+7 (495) 787-24-50
Сайт: www.asteros.ru

Отзыв сотрудника Работник компании о компании Астерос

Работник компании
19:45 02.03.2017
Работаю в компании около 5 лет, условия труда таки располагают, чтоб уработаться вусмерть: никто не поможет.
ЗП рыночная для новых сотрудников, кто отработал пару лет и выше, это не рыночная и повышать не горят желанием, как и везде.
Коллектив дружный, особенно, когда разгонишь от себя всех бездельников и станешь работать с нормальными людьми, на которых положиться можно.
Средний менеджмент лучше, человечнее, высшего руководства, тем вообще до тебя нет никакого дела, хоть сдохни, лишь бы работа была сделана, а если чуть отпустишь, то тебя вызовут и такого наговорят, что лучше не допускать провалов в работе.
Уже год как перебои с выдачей зп, но раньше было все стабильно
ДМС вроде есть, не разу не пользовался, стоматологии там нет
Нет обучений, нет роста, ты сам можешь расти, брать больше работы, брать сложнее работу, но все сам, без курсов, без времени на обучение и чтение проф литературы. Без времени - это значит, что и твое нерабочее время уже давно занято работой, которой ни конца ни края.
Но могу отметить, что у нас полно людей, которые живут по распорядку, работа работой, а дом и личное время, личные интересы на первом месте. Это, конечно, тоже позиция, но из-за таких людей ни зп повысить, ни премии получить, потому что департаменты и дивизионы всегда в минусе и платить не с чего
Про офис и как добираться "удобно" можете почитать в соседних отзывах, все правда