Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

14:45 23.11.2014
Машины новые и пожалуй всё.
Ребята не ходите в эту шарагу!! Кругом обман!! Врут что заказов много, их нет совсем!! За ночь 2 заказа и кукуй до утра, мёрзни. А за бензин из з/п вычтут потом, потому что плана нет. 6500 кстати сейчас. Яндекс эконом душит! За 200 рублей в такие ебеня едешь, а толку ноль. 22 литра на смену, а говорят при устройстве типа полный бак, да, блять, полный, только за ваш счёт. Я вчера за эти 22 литра привёз 2800 рублей! 2 блять 800!! Отсюда моих получается 700 рублей и это за всю ночь! Ещё из этих денег вычтут за то что бензин весь спалил к хуям. Да я уж лучше на себя бомбить буду. Все заказы уходят мимо кассы кому надо! Аэропорта вы не увидите никогда, будут ездить те, кто диспетчерам подлизывает! Обходите эту контору стороной!!
2014-11-23 14:56:00
Добавлю немножко. Предыдущий автор пишет что отказались от Яндекс-эконома. Пусть не пиздит! Одни экономные заказы и есть. Клиенты охуевают аж когда за 200 рублей такой сарай приезжает. Видать совсем у "Сигмы" дела плохи. А, ещё, лизингодатель (вэб-лизинг), говорят, серьёзно наехал на асап и требует погасить долг за лизинг хуевой горы фордов и экуусов. Поэтому они всеми правдами и неправдами нагоняют водил чтобы хоть что-то оплатить. Это я так, по секрету))
Саша
2014-11-23 20:27:00
Ребят жопа полная . Компания разваливается на глазах. Когда я работал с декабря прошлого года по май. Нас конечно наебывали, но уж диз топливо не считал никто. Они предусмотрительно форд на дизе взяли, иначе бы я обонкротил всю эту компанию продажей бензина) а щас читаю комменты, ребят полная жопа там! И нех там делать. Интересно моя машина 237 жива или убили уже))
ТИМУР
2014-12-17 17:26:00