Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании AZIMUT Hotels
Арина (Бывший сотрудник)
11:22 19.02.2021
Белая зарплата.
Описанная ниже шеф стюард Татьяна действительно ужасная женщина. Она не чистоплотная на работе и не чистоплотна к людям. Сама берет сотрудника я оформляю с ним договор делаю запись в трудовой книжке, а после недели работы и по своему изменившимуся настроению требует чтобы я подала на увольнение сотрудника. И ее не волнует что у кандидата так испортиться трудовая. И так везде очень плохой здесь коллектив.
О компании Эвалар
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
00:52 15.06.2020
О компании ВкусВилл
Сотрудник (Сотрудник)
22:54 03.06.2020
Зарплата без задержек.
О компании Ozon.ru
Сотрудник (Сотрудник)
15:46 18.04.2020
Одно воровство на скадах Петербурга. Вас возьмут и выкинут после повесив на вас все недостатки. Воруют заведующие скадами. Будите ходить на другие склады и работать как грузчик. К нам приходил такой один парнишка с аптеки. Зав. Альмира сидит до обеда дома. Сам он у них числился. После повесили на него всё воровство и выкинули без зарплаты. У уольнять всё начальство от сюда нужно давно.
О компании Ozon.ru
Девушка (Соискатель)
10:51 17.04.2020
Такое ощущение что после официального приглашения Ирины с кажров. Всю информацию о том как туда доехать и как проити нужно из неё клещами вытаскивать и вымаливать эту работу. В итоге так и не доехала. До склада.
О компании AZIMUT Hotels
Руслан (Бывший сотрудник)
20:16 11.01.2020
Кормят ночью.
Ужасная начальница Татьяна. Работал у нее зам.супервайзера по хоз. части. Ужасная отдел кадров. Одни только интриги и враньё. Татьяна так вообще скандалистка. Любит только унижать, других и перекладывать на подчиненных свои недостатки. Склоняла меня к сожительству и я это терпел и сама лезит постоянно к мужикам поварам. От самой вечно воняет, ходит не подмытая на работе. Из рта при разговоре прёт! Любит распространять сплетни про руеоводителя отеля Диму и его посудомоечное прошлое.