не терять в зп
Нет оплаты сотового и инета для удаленки
Глеб (Сотрудник)
15:32 08.11.2019
Граффик работы 5*2 стандарт
Не нашел соответствий с другими отзывами
Возможно - это не их работа
Работа для творческих людей, у которых нет страха перед многозадачностью.
Много возможностей для личностого роста
Огромное спасибо Антону и Тане за предоставленную возможность.
1.Для меня нет разницы :групповое или индивидуальное собеседование,сразу показывает можешь ли ты работать в команде ,что очень важно
2.Менеджер по продажам ,который "супер-пупер",а что ты продавал раньше?Листы метала?Здесь работа с людьми и ситуации бывают не стандартными.
По поводу впаривания - не согласен,жизнь людей действительно меняется в лучшую сторону,и куча слов благодарности в ответ.
Впаривают менеджеры ,которые толкают пылесосы,которыми сами не пользуются и знают,что продукт "г*вно",я же сам пользуюсь барабанами и знаю ,что это круто
Глеб (Сотрудник)
15:24 08.11.2019
График,коллектив,зп
Ххх (Соискатель)
Город: Коломна
19:07 04.04.2019
Разводилово! Набирают людей на должность впаривать абонементы в кредит. Не тратьте свое время.
Елена (Соискатель)
22:03 24.02.2019