Сайт: party-uroki.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Барабанные party-уроки

Анна
01:02 26.01.2023
- Адекватное, современное, чуткое, умеющее слушать и слышать руководство

- Честность по отношению к сотрудникам. На собеседованиях говорят всё как есть. Никто ничего не приукрашивает и не обещает золотых гор. Не кидают с премиями. За год работы ни одной задержки зп или обманов с премией. Всё очень четко и во время. Система мотивации реально прозрачная и адекватная

- Неограниченные возможности самореализации и развития в своей профессии. Никакой бюрократии и навязанных инструкций в компании нет

- Возможность работать удалённо

- Стабильная отечественная компания без каких-либо проблем. Это удивительно, но это факт
- Нет четких графиков. Любителям с 9 до 18, бюджетникам и мечтателям «я буду работать, как показывают в инсте, по 2 часа в день» — точно тут не понравится. Халявы нет) Задач у каждого сотрудника много, полный рабочий день. Заняться всегда есть чем

- Нет пересмотра зарплатной вилки по итогам долгосрочного сотрудничества. Не хватает именно денежной мотивации.

Я являюсь сотрудником управляющей компании. У нас всё в целом хорошо — не идеально. Но поверьте, лучше чем у многих. Как обстоят дела в регионах — не знаю