Ассоциация Электронных Торговых Площадок

АЭТП
+7 (495) 558-26-48
Email: aetp@aetp.ru
Сайт: www.aetp.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Ассоциация Электронных Торговых Площадок
Отзывы сотрудников о работодателе Ассоциация Электронных Торговых Площадок(78)
Alexey (Сотрудник)
19:23 04.03.2020
Центр разработки у АЭТП находится в Нижнем Новгороде, и для тех, кто здесь живет, для нас, кто не собрался пока никуда уезжать, это большой плюс, хотя многие тут работают удаленно, из Башкирии, Саратовской области, из Москвы и даже из других стран, это весьма перспективная модель
Не хватает общих корпоративов
А. (Сотрудник)
08:33 11.04.2019
Сервисы, разрабоку которых курирует АЭТП часто попадают рейтинги Минпромторга, Минэка и других ведомств. Сейчас всё в цифре, так что в компании есть, думаю, что ловить. Есть задачи, есть спрос, есть деньги, это главное.
Мы живем в России, Россия страна возможностей(
Manon (Сотрудник)
Город: Чехов
09:58 02.03.2017
Нормально делай - нормально будет! Настоящая работа на результат за хорошие деньги.
Не ко мне.
Светлана Вдовина
13:30 04.05.2016
В АЭТП множество подразделений, в которых возможен и старт для новичков (таких как была я), и серьёзная работа с внедрением новых информационных продуктов, которую проводят квалифицированные специалисты (такой я когда-нибудь стану, есть возможность пройти несколько учебных курсов за счет компании). Мне самой удалось не только наработать стаж и полезный опыт, но и обзавестись важными деловыми контактами. Если уметь добиваться своего, можно вырасти до заместителя руководителя одного из департаментов или продумать и возглавить собственный отдел, какое-то новое перспективное направление. Коллеги поддерживают очень крепко.
Трудности, если они возникают, обычно улаживаются внутри самого отдела.
Сергей (Сотрудник)
14:25 17.12.2021
Работал туьт с 2016, потом ушел попробовать себч на нлвом месте, в итоге вернулся , ео уже с новым проектом, тут все очень гибко, у селдон всегда много нового, даже сейчас, когда казалось бы
Между всем и ничем есть кое-что
Галина Абрамова
13:08 10.05.2016
АЭТП платит сотрудникам конкурентную рыночную зарплату (карточки), предоставляет возможности для обучения, в Нижнем немного таких компаний. Прошла собеседование в начале года, оформили сразу официально, пока отлично всё.
Долго разбиралась с 44 и 223 фз пока сдала внутренний экзамен. Зато теперь ощущаю себя настоящим специалистом.
Татьяна
13:33 28.04.2016
- официальное оформление отпуск больничный

- высокая белая зп

- международные проекты

- профессиональная команда

- адекватные руководители подразделений

- новый офис

- большая парковка и не одна

- корпоративные скидки в кафе бизнес центра
- минусы если и есть то очень субъективные
Олег Новиков
15:24 15.06.2016
За несколько лет серьезных конфликтов не возникало, вполне приемлемые условия для ежедневной внимательной работы. Оклады выше средних по Ниж.Новгороду. Возможность профессионально развиваться, работать в актуальной отрасли, с современными технологиями, обучение за счет компании. Команда - опытные специалисты и просто прекрасные люди!
Elena Kostina
16:46 19.04.2016
Новый офис недалеко от центра города. Высокая белая зарплата и возможность профессионального роста. Молодой внимательный коллектив, открытые руководители. Оформление с первого дня. Интересные и перспективные проекты – совершенствование автоматических многоязычных сервисов в конвертируемой и востребованной сфере электронных торгов. В Нижнем Новгороде, считаю, одно из лучших предложений. Темп работы очень высокий.
В новом здании компания располагается на втором, третьем, четвертом и шестом этажах. Если приходится общаться с разными отделами, то за день набегаешься))))
С.Ф.
13:05 11.05.2016
С.Ф.
Не могу говорить за все региональные филиалы, но в Н.Новгороде достойный уровень проектов и окладов. Обучение, работа с профи, знакомства в своей отрасли, официальное оформление, увлеченная команда, внимательное руководство, премии. Учитывая нынешнее положение на рыкне, мне кажется, далеко не худший вариант.
Есть, но плюсов больше.
MAX (Сотрудник)
18:53 13.10.2016
Давно бы уехал в Дублин, ну или хотя бы Польшу. Но в АЭТП и здесь можно работать, к тому ж быть уверенным в своём сегодня, в своём завтра, оставаться в тренде.
Добавили японский. Мы молодцы.
Станислав
17:57 10.06.2016
Только белые зарплаты, официальное оформление с первого дня, человеческий график работы, новый нормальный офис, клёвый молодой коллектив, открытое руководство, готовое пойти навстречу, действительно в Н. Новгороде одна из лучших компаний.
В современной ситуации жаловаться было бы глупо.
Ирина Евгеньевна, HOVISTO
13:23 29.04.2016
Александр, сотрудник Учебного центра Ассоциации электронных торговых площадок, проводивший вчера вебинар по особенностям электронных аукционов в контрактной системе - настоящий профессионал, мастер своего дела, прекрасно ориентируется в торговом законодательстве и технических особенностях торгов на ЭТП:)))
Жаль, что он не сотрудник нашей компании:(((
Светлана
13:04 12.01.2016
Светлана
Сфера электронных торгов сейчас самая актуальная и прибыльная, поэтому выбираю такие компании. С прежнего места ушла из-за атмосферы вечных скандалов руководства. Уволилась и в начале 2015 года устроилась сюда вместе с подругой. Сначала просто хотела пересидеть: знакомая среда, молодой развитый коллектив, белая зарплата, типа почему бы и нет. Через два месяца я отстала от плана и даже разозлилась на себя – что я, хуже других? Весной у меня были уже перевыполнения и премии. Поэтому я осталась, год здесь. За это время прошла обучение внутри компании и на курсах Института экономики и финансов. Получила ведущего специалиста, повышение зп. Чувствую рост и востребованность на рынке, уверенность. Государственные и коммерческие закупки это стабильная тема.
Платный буфет. Узкая парковка.
ВЛАДИМИР
17:13 31.03.2016
Компания не тонет в кризис, очень рад, что здесь оказался, у знакомых вообще каюк. Белую зп, как здесь, сейчас мало кто платит. В Нижнем это подходящее место.
Компания занимает три этажа в новом бизнес-центре. Инфраструктура здесь отличная. Но ездить из нижней части далеко.
Serge (Сотрудник)
09:40 23.12.2016
командировочные и пр. - всё переводится на банковскую карту. Нетривиальные проекты. Обучение для новичков, серьезная работа для профессионалов
Сложностей серьёзных не возникало
Денис
16:51 15.12.2015
Шел в АЭТП именно за высокой белой зарплатой и уже три года ей получаю.
Выплаты не настолько регулярны, как хотелось бы.
SERGE
новые задачи
авангард it-tехнологий
монетезируемая отрасль эл.торги
новый офис
проблемы можно решить внутри отдела
Александр (Сотрудник)
10:41 25.05.2018
компания работает вместе со Сбером, продвигает сервисы с ИИ, это на сегодня очень круто
есть везде
hyfex (Сотрудник)
09:55 17.09.2021
работаем с одним одногруппником с 2006 го вроде, бывало всякое, но электронные торги и госзакупки никуда не денутся, тут всегда будет что ловить
могут задержать зп на 2 нед