Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП
+7 (495) 558-26-48
Email: aetp@aetp.ru
Сайт: www.aetp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Ассоциация Электронных Торговых Площадок
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация Электронных Торговых Площадок(78)
Галина Абрамова
13:08 10.05.2016
АЭТП платит сотрудникам конкурентную рыночную зарплату (карточки), предоставляет возможности для обучения, в Нижнем немного таких компаний. Прошла собеседование в начале года, оформили сразу официально, пока отлично всё.
Долго разбиралась с 44 и 223 фз пока сдала внутренний экзамен. Зато теперь ощущаю себя настоящим специалистом.
Ирина Евгеньевна, HOVISTO
13:23 29.04.2016
Александр, сотрудник Учебного центра Ассоциации электронных торговых площадок, проводивший вчера вебинар по особенностям электронных аукционов в контрактной системе - настоящий профессионал, мастер своего дела, прекрасно ориентируется в торговом законодательстве и технических особенностях торгов на ЭТП:)))
Жаль, что он не сотрудник нашей компании:(((
Татьяна
13:33 28.04.2016
- официальное оформление отпуск больничный

- высокая белая зп

- международные проекты

- профессиональная команда

- адекватные руководители подразделений

- новый офис

- большая парковка и не одна

- корпоративные скидки в кафе бизнес центра
- минусы если и есть то очень субъективные
Валерий
09:12 28.04.2016
Это уже не первое мое рабочее место. Есть с чем сравнить. Условия на рабочем месте не идеальные, но намного лучше, чем в других аналогичных компаниях в Нижнем. Особенно после переезда в этом году на Родионова. Самое главное, отношение к работникам со стороны высшего и среднего руководства вполне доброжелательное. Более-менее стабильная зарплата. Коллектив молодежный, веселый.
Не обещают повышения зарплаты. А цены в магазинах растут!
Евгений Русанов
21:08 20.04.2016
в ассоциации годные условия. зарплату платят получше многих в нижнем, можно работать
корпоративных плюшек мало
Elena Kostina
16:46 19.04.2016
Новый офис недалеко от центра города. Высокая белая зарплата и возможность профессионального роста. Молодой внимательный коллектив, открытые руководители. Оформление с первого дня. Интересные и перспективные проекты – совершенствование автоматических многоязычных сервисов в конвертируемой и востребованной сфере электронных торгов. В Нижнем Новгороде, считаю, одно из лучших предложений. Темп работы очень высокий.
В новом здании компания располагается на втором, третьем, четвертом и шестом этажах. Если приходится общаться с разными отделами, то за день набегаешься))))
Максим
14:49 17.04.2016
Не уверен, что они есть
Кредитор
08:34 15.04.2016
Их нет.
ВЛАДИМИР
17:13 31.03.2016
Компания не тонет в кризис, очень рад, что здесь оказался, у знакомых вообще каюк. Белую зп, как здесь, сейчас мало кто платит. В Нижнем это подходящее место.
Компания занимает три этажа в новом бизнес-центре. Инфраструктура здесь отличная. Но ездить из нижней части далеко.
Женя
17:20 23.03.2016
Хороший коллектив. Много интересных, клевых людей. Вообще если Вам плевать на ЗП и деньги за работу, условия труда то советую поработать :)
Компания банкрот. Селдон не продается, юр. услуги тоже. ЗП задерживают. На одном юр. лице арбитражей более 4 млн. долгов около 10 млн. лежит пару заявлений в прокуратуре. Им конец.
Федор
15:12 14.01.2016
Переехал в квартиру побольше на окраине города, ездить в центр стало далековато.
Светлана
13:04 12.01.2016
Светлана
Сфера электронных торгов сейчас самая актуальная и прибыльная, поэтому выбираю такие компании. С прежнего места ушла из-за атмосферы вечных скандалов руководства. Уволилась и в начале 2015 года устроилась сюда вместе с подругой. Сначала просто хотела пересидеть: знакомая среда, молодой развитый коллектив, белая зарплата, типа почему бы и нет. Через два месяца я отстала от плана и даже разозлилась на себя – что я, хуже других? Весной у меня были уже перевыполнения и премии. Поэтому я осталась, год здесь. За это время прошла обучение внутри компании и на курсах Института экономики и финансов. Получила ведущего специалиста, повышение зп. Чувствую рост и востребованность на рынке, уверенность. Государственные и коммерческие закупки это стабильная тема.
Платный буфет. Узкая парковка.
Стас Витковский
14:18 23.12.2015
В трудные времена устроился менеджером в торговый отдел АЭТП, три недели проходил в компании обучение, затем приступил к продажам и параллельно опять же продолжались тренинги. Да, я наизусть выучил, что такое Seldon, но ещё я понял, что такое продажи вообще. Через год я получил старшего специалиста и мне предложили место в другой компании. Но опыт АЭТП считаю лучшей школой для любого сотрудника.
Скучаю по АЭТП)))
10:23 15.12.2015
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
2. "Белая" зарплата - все выплаты официальные, ни одной "серой", "конвертной" выплаты.
3. Отличный, молодой, дружный коллектив.
4. Возможность заниматься в спортом в сети фитнес-клубов, с которыми у АЭТП есть договор.
5. Возможность профессиональной самореализации
1. Отсутствие ДМС
2. Небольшие задержки с выплатой зарплаты
Елена
12:51 09.12.2015
1. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
2. «Белая» зарплата, уровень которой выше среднего по городу.
Ольга
16:16 06.12.2015
Были
белая зарплата, хороший коллектив и идеи
1. Серая зарплата
3. Полная незаинтересованность в профессиональном развитии сотрудников
4. Никакого соц. пакета
5. Бесконечное хамство
07:58 19.11.2015
Хороший коллектив, по крайней мере в отделе, в котором я работал. Была нормальная обстановка в офисе (занимали ранее 2 этажа в БЦ Гласс Хаус), теперь остался один этаж, на котором ютятся несколько отделов (руководящих), простые смертные же сидят в здании над столовой, без кондеров в помещении, буквально друг на друге.
ЗП Черная! А на собеседовании "гордятся белой", ведь "АЭТП же сотрудничали с ФАС, как можно?!"
Каждый второй сотрудник - руководитель. Где исполнители?- каждый кем то руководит. При этом на карьерный рост можно расчитывать только если кто-то из коллег уволится сам, что вряд ли, ибо "старички" сидят плотно. О высшем руководстве - самодурство. Сотрудников не ценят, по собственному усмотрению убирают одним днем, утром пришел на работу, в обед уволили. При этом прием новых людей не прекращается.
Непонятно на что компания рассчитывает, поскольку сейчас в ней полная "ж", везде расходы урезают, где возможно.
Задержки зп постоянные - минимум месяц. С белой части зп нет отчислений в пенсионный фонд - коллегам не давали ипотеку.
В общем, есть мнение, что через пару-тройку месяцев юр.лица будут банкротить.
Посему, если хотите работать в стабильной компании - вам мимо АЭТП.
10:37 21.11.2014
зп белая
При увольнении не отдают премию за продажи прошлого месяца и надбавок по договору. ЗП ниже чем говорят на собеседовании. Все звонки холодные. Базу (если она появляется у вашего руководителя) для работы дает руководитель на свой выбор, все контакты "холодные", хотя на собеседовании говорят что 50/50 холодные и теплые. Задержки с выплатой зп по 2-3 недели, сами коллеги говорят, что такое постоянно и уже привыкли.
менеджер
22:46 23.10.2014
Близко от метро.

Всегда можно попить чаю.

Свободный дресскод.
Факты:

ЗП ниже чем говорят на собеседовании.

Все звонки холодные, "теплые" заявки даются только старичкам.

Базу для работы дает руководитель на свой выбор.

Никакого обучения, вникайте сами.

Постоянные задержки с выплатой зп по 2-3 недели.