Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП
+7 (495) 558-26-48
Email: aetp@aetp.ru
Сайт: www.aetp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Ассоциация Электронных Торговых Площадок
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация Электронных Торговых Площадок(78)
Михаил (Бывший сотрудник)
12:40 05.09.2017
Работал в компании более 2-х лет. Многому научился. Компания предоставляет отличные возможности как для молодых сотрудников, так и для профессионалов.
Бывали небольшие задержки ЗП
Артем (Сотрудник)
11:00 10.07.2017
Перспективная компания. Все проекты завязаны на актуальную тему цифровизации экономики
далеко добираться до офиса
Анна (Сотрудник)
10:05 07.06.2017
Больше 10лет компания на рынке,узнаваемый бренд,профессиональная разработка современных сервисов,конкурентные продукты Seldon и конкурентные зарплаты.
Раньше было проще,сейчас на этом рынке достаточно стало компаний,но в тренде лишь немногие-приходиться бежать быстрее.
Serge (Сотрудник)
09:40 23.12.2016
командировочные и пр. - всё переводится на банковскую карту. Нетривиальные проекты. Обучение для новичков, серьезная работа для профессионалов
Сложностей серьёзных не возникало
Артур
17:46 29.09.2016
пришел новичком, здесь всему научился и главное познакомился с нужными людьми. В ассоциации достаточно возможностей для роста, обучения. И платят нормально
ок
Егор
16:33 15.09.2016
Не читайте старые отзывы. Я возвратился в компанию второй раз! Работал тут почти два года назад, убежал. Сейчас вот вернулся назад. Заработная плата достойная и "белая", оформление в кадрах по трудовой.
Незначительные задержки ЗП
Alexandra
18:20 07.09.2016
Сама оставляла отрицательный отзыв об одной организации. С ними заключали договор производственные компании. Когда из одной производственной компании позвонили, правда ли там написано, подтвердила документами. После этого с ними никто работать не хочет. Потому что даже спустя два года могу подтвердить документами все то, что написала. Так что хорошо, что такие сайты существуют. А еще там же, на этих сайтах оставляют положительные отзывы. Так вот я и сейчас могу поблагодарить АЭТП за то что ни разу не обманули с зарплатой. За то что многому научили. За то что все время поддерживали инициативу работников, а мы простые работники, получали премии.
И очень жаль, что проект над которым мы работали подошел к логическому завершению. С удовольствием поработала бы там еще.
Роман
10:27 21.06.2016
Прекрасная компания для начинающего специалиста. Возможность получить столь необходимый опыт работы и продвинуться по карьерной лестнице. Многие с благодарностью вспоминают время работы в АЭТП. ЗП вовремя, без задержек...
Белая зарплата на карточку для человека, который только, только начинает свой трудовой путь может показаться чем-то вполне обыденным. Однако, в случае смены работы (перехода из АЭТП в другую компанию) велик риск столкнуться с жестокой реальностью, где все серое и не пойми когда выплачивается.
Наталия
14:50 17.06.2016
Дружный коллектив. Приличная зарплата, выплачивается четко два раза в месяц, на карточку. Ценят профессионалов и помогают новичкам, возможности для обучения на любом уровне. Приличное техническое обеспечение на рабочем месте, а также корпоративные мобильные устройства (например, iPhone и ноутбук). Частичная компенсация питания, есть также своя кухня. Большая парковка в новом офисе.
Такие же, как и везде. Важно, что можно заниматься своим делом.
Василий
11:17 18.05.2016
Постоянная движуха по проектам - не заскучаешь! Работа над новыми перспективными направлениями не только всегда держит в тонусе, но и позволяет профессионально расти. Белая зарплата на карточку (всегда вовремя, что немаловажно).
Практически нет. Начальник зануда....
Семен
13:46 16.05.2016
Компания просто превосходное место для начала карьеры и получения столь необходимого опыта работы: рассматривают даже студентов (талантливых, конечно же). В целом грамотное руководство, что не мало важно, достойный уровень оплаты труда (без серых схем).
Недостатков, как таковых, не заметил. Так, мелочи всякие...
С.Ф.
13:05 11.05.2016
С.Ф.
Не могу говорить за все региональные филиалы, но в Н.Новгороде достойный уровень проектов и окладов. Обучение, работа с профи, знакомства в своей отрасли, официальное оформление, увлеченная команда, внимательное руководство, премии. Учитывая нынешнее положение на рыкне, мне кажется, далеко не худший вариант.
Есть, но плюсов больше.
Принужденный к увольнению шантажом и угрозами
00:35 08.05.2016
не соблюдают абсолютно никакие законы
Принужденный к увольнению угрозами и шантажом
00:20 08.05.2016
Не соблюдают абсолютно никакие законы
Светлана Вдовина
13:30 04.05.2016
В АЭТП множество подразделений, в которых возможен и старт для новичков (таких как была я), и серьёзная работа с внедрением новых информационных продуктов, которую проводят квалифицированные специалисты (такой я когда-нибудь стану, есть возможность пройти несколько учебных курсов за счет компании). Мне самой удалось не только наработать стаж и полезный опыт, но и обзавестись важными деловыми контактами. Если уметь добиваться своего, можно вырасти до заместителя руководителя одного из департаментов или продумать и возглавить собственный отдел, какое-то новое перспективное направление. Коллеги поддерживают очень крепко.
Трудности, если они возникают, обычно улаживаются внутри самого отдела.
Андрей
13:03 27.04.2016
Честный труд и приличное вознаграждение, все договоренности в срок выполняются. Белая з/п и премии. Профессиональный рост, молодой деятельный коллектив, команда, обучение. Перспективная рыночная сфера, востребованные электронные сервисы. Современный офис.
Мне добираться из нижней части города далековато.
Анна Новикова
18:14 16.12.2015
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Все решения отдела кадров предварительно согласовываются с руководителями отделов, а последние всегда стоят на стороне сотрудников.
2. «Белая» зарплата, отпуск, больничный. Задержки случаются в «мертвый сезон», например, в последние летние месяцы. Но АЭТП, в отличие от многих других, даже во время кризиса ни разу не сократила, не урезала окладов.
3. Уровень заработной платы выше среднего по городу. Кроме того, АЭТП нередко идет навстречу сотрудникам и оказывает материальную помощь в случае форсмажорных обстоятельств.
4. Приветствуется профессиональный рост сотрудников, получение квалификационных сертификатов, обучение за счет компании.
1. Жаркие кабинеты, но вентилятор спасает.
2. Не хватает корпоративных мероприятий.
Денис
16:51 15.12.2015
Шел в АЭТП именно за высокой белой зарплатой и уже три года ей получаю.
Выплаты не настолько регулярны, как хотелось бы.