ООО " АЗБУКА ПЕРСОНАЛА"

Отзыв сотрудника Алина о компании Азбука Персонала

Алина
14:13 04.12.2014
нет!!!!!!!!
Угораздило прийти к ним на собеседование. "Офис" находится в подвале пятиэтажного жилого дома. Состояние этого офиса- как в бамжатнике, извиняюсь. Беседовала со мной Надежда, и руководитель. Руководитель этот, другая песня. Выходец из СНГ, то ли узбек, то ли таджик.На мой вопрос,- какой персонал подбираете? отвечает, мол, нерусских не берем. Смешно. Толком не оформляют. Зарплата- отдельная история- оклад 15 тысяч, и плюс тысяча за каждого устроенного. Зарплатные ожидания у меня были от 35 000, это то есть, чтобы хотя бы их заработать, нужно заманить 20 человек. Обеда толком нет, я даже не поняла, где они кушают. В коридоре валяются сумки вахтовиков. В общем, можете сходить либо посмеяться, либо с проверкой. Можно и с той, и с другой целью.
Валерий
2014-12-05 12:01:00
Да всё так и есть,туда нужно с проверкой весь офис проверить.один обман!
Азбука Персонала
2014-12-05 13:29:00
Приходила к нам в Офис некая Алина. Причина плохого отзыва мы не приняли на работу.

Объясню почему:

На четкие вопросы где Вы работали ранее не смогла дать внятного ответа, после чего С.Б Узнали (С последнего места работы была уволена, проработав 2 месяца).

На вопрос каким образом Вы ранее искали персонал так же не было внятного ответа.

Единственное что у Алины получалось, хорошо формулировать вопрос на счёт зарплаты.

А на счёт нахождения в подвале, и о том что негде обедать.

Сразу возникает вопрос, если Алине не понравилось наше место нахождение и как обедают сотрудники, так Почему же Алина в течении недели обрывала нам телефон с вопросом, какой мы приняли ответ. насчет её кандидатуры.

Алина желаем Вам удачи в поиске работы.
Алина
2014-12-17 14:24:00
Ха ха ха)) Во-первых, меня зовут не Алина. И это еще раз доказывает, что вы обманываете. Во- вторых, следующие отзывы написаны одним числом, в одно и то же время и с одного компьютера. Вы думаете, все люди- лохи??? Ничего не понимают? Смешно.

А еще смешнее то, что назвавшись другим именем, я узнала много нового)))))