I-Complex

Каждый успешный сайт сегодня — это результат непрерывной работы многих людей, создающих и продвигающих контент. Digital агентство i-complex — одна из ведущих российских компаний по разработке интернет-проектов.

Кто мы

• Мы — эффективная компания, существующая с 2008-го года.
  • Наша цель — создание и продвижение серьёзных, эффективных и полезных сайтов.
  • Наши сотрудники — штат квалифицированных профессионалов своего дела: маркетологи, дизайнеры, программисты, копирайтеры, контент-менеджеры.
Айкомплекс
8 (800) 100-30-24
Сайт: www.i-complex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе I-Complex(25)
Работаю (Сотрудник)
15:45 26.03.2019
Я не встречал ни на одном месте работы чтобы так часто спрашивали у коллектива-что вам нужно чтобы комфортнее работалось??? Кресло? На кресло, телефон?на тебе телефон.Да есть моменты которые сложно изменить , охото получать 150 тыс, но не на каждом шагу так платят и отправляют в тур выходного дня. Остальное уже все сделано. Некоторые просто пользуются добротой и лояльностью без меры
Незначительны
Новоселов Максим (Сотрудник)
15:17 26.03.2019
Работал в Айкомплексе руководителем отдела маркетинга. Компания хорошая, есть перспективы карьерного роста. Я сам руководил, принимал людей на работу в отдел и тд. Никогда и никто не дает задание новичкам, которое потом как-то используется в работе. По поводу Директора. Сколько работаю, ни разу не видел директора "без прикола". Так и тут. Но в целом, директор нормальный, с ним можно плодотворно работать. Если стоит вопрос идти или не идти работать в айкомплекс - однозначно идти.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста
Коллега (Сотрудник)
06:28 28.12.2018
Что мне нравится- относительно свободный график, можно куда-то уехать среди дня по делам не надолго конечно, это точно плюс. Зарплата состоит из постоянной и сдельной оплаты, на сдельную в силах повлиять! Нет дресс кода, ходи хоть в шортах. Ребята классные окружают, атмосфера непринуждённая. Мнение слышат и спрашивают. Регулярно какие-то обучения.
Не совсем понимают инструкции и руководство к действию некоторые сотрудники, скорее от лени
Ольга (Сотрудник)
12:23 12.12.2018
Не обнаружено
Клара Цеткин (Бывший сотрудник)
06:22 16.04.2018
Штрафы