Атлант Групп

Наша компания работает на рынке кадров, в частности, аутстаффинга персонала, уже более десяти лет. За это время мы досконально изучили все нюансы этой деятельности и отлично ориентируемся в правовых аспектах договорных отношений.

Мы владеем навыками определения потребностей Заказчика и удовлетворения их быстро, качественно и недорого. Наши сотрудники постоянно развивают и совершенствуют свой профессионализм.

ООО Атлант Груп
+7 (495) 221-11-84
+7 (831) 423-56-99
Сайт: www.atlantgrup.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Атлант Групп(97)
Секрет (Бывший сотрудник)
Город: Покров
09:54 06.12.2023
Нету бегите от этой канторы
Шарашкина контора начнёшь свои права требовать к тебе приеду бородачи и начнут тебя преследовать лучше бегите от этой канторы
Владислав (Сотрудник)
Город: Череповец
11:33 09.08.2023
Задержки денег, не полное уточнение работ приходишь на заказ, а там не то что указанно в заявке, менеджер вообще птица которая не умеет летать, как и сама контора
Виктория (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:25 28.01.2022
Бесконечные задержки з/п,чтоб посчитать отработанную вахту надо за менеджером с неделю побегать подоставать его,чтоб он наконец-то посчитал тебе отработанные смены и з/п за вахту! Менеджер на звонки постоянно не отвечает,на смс в ватсапе даже не читает
Дмитрий (Сотрудник)
15:06 15.01.2022
Гибкий график, хорошие ставки за смену. на этом всё.
Штрафы больше дневной ставки в 3.5 раза, задержки зп, молчание бухгалтерии по поводу задержек зп, постоянное уменьшение ставки без предупреждений рабочего персонала. Опоздал на час? Штраф! Они задержали выдачу на час? Ничего постой у склада час за бесплатно. Штрафы есть, компенсаций за их про*бы нет. Компания просто зарабатывает на вас деньги.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:41 08.06.2021
Кидают на бабки, считают кубаметры, недоплачивают исходя из условий заявки, менеджеры их оскорбляют грузчиков без оснований
Зина (Сотрудник)
09:30 27.04.2021
Мне нравится Атлант групп. Все честно, без обмана. Когда к ним пришла, заполнила анкету, мне предложили несколько разных вакансий, можно выбирать на свой вкус. Работать тоже комфортно, жилье предоставляют, деньги платят своевременно, за полгода еще не разу не задержали
Олег (Бывший сотрудник)
Руслан (Сотрудник)
Город: Белебей
09:58 15.03.2021
Платят вовремя!
Много берут работников с уголовным прошлым ! Особенно контролёров торгового зала! А одыкватные с безупречной характеристикой единицы! По сути плевать кого ставить на вакансию !Лишьбо получить доход!
Наталья (Сотрудник)
17:41 10.03.2021
хорошая фирма, я с ними сотрудничаю уже полгода, все вполне устраивает. Изначально, когда пришла в Атлант групп, мне очень быстро предоставили несколько подходящих вакансий, хотя до этого я очень долго не могла нечего найти, чтобы и работа была терпимая, и деньги платили. Сейчас все регулярно выплачивается, без задержек и в полном объеме
Зоя (Сотрудник)
03:19 12.02.2021
первый раз работала вахтой и удачно.вакансий предоставили аж 4 штуки, выбрала упаковщицей.зарплата хорошая для нашего поселка так вообще отличная, условия работы хорошие и график удобный.сейчас пару недель передохну и снова поеду на заработки, только на этот раз с подругой вместе
Ольга (Бывший сотрудник)
12:03 09.02.2021
Не выполнение условий по договору. Обман сотрудников. Не выплата зарплаты по окончании вахты. Кошмарные условия проживания в общежитии. Неадекватное руководство
Анастасия (Соискатель)
15:03 05.02.2021
Долго не могла найти нормальную работу, чтоб и условия были хорошие, и оплата на уровне. Посоветовали обратиться в Атлант групп и все мои проблемы решились за несколько дней. Мне организовали вахту на склады в Москву, предоставили жилье, еще и оплатили проезд. Сейчас работаю, все ок, платят в срок, без задержек и все, что обещали
Антон (Бывший сотрудник)
12:57 21.01.2021
никаких
куча! пилят бюджет вместе с владельцами шереметьево и руководством москвы и московской области
Надежда (Сотрудник)
19:57 12.01.2021
На форуме узнала про Атлант групп и так как срочно надо было заработать перед НГ, обратилась к ним. Вакансии подобрали за день, перезвонили, все согласовали. Работала я месяц упаковщицей, заплатили 38 тысяч. Опыт был первый и сразу удачный, спасибо
их нет
Елена (Сотрудник)
15:22 10.12.2020
Обратилась в Атлант групп в поисках работы, мне менеджеры сразу предложили несколько вариантов на выбор. О каждой должности рассказали подробно и помогли определиться. Вот уже год работаю, зп стабильно, жалоб никаких. Спасибо Атлант групп за помощь
не нашла
Игорь (Сотрудник)
18:30 20.11.2020
3й год работаю с атлант групп, езжу вахтами охранником. По условиям нормально, зарплата в срок приходит. Платят как и договаривались, тут без подвоха. Если есть какие-то проблемы, всегда звоню менеджеру и с ним все решаю, на произвол судьбы еще не кидали
ничего критичного
cthutq (Бывший сотрудник)
07:19 29.10.2020
Пришел я в эту компанию по совету знакомого который не первую вахту работает.Оформлялся на Кибальчича.Работал в Москве на комбинате питания отработал вахту 35 . Все четко без обмана как обещали питание 2 раза в день .Аванс 1500руб , спецодежду дали .Самое главное ничего не высчитывали как в других компашках , только мед книжку это я об этом знал при трудоустройстве. И нет никакой живности в общаге. Кто работал на многих вахтах , тот поймет о чем я. Вахта у меня закончилась 25 сентября, а получил деньги я 11 октября за отработанные вахту. Без задержки в договоре так и написано было .Впринципе всем доволен. На днях собираюсь к ним снова приехать на вахту
На комбинате работают и киргизы тоже
В общаге бойлер горячей воды на всех не хватает приходиться ждать когда нагреется
Ксения (Бывший сотрудник)
17:38 19.10.2020