Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банковский Советник

Анастасия
09:42 05.09.2018
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Отвратительная компания,которая поощряет хамство!!Нашла в интернете вакансию менеджер по работе с клиентами.Позвонила по указанному номеру,трубку никто не взял.Буквально через минуту мне перезвонили и начали хамить,что не надо им названивать,что у них не проходной двор.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Позитивный человек
2019-02-27 08:43:22
опроверг(-ла) отзыв
Такой странный отзыв человека, который по сути даже не работал в данной компании. Не объективно я считаю и нет никаких доказательств.
ООО Банковский Советник Челябинск
2019-10-01 08:23:41
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, добрый день! Спасибо, вам за отзыв о нашей компании. Хотелось бы уточнить некоторые детали, касаемо вашего отзыва. Вы точно позвонили на номер: 223-64-42? Просто по регламенту нашей компании, сотрудникам запрещено так разговаривать и по всем звонкам ведется запись разговора. Администратор нашей компании регулярно прослушивает разговоры сотрудников с клиентами и если бы произошел такой инцидент, он бы его зафиксировал и передал бы руководителю, для того чтобы с вами связались и прояснили данную ситуацию. Но такой ситуации зафиксировано не было, поэтому здесь произошло какое то недоразумение. Анастасия, если вас до сих пор интересует данная вакансия, то вы можете отправить резюме на наш почтовый адрес: bs.chel@mail.ru
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании