I-Complex

Каждый успешный сайт сегодня — это результат непрерывной работы многих людей, создающих и продвигающих контент. Digital агентство i-complex — одна из ведущих российских компаний по разработке интернет-проектов.

Кто мы

• Мы — эффективная компания, существующая с 2008-го года.
  • Наша цель — создание и продвижение серьёзных, эффективных и полезных сайтов.
  • Наши сотрудники — штат квалифицированных профессионалов своего дела: маркетологи, дизайнеры, программисты, копирайтеры, контент-менеджеры.
Айкомплекс
8 (800) 100-30-24
Сайт: www.i-complex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе I-Complex(25)
19:21 03.05.2022
Задачи разнообразные ставятся, есть где дать полёту творчества и фантазии в дизайне. График супер сам выбираешь со сколько до сколько работать, удобно. Нравится коллектив, все молодые.
Бывает дедлайны жестковаты, но не часто
Сотрудник (Бывший сотрудник)
10:52 06.04.2020
Коллектив хороший, помогут всегда когда нужно. Все молодые и современные, интересно общаться. Есть чай и кофе) Классно, что практически свободные начало дня и нет дресс-кода.
Минусов прям как-таковых не заметил.
К (Сотрудник)
09:05 15.02.2020
Проработала в "айкомплекс" я 2 года с небольшим. Очень нравилось что могу сама планировать свой день, прийти во сколько хочу и уйти когда надо, сделав например перерыв, Нам это девочкам более чем удобно (ресницы, маникюр и т.д) система мотивации сдельная (сколько поработал столько и полопал) первое время вливалась в суть работы, ну это как и везде... даже глаз дёргался )))) но это поначалу, потом все хорошо, когда все усвоила. Коллектив хороший, дружный, веселый, были и корпоративы с выездом и конкурсами. Благодарна за всё Айкомплекс! Процветания вам!
Андрей М (Сотрудник)
11:16 13.01.2019
Не обнаружил
Елена Д (Сотрудник)
10:41 22.11.2018
Да, есть минусы, как например, не очень четкая организация рабочего процесса (приходится делать уточнения по поставленным задачам) и постоянные изменения, но это часть работы, от минусов никуда не деться. Или мириться с ними и пытаться как-то изменить, пока силы есть, или уходить и пробоваться в другом месте)
17:43 06.09.2023
Хороший кабинет. Хороший коллектив. Нормальная кофе машина. График работы устраивает.
Очень много мозговых штурмов по одним и тем же направлениям. Постоянно собираемся по одним вопросам по котороым и так есть ответы и идеи
. (Сотрудник)
14:38 02.08.2023
1) Отличный коллектив. 2) Высокий уровень проф. навыков в отделе. Работа в команде. 3) Свободный график в работе. 4) Комфорт в офисе (удобные стулья, тепло, кондиционер, вода, кофе и тд.) 5) Интересные и сложные проекты. 6) Огромный плюс в целом для всей индустрии IT, то что у нас хорошо относятся к новичкам и обучают их. Многие компании занимаются хантингом специалистов, чем самым усиливают кадровый голод.
Некоторые процессы до конца не отлажены. Например циклы тестирования перед релизом. Приходится отвлекаться от текущих задач и дорабатывать предыдущие в ускоренном темпе. Устаревающие компьютеры. Их производительности по прежнему хватает для выполнения задач, но периодически приходится сталкиваться с небольшими неприятностями
Мира (Бывший сотрудник)
21:36 11.06.2023
Мошенники которые очень поначалу разговаривают
Кидают на зарплату, а клиентам предоставляют лжестатистику по своим лжеуслугас
Меруерт (Бывший сотрудник)
Город: Вышний Волочек
15:50 05.06.2023
На работу принимала крашенная женщина(видела фото по вотсап) женщина Елена и толстый (также на фото) Роп Евгений, берут в штат на удаленке, у самих ни правильной телефонии ни срм для работы, попросили установить на компьютер по которая читает и сканирует все твои личные сообщения и вотсап, когда я им это предъявила сказали нам мол твои личные сообщения не нужны, а сами фото по Скайпу отправляют по моей частной переписке (мол что ты другую работу ищешь, по итогу за 2 недели выплатили 5146 рублей, при подписании договора ЗП 5/2 25000+бонусы, полный развод и лохотрон!!! Не связываться
.. (Сотрудник)
06:43 31.05.2023
Всегда хороший коллектив. Редко набираем каких-нибудь неприятных людей только из-за их компетенции. Ну и наоборот, не набираем некомпетентных, только из-за каких-то софт-скиллов. Это тоже хорошо. Гибкий график - несомненный большой плюс, как всегда. Нормально отлажены рабочие процессы. Конечно, есть куда стремиться, но в целом всё неплохо. Особенно, если сравнивать с локальными компаниями, хоть ИТ, хоть не ИТ. Хорошее руководство. Офис в центре города - это отлично
Офис всё-таки тесен местами. И даже если люди еще более-менее нормально умещаются, то мало других зон. Часто негде уединиться для сосредоточения или отдыха. Хотя это незначительная придирка, конечно. Иногда чувствуется небольшой недостаток лицензий на ПО. Хотя именно сейчас уже и не купить почти ничего, так что пока не актуально.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Вышний Волочек
13:02 30.03.2023
Руководство всегда приходит на помощь, дают подробную информацию по проектам, идут на встречу, если у сотрудника возникают проблемы ( больничный, семейные обстоятельства и т. д). Зарплата сдельная, но выплачивают в срок и в полном объёме. При удалённой работе компенсируют затраты на связь.
Не выявила
имя (Сотрудник)
11:40 01.02.2023
удобный график работы, можно уйти когда необходимо и отработать позже, даже из дома; хороший коллектив; возможность обучаться и развиваться в рабочее время
не очень удобный формат работы - с секундомером (чтобы учитывать минуты на каждую задачу, иногда делаешь одно, тут же надо ответить по другой задаче и еще что нибудь по третей)
Имя (Сотрудник)
05:57 01.12.2022
График работы - супер
Коллектив отличный, всегда все могут помочь с вопросами, никто не отфутболит - это очень ценно
Организация работы тоже хорошая, условия комфортные. Меня в этих вопросах все устраивает
Нужно замотивировать некоторых сотрудников на соблюдение дедлайнов и уровень удовлетворенности клиентов.
сотрудник (Сотрудник)
05:43 31.05.2022
Хороший график и коллектив, спокойная рабочая обстановка в компании. Поддержка от коллег. На пример: для того, чтобы новички могли расти, их берут в обсуждение каких-либо проблем или проектов, даже если на данном этапе они еще не "доросли", поэтому не могут что-либо предложить, или они пока не участвуют в данном проекте и занимаются чем-то другим. Это дает им понимание, какие-проблемы вообще существуют и какие пути решения могут быть, как выстраивается работа в целом.
Нужно чаще и глубже привлекать новичков к новым проектам
Имя (Сотрудник)
05:27 29.03.2022
График работы устраивает, очень нравится мой коллектив. Организация работы в отделе тоже мне нравится. Нравится проект на котором работаю.
Если речь сугубо о моем отделе, в плане зоны роста, как мне кажется, мы будем еще больше развивать не только веб, но и другими разработками(мобильные, десктоп и тд.) квалификация отдела позволяет.
D (Бывший сотрудник)
18:30 30.01.2022
Плюсы:
- свободный график работы
В целом в кампании приятно работать, коллектив положительный, расположение офиса - удобное. Выполнение разных типов задач не даёт работе приедаться.
Разные люди могут спрашивать с тебя одну задачу (директор и менеджер проектов)
Считаю, что должна быть некая иерархия
Директор спрашивает с руководителей отделов - всегда, на то они и руководители
Руководители с исполнителей
Также и задачи ставятся
В остальном вроде все норм
Д (Сотрудник)
07:08 30.07.2021
Плюсы: 1. Есть возможность обучения, для этого дается время; 2. Проводятся планерки, где разбираются тенденции, кейсы и тп, это помогает быть в курсе разносторонне; 3. Время начала работы - я сова и мне сложно работать с раннего утра, поэтому это прям 100% плюс с моей точки зрения; 4. Все относятся с уважением и тактом, никто не грубит и разговаривает по делу.
Минусы: 1. Это касается коллектива - некоторые сотрудники мыслят слишком субъективно и порой приходится переделывать работу или доделывать дизайн с точки зрения их хотелок. Ничего объективного в замечаниях нет, так как клиенты ничего не говорят. Это просто то, как сотрудник хотел бы видеть определенные моменты. Кроме таких моментов меня, вроде как, ничего больше не смущает.
Павел (Сотрудник)
12:22 23.06.2021
Из плюсов хочу выделить довольно свободный график, который позволяет удобно выстраивать рабочий день, довольно хороший коллектив (на мой сугубо личный взгляд) - ребята веселые и интересные, также очень нравится лично мне что если не сильно загружен задачами каждый день есть возможность самообразовываться прямо на работе (хотя и в специфике своей работы, но мне эти знания и нужны :) ). А еще мне нравится кухня (вот только с кофемашиной я так до конца и не разобрался :D). А вообще мне нравится само направление работы связанное с интернетом, сайтами, да и в принципе на ПК и т.д. так что сама работа (помимо продаж) для меня является довольно приятной.
Из зон роста несколько моментов (например был момент на отсутствие KPI при ведении). Также из минусов на моей должности - это продажи, люблю работать с людьми, а вот знакомиться лично для меня бывает тяжеловато. И еще она точка роста - это усилить поток входящих заявок (рекламу оптимизировать, заняться PR и продвижением личного бренда руководителя как по мне было бы хорошим решением, но этим и так начали заниматься)
Сергей (Сотрудник)
06:01 25.08.2020
Работаю в Айкомплексе более 2 лет. Гибкий график работы один из главных преимуществ для меня, можно отъехать при необходимости или прийти по позже известив руководство. Офис в центральном районе, хорошо оборудован — есть кухня со всеми атрибутами (кофемашина, микроволновка, холодильник, чайник), кондиционеры в каждом кабинете, спортивная зона (турник, брусья). Хорошая система оплаты с премиальной частью. Коллектив доброжелательный и дружный — все работают в команде.Компания проводит выездные корпоративы. Искренне доволен, что работаю с этими людьми. В компании есть свои правила, но они вполне естественны для организации рабочих процессов.
За время работы не нашёл
08:16 28.03.2020
На самом деле компания очень хорошая, свободный график, хороший офис, прекрасные коллеги, особенно ит отдел супер, собираются каждую неделю у Юрия)) не было ни разу задержек по зп. система начисления зп прозрачная - все прописано за что и сколько получаешь, понятные правила повышения зп - у нас ранги. в офисе столовая, кондеры, компьютеры мощные, сис. админ наконец то нормальный очень отзывчивый и готовый всегда помочь. Вообще в последнее время прочувствовал, что сотрудников "улучшают", микроклимат в коллективе значительно улучшился. А еще отпуск когда захочешь - во многих организациях это роскош, руководители нормальные. Дрючат тупых, но зато это прокачивает их в человеков. По сравнению с предыдущей работой, где к стулу буквально привязывали, приходилось выходить в выходные без доплат и даже спасибо не говорили, здесь просто рай. А когда еще "говорили сделай то не знаю что" - вот это тупость реально. Все познается в сравнении.
Не обнаружил