Айкомплекс

Отзыв сотрудника Елена Д о компании I-Complex

Елена Д
10:41 22.11.2018
Город: Новокузнецк
В компании, как в любом состоявшемся рабочем коммьюнити, есть свои сформировавшиеся устои, порядки и правила. И конечно, преимущества и недостатки. Из первого: • Коллектив. У нас работают действительно хорошие люди. Можно обратиться за помощью по профессиональным вопросам и тебе не будет отказано. Даже в случае возникновения спорных вопросов все разрешается мирно. А еще у всех хорошее чувство юмора) • Есть возможности роста, как горизонтальное перемещение по должностям, так и вертикальное. Вообще, компания поддерживает обучение сотрудников, есть возможность договориться об оплате курсов (естественно, если они пригодятся в работе). В офисе есть небольшая, но полезная мини-библиотека) • Относительно гибкий график — есть фиксированный 8ми часовой день, но приходить на работу можно в любое время) Можешь хоть в 7.30 прийти, выполнить свой объем работ и уйти раньше) Очень удобно • Техническая оснащенность — работать за двумя мониторами действительно удобно, а компы достаточно мощные, чтобы тянуть несколько тяжелых программ и 2 браузера с сотнями открытых вкладок. • Достойная заработная плата и прозрачность ее начисления. Тут все просто — если не хочешь отсиживать почасовку — работай, предлагай решения, действуй) Инициатива поощряется)
Да, есть минусы, как например, не очень четкая организация рабочего процесса (приходится делать уточнения по поставленным задачам) и постоянные изменения, но это часть работы, от минусов никуда не деться. Или мириться с ними и пытаться как-то изменить, пока силы есть, или уходить и пробоваться в другом месте)