Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

12:01 26.11.2014
Город: г. Москва, Тюменский проезд
Никаких!!!!
Не контора а говно полное, уволился так кинули на бабки, карточку банковскую не выдали говорят подождите 2 недели кормили ожиданиями потом сказали придите в банк и там получите все... Был я в банке мне там сказали вас нет в базе никто ваши документы не подавал на карточку звоните работадателю.Звоню в АСАП а мне то подождите то все на обеде, кадры говорят это не к нам вопрос звоните в бухгалтерию, прошу дать номер так они типо не знают вы говорят звоните на ресепшен и там вас соединят. На ресепшене постоянно говорят что то они на обеде, потом считают аванс а потом вообще типо их нет на месте!!! Просто ситуация ясна что они решили просто кинуть и все... А чего бы и нет если текучка большая сегодня 20 уволились завтра 30 пришли... Так с каждого по не многу и нормально... СВОЛОЧИ ВЫ И Я ДУМАЮ ЧТО НА ВАС УПРАВА НАЙДЕТСЯ!!!
2014-11-26 12:03:00
Извините что повторяюсь но это уже 2 мой отзыв!!
Саша
2014-11-26 19:23:00
Найдется когда нибудь. Но чем мы больше пишем тут тем лучше управа! Кто прочитает тот не пойдет а это уже плюс! Путин что сказал? Будете работать по 12 часов и получать копейки . Это его слова. А мы ему фиг покажем ребята)) обойдется он.
Александр
2014-11-27 23:29:00
Чувак правду говорит, увольнялись вместе. Ему при мне сказали что в бухгалтерию не пройти, только звонить на какой-то сраный ресепшн, и где они сидят никто не скажет. Так что подумайте трижды, перед тем как сюда соваться!!
Степан
2014-11-28 15:12:00