+7 (3812) 95-00-00

Отзыв сотрудника Анна о компании АН Авеста-Риелт

Анна
11:32 13.09.2021
Город: Омск
Давно хотела попробовать себя в недвижимости. Тщательно изучила все крупные компании нашего города и остановила свой выбор на компании Авеста-риэлт. Сразу хочу отметить, что работа сложная, но интересная. Работать приходится много! Но когда видишь плоды своих трудов, в виде зарплаты, то вырастают крылья! ))) Когда впервые пришла на собеседование, мне сказали, что работа активная, но зато есть возможность заработать достойные деньги. В принципе так и получилось. В компании очень хорошо развита бонусная система: премия по итогам месяца, 13 зарплата. Если делаешь консультации или показываешь объекты в вечернее время и в выходные дни, то тебе начисляется денежная компенсация. По итогам квартала дарят сертификаты лучшим менеджерам. Можешь сам выбрать какой сертификат для тебя актуален - на товары в магазинах, на фитнес или на отдых. Также есть медицинская страховка в Евромеде. А самое главное, что тебе всегда пойдут навстречу, если это необходимо. В целом мне работа нравится! )))
Есть конечно же и минусы. Без этого никак))). Из минусов хочу отметить работу в нерабочее время. Вот такое масло масляное получается)))). Планируешь что-то в выходные дни, а тебе передают клиента, который хочет посмотреть твой объект. Естественно ты показываешь этот объект, потому что это в твоих интересах. Но тебе это компенсируют деньгами. Также нужно много звонить! Но для меня лично это не проблема, т.к. до Авесты я работала в call-центре банка. Название писать не буду. Вот, пожалуй, и всё.