+7 (3812) 95-00-00

Отзыв сотрудника Александр о компании АН Авеста-Риелт

Александр
18:06 30.03.2021
Город: Омск
Работал в Авесте 3 года, сейчас уезжаю в другой город, буду скучать. Нравилось то, что коллектив хороший, есть премии и бонусы. Зарплата
сдельная, но достойные суммы заработать получается. Характер работы - разъездной, так что много придется быть в движении, уметь планировать
свой день, уметь общаться с людьми. В агентстве есть своя база клиентов, т.е. прозваниваешь уже теплых. Для тех, кто не боится работы,
рекомендую. Когда только пришел, было обучение: вот прямо пошагово с тобой сидят и объясняют, что да как. Потом ездишь на консультации с
наставником, учишься. В итоге обучился новой профессии и сразу же начал работать. В период обучения выплачивали стипендию.
Много времени проводишь вне офиса, в полях так сказать - для кого-то это плюс, для кого-то минус, мне лично нравится. Есть взыскания за
нарушения регламента работы. Но так не нарушай и все дела :) Да и взыскания - это не денежные штрафы, а начислят тебе штрафных баллов - потом
можно их отработать.
АВЕСТА-РИЭЛТ
2021-03-31 07:58:47
Александр, большое спасибо, что нашли время написать о Вашем опыте работы! Мы тоже будем скучать. Будем рады видеть Вас в гостях!