АН Авеста-Риелт

+7 (3812) 95-00-00
Сайт: www.avestaomsk.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про АН Авеста-Риелт
Отзывы сотрудников о работодателе АН Авеста-Риелт(41)
Анастасия (Сотрудник)
13:49 12.07.2023
Отличная компания, дружелюбный коллектив. Профессиональное очубечие.
Специфика работы, бывает в вечернее и в выходные дни работа
Не так уж и важно (Бывший сотрудник)
15:01 09.05.2023
Только лишь раскрученная реклама, хотя и та вся изжила своё. Офисы достаточно продуманные. На этом всё.
По положительным отзывам видно, что одни и те же "типо" Сотрудники с разных почт, да с одного компа и пишут. Браво!!! Ну конечно, Кто-то же должен раскручивать шайку некомпетентных, изворотливых обманщиков. Риэлторы для них мясо и не более. Зачастую текучка, точнее всегда! Кроме некоторых, которые годами с подушкой безопасности. В целом просто завуалированное рабство. И штрафы в рублях! И не верьте, кто говорит обратное! Не платят даже минималку, по договору. Грабят и пытаются красиво всё выставить.
Оксана (Сотрудник)
18:33 25.12.2022
В этой компании комфортно. Работа не сказать чтоб на износ, но и прохлаждаться здесь не получится: зарплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь. Офис комфортный, коллеги дружелюбные.
Работа предполагает выходы в вечернее время или в выходные, такова специфика.
Марина (Соискатель)
11:43 09.06.2022
Отличная компания! Ввод в профессию выстроен достаточно грамотно и профессионально. Отдельно хотелось бы отметить Походун Н.М - именно под ее руководством проходит первая неделя знакомства с компанией. Прекрасный специалист, умеет вызвать интерес к данной профессии. Так же, хочется отметить руководителя офисов КАО и САО - Каткову Я.В. Сотрудникам данных офисов очень повезло с руководителем: добрая, отзывчивая, очень гостеприимная и справедливая как руководитель. Все очень подробно рассказывает, обучаться у нее - одно удовольствие. К сожалению, в силу определенных личных обстоятельств, пробыла в этой компании короткое время, но его хватило, чтобы понять, насколько они крутые. Теперь я понимаю, зачем нужны риэлторы и почему за их услуги нужно платить - это работа большой команды, огромная работа.
не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Татьяна (Сотрудник)
08:29 05.04.2022
Работаю в компания Авеста-риэлт несколько месяцев, научили всему с нуля, внутренне обучение компании на высшем уровне. Во время обучения пока не зарабатываешь,
предусмотрена стипендия. Комфортабельные офисы, дружный коллектив, квартальные бонусы и премии, возможность получить 13 зп, а так же есть бесплатное обслуживание в клинике "Евромед".
Марина (Сотрудник)
11:27 09.11.2021
Работаю в Авесте уже несколько лет. Из плюсов могу отметить возможность зарабатывать. Есть реальная возможность еще и получать премию. Из бонусов, каких нет у других агентств: 13-я зарплата, бесплатное обслуживание в клинике "Евромед", компенсация затраченного нерабочего времени отгулами и деньгами, постоянная помощь и обучение. Есть различные надбавки за определенные сделки. К тому же прекрасный руководитель и коллектив, отличный офис.
Работать иногда приходится в выходные и после 18:00. Но это специфика сферы, тут ничего не поделаешь. Зато, как уже писала, затраченное время компенсируют отгулами и выплатами. Работа не для ленивых.
Анна (Сотрудник)
11:32 13.09.2021
Давно хотела попробовать себя в недвижимости. Тщательно изучила все крупные компании нашего города и остановила свой выбор на компании Авеста-риэлт. Сразу хочу отметить, что работа сложная, но интересная. Работать приходится много! Но когда видишь плоды своих трудов, в виде зарплаты, то вырастают крылья! ))) Когда впервые пришла на собеседование, мне сказали, что работа активная, но зато есть возможность заработать достойные деньги. В принципе так и получилось. В компании очень хорошо развита бонусная система: премия по итогам месяца, 13 зарплата. Если делаешь консультации или показываешь объекты в вечернее время и в выходные дни, то тебе начисляется денежная компенсация. По итогам квартала дарят сертификаты лучшим менеджерам. Можешь сам выбрать какой сертификат для тебя актуален - на товары в магазинах, на фитнес или на отдых. Также есть медицинская страховка в Евромеде. А самое главное, что тебе всегда пойдут навстречу, если это необходимо. В целом мне работа нравится! )))
Есть конечно же и минусы. Без этого никак))). Из минусов хочу отметить работу в нерабочее время. Вот такое масло масляное получается)))). Планируешь что-то в выходные дни, а тебе передают клиента, который хочет посмотреть твой объект. Естественно ты показываешь этот объект, потому что это в твоих интересах. Но тебе это компенсируют деньгами. Также нужно много звонить! Но для меня лично это не проблема, т.к. до Авесты я работала в call-центре банка. Название писать не буду. Вот, пожалуй, и всё.
Анастасия (Сотрудник)
08:59 03.08.2021
Работаю здесь не первый год и хочу сказать, что в противовес большой ответственности есть и большие возможности. Самое главное - это
возможность заработать. Конечно, если работать. Сама работа не для ленивых, а в Авесте тем более. Помимо зарплаты есть приятные бонусы:
премия, оплата сверхурочного времени, компенсация за автомобиль, корпоративная связь, страховой полис в Евромеде. Можно прийти полным нулём
в этой сфере и вырасти в профессионала, т.к. предусмотрено объемное обучение. Учат всему с нуля. На это время, пока не зарабатываешь,
предусмотрена стипендия. Много здесь тех, кто работает годами и уходить не собирается. В моем случае, приятный бонус - офис рядом с домом и
отличный коллектив.
график работы может быть ненормированным. Но это подразумевает сама сфера работы в недвижимости. В Авесте все потраченные в
нерабочее время часы компенсируются выплатой. Еще много обязательных моментов, которые ты должен делать, но это дисциплина, специфика
работы. Если ничего не делать, как заработать на таком высококонкурентном рынке. В общем. не для тех работа. кто хочет сидеть в офисе и не
напрягаться.
Валентина (Сотрудник)
19:21 06.07.2021
Минусы:
Работа очень подвижная. Требует внимания, отдачи, серьезного подхода. Если не готовы - не идите, это не ваше. Меня лично затянуло, интересно находиться в постоянном движении, с новыми людьми, ситуациями.
Александра (Сотрудник)
14:47 26.05.2021
Когда искала работу, хотела работать в крупной компании. В Авесту шла целенаправленно. Слышала разные отзывы. но пока сам не увидишь не
поймешь, т.к. сколько людей, столько и мнений. В общем, проработав здесь год, могу сказать, что я довольна. Очень нравится коллектив в
офисе, хороший руководитель. На начальном этапе было обучение, есть время вникнуть и изучить новое. Есть возможность зарабатывать, для этого
все дается. Всегда есть возможность спросить то, чего еще не знаешь у юриста, по ипотеке и т.д. В итоге на практике очень быстро учишься.
Да, обязанностей много, но и верхняя планка дохода не ограничена. А еще есть приятные бонусы в виде медстраховки в Евромеде, оплаты работы в
сверхурочное время, повышенная мотивация за определенные сделки. ежемесячно премия по результату работы. Если умеете быть ответственными и
дисциплинированными - идите смело!
Эта работа не для ленивых. От слова "совсем". Сама работа риэлтора не подразумевает то, что вы будете сидеть на месте и получать деньги.
Надо прилагать усилия. А в условиях высокой конкуренции - вдвойне. Просто решайте сами - готовы вы работать так или нет. Авеста дает
возможность, а вы либо пользуетесь, либо нет.
Александр (Бывший сотрудник)
18:06 30.03.2021
Работал в Авесте 3 года, сейчас уезжаю в другой город, буду скучать. Нравилось то, что коллектив хороший, есть премии и бонусы. Зарплата
сдельная, но достойные суммы заработать получается. Характер работы - разъездной, так что много придется быть в движении, уметь планировать
свой день, уметь общаться с людьми. В агентстве есть своя база клиентов, т.е. прозваниваешь уже теплых. Для тех, кто не боится работы,
рекомендую. Когда только пришел, было обучение: вот прямо пошагово с тобой сидят и объясняют, что да как. Потом ездишь на консультации с
наставником, учишься. В итоге обучился новой профессии и сразу же начал работать. В период обучения выплачивали стипендию.
Много времени проводишь вне офиса, в полях так сказать - для кого-то это плюс, для кого-то минус, мне лично нравится. Есть взыскания за
нарушения регламента работы. Но так не нарушай и все дела :) Да и взыскания - это не денежные штрафы, а начислят тебе штрафных баллов - потом
можно их отработать.
Анна (Соискатель)
14:24 08.02.2021
Прошла обучение в компании, все на высшем уровне! Я осталась под огромным впечатлением, ведь не всегда встретишь таких профессионалов, таких отзывчивых людей! Подробно и доходчиво объясняли новую для меня информацию! Колоссальная поддержка, мотивация на новый уровень! Особую благодарность хочу выразить Наталье Михайловне! Спасибо за вложенные знания, спасибо за настроение и настрой на работу! Вы профессионал своего дела!
Их нет!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кристина (Соискатель)
11:45 03.12.2020
Пришла на собеседование в уютный офис в центре города. На этом плюсы закончились.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:10 07.07.2020
В компании работала недолго - не мое, но впечатления остались в основном положительные. Комфортная среда, неплохой коллектив, обучение и стажировка, большая клиентская база, корпоративная связь, премии и бонусы. Все условия для того, чтобы зарабатывать есть, но потрудиться придется)
Часто необходимо работать в выходные и праздничные дни, по вечерам, а это не всем подходит. Штрафы.
Александр (Бывший сотрудник)
08:18 25.06.2020
Работал здесь около 2​ лет. Устравивал уровень дохода и то, что для​ эффективной работы даются все инструменты. Есть бонусы и премия. В итоге можно хорошо зарабатывать, условия для этого есть.​ Есть компенсация ГСМ. Есть возможность заработать отгулы. Ушел отсюда по своим личным причинам.
Работа может быть и в выходные, и вечером. Так что тут надо уметь подстроиться. Но зато есть возможность хорошо заработать, так что это вопрос приоритетов.
Юлия (Сотрудник)
15:23 21.06.2020
Наиболее известная компания, среди риэлторских компаний в Омске.
Много офисов по городу, если получится можно работать в том же районе где и проживаешь. Для работы предоставляют пк и бесплатную корпоративную связь и телефон.
Так же плюсом считаю большую клиентскую базу.
Для каждого сотрудника есть персональный план, по итогам работы есть бонусы и премии. Лично меня это стимулирует на работу.
Кто хочет работать и главное зарабатывать , то это сюда)
Карьерный рост практически невозможен, но с учётом высокой зп многие в нем здесь не нуждаются)
Ирина (Соискатель)
12:08 22.08.2019
Вообще никаких кроме громкого названия.
Одни недостатки сплошные.
Не важно (Бывший сотрудник)
09:40 21.04.2019
Известная компания, с большой имиджевой рекламой. Премии за выполнение плана. Квартальные бонусы.
Марина (Бывший сотрудник)
11:27 13.04.2018
Относительно крупная и известная компания в Омске.
Ольга (Сотрудник)
16:41 28.03.2024
Из минусов иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.
Иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.