Сайт: party-uroki.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Барабанные party-уроки

Николай
12:13 02.10.2019
Не обнаружил.
Не школа Барабанов, они же в прошлом party- уроки. Был сегодня у них на собеседовании на позицию администратора. Обязанности: при открытии новой школы в другом городе едешь туда, набираешь персонал, обучаешь франчайзи и прочие организационные моменты, связанные с открытием новой школы.
1. HR не сказал, что собес будет коллективный. Я к таким собеседовании отношусь скептически.
2. Руководитель Татьяна нехотя отвечала на некоторые мои вопросы, например вопрос про негативные про их модель продаж. Но все же ответила - негатив бывает всегда, а продажи у них агрессивные (хорошо хоть не скрывают).
3. Само собеседование.
Рассказал о себе в двух словах, после чего разыграли сценку: каждый из соискателей должен был продать продукт, причем используя 5 слов, которые тебе дали на листочке... Что за х°йня?!? Слова были: яблоко, малыш, сумерки, сердце и еще какое-то.
У меня неплохой опыт в продажах - примерно 3 года. И такой дичи я не разу не встречал) Да, предупредили, что все кому это не комфортно могут уйти, но пляаааать... 5 тупых слов? Просто продать - окей. Но.... Я бывал на большом кол-ве собесов на позицию продаж Ника, но такое встречаю впервые ) Бредовые слова )
В общем хорошим людям здесь делать нечего. Мой совет - обходите это место стороной. Но, если вам нравится впаривать, навязывать людям услуги, то вперед - это место для Вас (: